моя девушка выросла в криминальной среде

N

Nikita

Guest
У меня такая ситуация. Со своей девушкой встречаюсь уже два года. Ей двадцать четыре года. Полгода уже живем под одной крышей ,хоть и не расписаны. Уже давно знаю её родителей. Вроде бы милые интеллигентные люди. Моя девушка тоже красавица, образование хорошее получила ,работает в престижной фирме. Рассудительная ,спокойная.Только кошмары часто снятся. Через год расписаться планировали, но недавно узнал про её детство компромитирующие секреты от неё же самой.
Сидели мы с ней недавно, выпивали. И она впервые со мной про свое раннее детство заговорила. Раньше делилась со мной только воспоминаниями, начиная с девятилетнего возраста. А тут расказала такое от чего я попросту выпал в осадок.
Когда ей было восемь лет её отец выкладывал каждый вечер на стол камни и занимался их продажей вместе со своим лучшим другом. Однажды у этого друга возникли проблемы с серьезными людьми, он назвал этим людям адрес родителей Маши(моей девушки). Они должны были придти и их всех убить. Но отца Маши вовремя предупредили и он всю семью эвакуировал.Маша до сих пор помнит свой ужас ,когда они убегали от “страшных людей“ ,как она их в детстве называла.Она отлично понимала грозящую семье опасность. Маша ночевала в ту ночь на квартире у бабушки ,где та проживала с квартирной хозяйкой.А родители у машиного дяди в магазинчике. На утро она была уверена ,что её родителей разыскали и убили те “страшные люди“. Она обвиняла себя в их смерти, потому что не осталась с ними.Ей и поговорить было не с кем ,потому что бабушку нельзя было волновать и рассказывать про деятельность родителей. Вот и держала все свои переживания в себе. И потом она была очень счастлива ,когда отец пришел и забрал её. После этой ситуации они переехали в другой город.Потом она узнала ,что в её раннем детстве было несколько ,ещё более опасных ситуаций. Но у неё психика блокировку дала и она тех событий вообще не помнит.
Вот этот-то случай и снится ей до сих пор в кошмарах.
Я был в шоке, когда все это услышал. Получается моя девушка имела отношение к криминальному миру. Мне с детства внушали ,что от таких людей надо держаться подальше. Был у нас в классе мальчик. На мой взгляд ,полный псих, который никому ,даже учительнице, не хотел назвать свой домашний адрес именно из-за того ,что у его родителей периодически возникали проблемы с криминальным миром. Так мне мама даже играть с ним запрещала ,потому что его родители плохие.
И вот не знаю .Я Машу очень люблю ,но не могу смириться ,что она выросла в такой семье. У меня у самого в детстве подобных ситуаций никогда не было и быть не могло.Хотя росли мы с Машей в одно и то же время. Вроде сейчас её родители работают на вполне нормальных ,официальных работах. И Маша тоже. Но я боюсь ,что она рано или поздно может пойти по стопам своих родителей. Тем более, она так эмоционально всю эту историю рассказывала. Сказала ,что если бы тогда её родителей убили , а она выжила,она бы отомстила тому человеку , который их семью на верную гибель обрек,когда выросла ,потому что это было бы справедливо. Короче ,она даже мыслит по законам этого волчьего мира, хоть и столько лет прошло. Что вы посоветуете, бросить её или смириться с её происхождением?
Я етпреь из-за её этого рассказа спать не могу. Мне во снах все это сниться. Меня передергивает от того ,что мою девушку могли просто убить ещё в раннем детстве или сиротой оставить.
Ещё меня обижает то ,что она все эти два года про все эти истории молчала.Если бы сразу узнал ,сразу бы и бросил. А так уже сильно привязаться успел.
Рассказал про все своей маме. Та говорит ,что бросать её надо. Сказала ,что яблоко от яблоги недалеко падает.И вот хотел спросить совета у посторонних. Как вы думаете ,можно с такой едвушкой семью создавать?
 

