Могут ли кошки видеть Потусторонний Мир?

mariska

Пользователь
Дима написал(а):
Так так, с этого места подробнее. Расскажи со всеми деталями, что практикуешь, с кем, что при этом употребляете и как фиксируете результаты. Мне это архиважно.
Очень интересно как "артмастер компьютерного дизайна" потусторонний мир кошек шопит?)
 

Дима

Пользователь
Очень интересно как "артмастер компьютерного дизайна" потусторонний мир кошек шопит?)
Люди, которые общаются с потусторонним миром, в особенности с потусторонним миром кошек мне интересны чрезвычайно.
 
M

MyHeartWillGoOn

Guest
Вот удивительно - неужели кроме автора за кошками никто подобного не замечал? Любящие питомцы всегда придут когда хозяину плохо, чтобы облегчить его боль. Даже ученые заинтересовались особенностями кошачей энергетики. Так, например, они утверждают, что кошки часто буквально перенимают болезнь хозяина - не забирают ее на себя полностью, но облегчают его состояние, т.е. если хозяин чем-то болен, кошка больна той же болезнью. Нет, ну конечно можно и сказать что это зимой из-за отсутствия отопления все в доме подхватили воспаление почек ))), но ведь и другие случаи есть, которые представляют собой настоящие загадки.

Ну а из серии потустороннего - плохую энергетику они и правда чувствуют. Говорят что те места где кошки больше всего спать любят - это сосредоточие плохой энергии в доме. Матери моей хорошей знакомой сон однажды приснился - что на том месте, где кошка у них часто спит (на диване), покойник сидел.

Кто хочет верьте, а кто хочет - нет. Только не все является пустыми суевериями - доля правды есть везде.
 

runefaust

Пользователь
Mark написал(а):
Иной раз, сижу на диване кошка моя Чебурашка рядом сидит.
Вдруг как вскочит, уставится на меня и мякает. Я говорю - Чебураш чего тебе?
Потом снова сидит.
Кошка нормальная, никаких нервных пережэиваний не испытывала.
Чего она там у меня увидела?
В Древнем Египте, кошки были священным животным, это не просто так.
У кошек лучше прокачан навык ясновидения и они намного чувствительнее людей. Возможно, ее взор коснулся чего-то потустороннего или же она почувствовала что-то. Это вполне нормально.
И верно - в Индии вон коровы есть священные животные. Хотя бы потому, что коровьи фекалии, как то бы парадоксально не звучало, считаются чуть ли не лучшим дезинфицирующем средством...
 

SPA

Пользователь
runefaust написал(а):
У кошек лучше прокачан навык ясновидения
Не верь кошкам.
Как ширнешься- они про себя и не такое расскажут!!!!!!
(наглая самореклама)
 

Sabrina

Пользователь
runefaust написал(а):
коровьи фекалии, как то бы парадоксально не звучало, считаются чуть ли не лучшим дезинфицирующем средством...
А мужики Малахов-то не знаииит.
 

aleksi

Active Member
Но всё же, кошки чувствуют наступление бурь, ураганов,землетрясений. Это неспроста)
 

Arioch

Пользователь
aleksi написал(а):
Но всё же, кошки чувствуют наступление бурь, ураганов,землетрясений. Это неспроста)
Они не предвидят землетрясения, они чувствуют уже начавшиеся толчки. Насчет бурь: мой кот спокойно спит в четырех стенах, когда за окном ломает деревья и срывает крыши у сараев.
 

Party

Active Member
Иногда меня очень пугает человеческое невежество. Люди, которые делают выводы из чьего-то сна, внемлют чьим-то выводам о потустороннем мире, рассказывают байки о "плохой энергетике", да еще и приписывают их ученым... они ведь где-то рядом с нами...
 

