Мои первые игры

Shape

Пользователь
а ведь и по сей день текстовые игры выпускают, я к счастью, не сталкивался с ними :biggrin:
 

Firstirbis

Пользователь
Моей самой первой игрушкой на компе была игра в "Поле чудес", но это это было году так в 95-96. А в более менее современные, конечно FIFA)))))))))
 
В

Виталий

Guest
Еx Machina, три года назад. И до сей поры лучше игрушки не встретил. Продолжение - уже совсем не то.
 

Heavy

Пользователь
NFS 3
GTA: Vice City
Unreal Tournament
Colin McRae Rally
Вроде эти были первыми и до сих пор любимые =)
 
A

Adam

Guest
Первая которую запустил была сапер а через минут 30 ГТА Берлин
 

KosmoBoy

Пользователь
Моей первой и до сих пор любимой осталась Dune! Думаю, что многие люди примерно моего возраста знают и помнят эту игрушку...
 

Arioch

Пользователь
Первой игровой платформой было нечто похожее на это:

Там была игра, похожая на это:

Только монитор не был цветным. Он был черно-зеленым. И графика, наверное, не так крута была.


Потом у меня была сега-мега и из той эпохи я хочу отметить "Алладина" и "Мортал Комбат". Потом сегу-мегу я кому-то дал поиграть со словами: "можешь не возвращать".

Потом я стал студентом, у меня появились первые деньги, и я купил ПК. Первой игрой была "Майт энд Меджик 7". Ну, еще чуть попозже из доставляющих была "Готика". А после игровая промышленность окончательно скурвилась.
 

Sabrina

Пользователь
Я хочу признаться, что в жизни ни в одну компьютерную игру не играла. Разве что в косынку. Это считается?
 

Boushev

Пользователь
Arioch написал(а):
Ну, еще чуть попозже из доставляющих была "Готика".
До сих пор в Готу иногда играю, грешен. Благо вторая часть постоянно обрастает аддонами.
 

Boushev

Пользователь
А принципиально первой игровой платформой у меня была вот эта штука:


И куча кассет с играми. От легендарной "Elite" до квестовых аркад с Диззи.
 

Arioch

Пользователь
Был такой, но подключить не удалось. При помощи паяльника и смекалки удалось получить кривую ч/б картинку, но и всё. Вернул туда откуда взял.
 

Boushev

Пользователь
Много потерял :)

Sabrina написал(а):
Я хочу признаться, что в жизни ни в одну компьютерную игру не играла. Разве что в косынку. Это считается?
Мы тебя посадим на Heroes of Might and Magic - 3. Заранее бери отпуск и отменяй все свидания.
 

psyco

Пользователь
Компьютер у меня появился в классе 8, до этого я была счастливым ребенком! Первый компьютер был очень старенький, на него не шли никакие игры, кроме встроенных. С гордостью могу заявить, что моя любимая и самая первая игра - Пасьянс-косынка! И не надо смеяться! В то время для меня было и этого достаточно!
 
Сверху