Aurora

Heaven's fire
[quote name='Nikita' post='598315']
Рассказал про все своей маме.
[/quote]

Мужественный шаг.

Скажи ей, что это яблоко укатилось от яблони очень далеко, и что другие яблони просто лучше хранят секреты.
 

mariska

Пользователь
Не переживай, по-моему прочитай она сама такие рассуждения и муки душевные, сама бросит.
 

Vik

Пользователь
А может в детском возрасте у страха глаза велики? Мало ли, что там было, может и не совсем всё так, а ребенок впечатлительный был, еще и додумала своего :dunno:
Как то странно выглядит, что раньше родители зависали в криминальной жизни с периодическими побегами, а сейчас ведут вполне целомудренный образ жизни. Или они стали лучше маскироваться? :secret:
 

Тайша

Пользователь
[quote name='Nikita' post='598315']
Если бы сразу узнал ,сразу бы и бросил. А так уже сильно привязаться успел.
[/quote]
Какое дерьмо. Сгинь.
 

Aurora

Heaven's fire
Сделала над собой усилие и прочитала весь пост.

Относиться к криминальному миру - значит, нарушать закон, совершая уголовные преступления. М.б. автор поста считает спекулянтов, которые идут на все, чтобы в тяжелой ситуации прокормить семью, "криминалитетом" или Машу и Машину семью, пострадавшую от "плохих людей", запятнанными на всю жизнь?

Ни Машу, ни ее родителей упрекнуть не в чем. Другое дело, когда человек, которому повезло встретить замечательную девушку, готов отказаться от нее из-за надуманных "яблонь" и сорных генов "родителей-рецедивистов". В лучшем случае, это ханжество и глупость, в худшем - малодушие и низость. Не стану сомневаться в моральной и правовой чистоте автора, безусловно, он никогда не давал взяток и не нарушал закон. И в его идеальной семье все гены и крокодилы идеальны. И все решение принимаются после совета с мамой.

Искренне надеюсь, что Маша не попадет в эту "идеальную" семью.
 

Тайша

Пользователь
В общем - история эта еще на -надцати форумах, кроме нашего)

Убить коротышку!!! :angry:
 

Dorianna

Пользователь
Будем надеяться, что девушка все-таки уйдет от него. Прискорбно видеть такое малодушие и трусость со стороны мужчины. Фи, даже мужчиной назвать сложно.
 

Тайша

Пользователь
Ой, я только один отзыв прочла, что-то типа про "лихие 90-е", и все так жили, и прости Машу. Буэ... читать дальше побоялась.
 

СТРАННИК

Пользователь
а классные у нас на форуме девчонки :rolleyes:
РЕСПЕКТ И УВАЖУХА ВСЕМ!
была б у меня дочь, я б тоже запретил ей со слабаками встречаться...
 

lasurs

Снежный Барс
когда начал читать, думал, девочка дочка какого-нибудь вора в законе...а щас не знаю, че и сказать...[member="Nikita"], ты как вообще дорогу на красный никогда не перебегал? а папка твой? может, тоже семейка то криминальная, а?
 

lasurs

Снежный Барс
вот и подумаешь два раза, стоит ли девушке рассказывать, что ты в школе курил, ругался матом и ходил в грязном балахоне...
 

Dorianna

Пользователь
lasurs написал(а):
вот и подумаешь два раза, стоит ли девушке рассказывать, что ты в школе курил, ругался матом и ходил в грязном балахоне...
Смотря какая девушка. Мой благоверный и сейчас курит, ругается матом и ходит в чем попало, но меня это не отталкивает.
 

lasurs

Снежный Барс
не, я не курю, хожу в приличном костюме ...матом, правда, иногда ругаюсь...
 

Green

Пользователь
Вот всегда не понимал
Вроде бы милые интеллигентные люди. Моя девушка тоже красавица, образование хорошее получила ,работает в престижной фирме. Рассудительная ,спокойная.
И почему у них всегда такие парни или вообще мудло (алкаш, наркот, тунеядец и т.д.) <_<
 
Сверху