Мой парень-транвестит

  • Автор темы jennisss
  • Дата начала
J

jennisss

Guest
Познакомилась с парнем через интернет, добрый, заботливый, сексуальный. Через некоторое время выяснилось что он любит носить женское белье, и не просто трусики кружевные, а бюстгальтер, чулочки, пеньюар, красить ногти и т.п. Я люблю его, но не знаю как продолжать отношения. Если кто сталкивался с этим - поделитесь.
 

doca

Пользователь
У вас нормальный секс и отношения? Чем тебе мешает то, что он носит белье? Он же заботливый, сексуальный.
Или он таскает это все по улицам и эпатирует окружающих, встречает так твоих родителей , заводит любовников или как-то тебя отталкивает?
Если же это только между вами - подумай, сможешь ли ты принять это как его особенность?
Возможно, если вы сумеете это превратить в вашу сексуальную игру, то в вашей паре сложатся особенные отношения. которыми он будет дорожить.
 

Aurora

Heaven's fire
Безобидное увлечение, довольно забавное, с массой плюсов (он разбирается в белье, одолжит красивый пояс для чулок, да и утром есть что надеть - удобно).
 

Temp

Пользователь
Млин, пусть витаминов попьет! Тут вот помогло кому-то: http://forum.julijan...ead.php?t=10043
Специально полазил в инете, чтобы узнать, что сами трансы про себя пишут...
В общем они сами понимают, что это нездоровое явление и сами радуются, когда их "отпускает" и когда они начинают чувствовать себя мужиками!
Хотя большинство из них считает, что избавиться от этого невозможно, но все же случаи есть и их не мало... так что лечитесь! а лучше сходите к специалисту.
 

Tonda

Пользователь
Я бы сказала проще - посылай извращенца куда подальше. "Особенность, которая сделает вашу сексуальную жизнь ярче". Как же.
 

Тайша

Пользователь
Aurora написал(а):
Безобидное увлечение, довольно забавное, с массой плюсов (он разбирается в белье, одолжит красивый пояс для чулок, да и утром есть что надеть - удобно).
Я согласна. Все зависит от твоего восприятия происходящего. Если ты сама способна принимать эти чудачества, вполне ведь безобидные, не так ли?, то и бог в помощь! Любви и согласия)
 

Dangerous

Meine Seele ist nicht gleichgültig
Ситуация у Вас конечно не айс, но если ему больше 20 , то ситуацию вряд ли изменишь уже.
мне жаль. Парней много. Не зацикливайтесь. это надо прервать
 
Сверху