Мои первые игры

CHARiSMA

Пользователь
а я вообще не играла когда он у меня появился и даже не подходила к нему да и сейчас играю очень редко еси быстренько надо выпусть злось в мини контр страйк ну или в обычную -правда плохо играю в обыную потому что мало играла еще)
 
I

Irka

Guest
Если не вспоминать всякие досовские игры и приставочные, то первой игрушкой был Hexen.
А так и в Марио играли и танчики, а еще помню, как в начале 90-х папа притащил домой такую хреновину, наподобие приставки, но играла она от обычной аудио кассеты, звука не было, только какие-тог магнитные скрежетания. Как сами игрушки назывались не помню, но 2 запомнила "в лицо":
1. Какое-то яйцо бегало по лесу
2. Голубой человечек на белом фоне с лыжами дорогу перебегал.
 

Ferdinand

Пользователь
но играла она от обычной аудио кассеты, звука не было, только какие-тог магнитные скрежетания
Тоже такое было. Использовался джойстик в /моей\ игре, прохождение из нескольких уровней, всё сводилось к собиранию ракеты.
Система состояла из магнитофона, какого-то трансформатора, дисплея, клавиатуры, джойстика.

Эх-х времена были.... :)
 

Кастрюля

Пользователь
Перестройка :) , Mahjong :) , CD-man :lol:

с теперешними играми те уже смешно вспоминать. Казалось, такая крутотень B)
 

AlexeyGR

Пользователь
Эх, молодёжь... Уже не помнят название ZX Spectrum, блин. :)
"Яйцо, бегающее по лесу" - это Dizzy, один из тогдашних хитов. :)
 

-ШУМ-

Лотелин
[quote name=\'Irka\' post=\'295699\' date=\'11.4.2008, 14:34\']Какое-то яйцо бегало по лесу[/quote]
Dizzi стопудово, он и на денди был по-моему :)
 

-ШУМ-

Лотелин
[quote name=\'AlexeyGR\' post=\'295731\' date=\'11.4.2008, 17:36\']Уже не помнят название ZX Spectrum, блин[/quote]
А у меня БК-0010-01 была :) тоже сначала на магнитофоне, потом купили специальный контроллер и подключили через него флоппи диск страшно сказать - 5,25 дюймовый, а не как уже почти вышедшие из обращения 3,5 дюймовые... :)
 

AlexeyGR

Пользователь
Не, у меня не было такой роскоши, как дисковод - обычный плеер и кассеты. :)

За "Элитой", помню, ночами просиживали - первый в жизни космосим... Эх, ностальгия!
 

MaNik

Пользователь
ну Sega и Dendy надолго остануться в моей памяти))) А на компе уже не помню что было первым, но точно были Worms )
 

Vanilka

Пользователь
Недавно игрались в Марио и танчики)) боже, сколько радости-то было от одного вида Денди :)
 
B

Blondi

Guest
конечно же Марио!!! за уши было не оторвать! :)
 

Vanilka

Пользователь
Мы крайне позорно дальше 5уго уровня так и не смогли за два дня пройти.
Так непривычно без сохранений)) каждый раз сначала)
 
B

Blondi

Guest
[quote name=\'Vanilka\' post=\'308486\' date=\'10.6.2008, 23:26\']Так непривычно без сохранений)) каждый раз сначала)[/quote]
в этом то и заключалось мастерство))) чтобы вот так, за раз пройти ВСЕ уровни! Те кто это умел, слыли просто гипер-мега профи!!! :biggrin2:
 

Сергио

Пользователь
[quote name=\'Blondi\' post=\'308528\' date=\'11.6.2008, 0:07\']Те кто это умел, слыли просто гипер-мега профи!!![/quote]

То есть как? ты неасилила марио пройти на денди?
 
B

Blondi

Guest
[quote name=\'Сергио\' post=\'308534\' date=\'11.6.2008, 0:12\']То есть как? ты неасилила марио пройти на денди?[/quote]
конечно осилила, когда набралась достаточного профессионализма! :biggrin: Но вот мои братья например намнооого раньше меня стали такими профи, т.ч. было просто отвратительно смотреть, что они как семечки щёлкают уровень за уровнем, в то время как я надолго застряла на очередной ступеньке :biggrin2:
 

GooD

Пользователь
Garmagedon, Heroes Меча и Магии 3 - хорошие игрушки были
 
Сверху