Мои первые игры

zumer

Пользователь
Starcraft. На эту игру уходит просто куча времени, затягивает сильно.
 

arriva

Пользователь
Diablo 2; Age of Empires 2 + addon; GTA 2; Oni; Rayman 2 :)

В эпоху империй просто обожал играть.
Они (название игры) вообще одной из лучших игр считаю..
Ну ГТА2 все знают какая хорошая вещь...
Диабло в то время очень нравилась...
 

arriva

Пользователь
Первые три узнаю... А вот четвертую нет ) Расскажите )Просто машинка ездит или это гоночки такие )
 

-ШУМ-

Лотелин
[quote name=\'arriva\' post=\'321085\' date=\'8.8.2008, 14:46\']Первые три узнаю... А вот четвертую нет ) Расскажите )Просто машинка ездит или это гоночки такие )[/quote]
Xonix, Клад, Стакан и Ралли на картинках :)
Ралли, последняя, там идёт сползание экрана вниз, чем имитируется езда, а дорога петляет, при увеличении скорости, появляются попутные машины, которые надо обгонять и приехать к финишу за минимальное время, не разбившись по дороге о края дороги и другие машины.
 

Team

Пользователь
У меня первые игры были как у -ШУМ-а, но экранчик был не цветной тогда. В дополнение могу вспомнить еще Land и русскую игру на ДВКашках - Сталкер!

Но это еще на школьных компьютерах мы играли

А на моем первом компе дома - двушке шла Dune, хотя обычно она шла только на трешках. Теплые воспоминания как от первого, так и от второго
 

-ШУМ-

Лотелин
[quote name=\'Team\' post=\'321089\' date=\'8.8.2008, 15:36\']В дополнение могу вспомнить еще Land[/quote]
Эту? :)

 

reshit

Пользователь
мидимен..помойму так она называлась...Там надо было быть колобком и есть точки:starwars:
 

Team

Пользователь
[quote name=\'-ШУМ-\' post=\'321092\' date=\'8.8.2008, 16:00\']Эту? :rolleyes:

[/quote]Да ))
И немаловажный плюс, в Ланд можно было играть вдвоем :)
Потом лет через десять с другом детства нашли виндовый уже ланд, обрадовались, сели за нее потирая ручки.... там было всего девять уровней :biggrin2:
:starwars:
 

-ШУМ-

Лотелин
Team
А я недавно нашёл Клад под винду портированный, те же уровни, только графику переделали, миди музыку наложили, вот только геймпад не поддерживает, жалко, на клаве играть неудобно в такие игры :thumbup:
 

reshit

Пользователь
какие-то очень стрёмные гонки) и принц оф персия примерно такой какой на приставках был)
 

Giba

Пользователь
Ооох... Я играл в Алладина, Киллера и ещё во что-то)))
 

Dream

Пользователь
А я вместе с папой на Цивилизации зависала, а потом и симс были)
 

HellBurn

Пользователь
Doom, незнаю какая часть но там еще где управление слегка неудобное и 2D графика с пикселями)) Помню засяду с дедушкой и сидим смотря в один экран. АХ ДА как же мог забыть Duke игра, я её не особо любил но играть было почти не во что)
 

Ninelka

Пользователь
Первой игрой были Симпсоны. Там надо было на машинке гонять и квестики выполнять. Кстати изначально было не сложно, а вот потом становилось сложнее и сложнее)))
 
L

Lokker

Guest
Моя первая игра была и есть БизнесМания - онлайн симулятор http://bizmania.ru/rf/2913
 
Сверху