Дима

Пользователь
Помню, когда я работал с геохимиками, мы выезжали в город, в котором происходили техногенные землетрясения. Ни фига кошки их не предчувствовали :rolleyes:
 

Party

Active Member
Во всяком случае, перед тем, как обрушился известный цунами, многие животные ушли. Если СМИ не врут. Но это говорит не о "предчувствиях", а о том, что они более чувствительны к природным изменениям чем человек, ведь волна долго шла по океану, прежде чем достигла берега.
 

scrptn

Пользователь
[member="Party"], просто перед цунами было землетрясение.
 

runefaust

Пользователь
Arioch написал(а):
Вон из моего 21-го века!
И даже в этих буквах есть доля смысла.
Эпоха рыб заканчивается или закончилась. Кто в курсе - поведайте.
Ибо я зодиакально устареваю.
 

Agata

Ветеран
Mark написал(а):
Иной раз, сижу на диване кошка моя Чебурашка рядом сидит.
Вдруг как вскочит, уставится на меня и мякает. Я говорю - Чебураш чего тебе?
Потом снова сидит.
Кошка нормальная, никаких нервных пережэиваний не испытывала.
Чего она там у меня увидела?
В Древнем Египте, кошки были священным животным, это не просто так.
MyHeartWillGoOn написал(а):
Вот удивительно - неужели кроме автора за кошками никто подобного не замечал? Любящие питомцы всегда придут когда хозяину плохо, чтобы облегчить его боль. Даже ученые заинтересовались особенностями кошачей энергетики. Так, например, они утверждают, что кошки часто буквально перенимают болезнь хозяина - не забирают ее на себя полностью, но облегчают его состояние, т.е. если хозяин чем-то болен, кошка больна той же болезнью. Нет, ну конечно можно и сказать что это зимой из-за отсутствия отопления все в доме подхватили воспаление почек ))), но ведь и другие случаи есть, которые представляют собой настоящие загадки.

Ну а из серии потустороннего - плохую энергетику они и правда чувствуют. Говорят что те места где кошки больше всего спать любят - это сосредоточие плохой энергии в доме. Матери моей хорошей знакомой сон однажды приснился - что на том месте, где кошка у них часто спит (на диване), покойник сидел.

Кто хочет верьте, а кто хочет - нет. Только не все является пустыми суевериями - доля правды есть везде.
Все навязано телевидением! Вот если бы люди в жизни не смотрели всякие ужастики и не слушади сплетен - и страхов бы никаких не было!
Да и вообще кому-то давным-давно по-пьяни взбрело в голову, что есть потусторонний мир и все дааа, конечно он есть!
А что касается плохой энергетики, болезней и т.д. - кому во что хочется верить, тот в это и верит. Когда у человека нехватка эмоций/общения/адекватности он и придумывает себе всякие истории
 

Sabrina

Пользователь
Agata написал(а):
Все навязано телевидением! Вот если бы люди в жизни не смотрели всякие ужастики и не слушади сплетен - и страхов бы никаких не было!
Да и вообще кому-то давным-давно по-пьяни взбрело в голову, что есть потусторонний мир и все дааа, конечно он есть!
А что касается плохой энергетики, болезней и т.д. - кому во что хочется верить, тот в это и верит. Когда у человека нехватка эмоций/общения/адекватности он и придумывает себе всякие истории
Ну в древности люди тоже думали, что гром гремит - боги гневаются, им по телеку этого не показывали. Просто человек иногда объясняет необъеснимое влиянием магии. Память поколении какая-то.
 

Party

Active Member
runefaust написал(а):
И даже в этих буквах есть доля смысла.
Эпоха рыб заканчивается или закончилась. Кто в курсе - поведайте.
Ибо я зодиакально устареваю.
Ты еще и в астрологию веришь? Какой чудесный набор: вера в негативную энергетику, астрологию и Менегетти. И наверно с упоением смотришь "Битву экстрасенсов", и передачи типа "Необъяснимо, но факт" и про НЛО... Вперед, в пампасы!
 
Сверху