Мои первые игры

lasurs

Снежный Барс
Boushev написал(а):
Мы тебя посадим на Heroes of Might and Magic - 3. Заранее бери отпуск и отменяй все свидания.
герои особенно третьи это вещь!

до сих пор иногда играю.
 

OlegB

Пользователь
Первой игрой на приставке была Марио, на ПК же первый диск который я купил это Тибериан сан из серии С&C, поначалу не понравилась мне было 9 лет
а игра действительно была замечательная.
 
V

VladimirJR

Guest
Моей первой игрой был Doom 3. Помню первый раз играл вечером в наушниках, страшно было просто жуть.
 

Неибатор

Пользователь
В 4-5 классе купили мне комп, а первая игра- Губка Боб. с интересом прошёл её. если бы играл в нынешнем возрасте, то забил бы на неё и пошёл бы дроч. Замечательные воспоминания о первых играх вообще
 

Reesh

Пользователь
Играть я начал на нетленной Денди:-D Первой игрой был, разумеется, Марио. Потом была Sony Play Station, на ней первой игрой был Crash Bandicoot. Потом появился комп и вот тут не помню - то ли бродилка с Багз Банни и Тазом, то ли квест-игра "Три мушкетера".
 

looksom

Пользователь
я помню у бати на работе играл в хокей)и в Дум, вот эт потеха была))ах да еще в библиотеке стоял комп с игрой про космического пацана, такая, развивающего типа)тоже крутая)интересно во что щас в библиотеке играют)
 

Dangerous

Meine Seele ist nicht gleichgültig
были такие игры, там отгадывать надо было где правильный ответ из 4х _)))))))) Это в детстве.
А попозжа, фашистов стрелял не помню какая часть 2 кажется, на дамбе оооо, классно. Правда я был америкос какой то _)
 
S

seregaaa

Guest
Я впервые играл в warcraft 3 и в art of magic. Хотя и сейчас бывает играю в них, хотя появилось больше игр.
 

Arhim0use

Пользователь
Казаки, и. Еще гоночка по типу кармагедона а потом гта 3 видел как старшой брат играет и потом сам попробовал
 

lasurs

Снежный Барс
а мне казаки как-то не особо. больно быстро надо все делать, цивилизация в этом плане куда лучше, можно и кофей сходить попить и подумать, чего и как делать...
 
Сверху