Мое новогоднее приключение, или нуждаюсь в советах :)

mariska

Пользователь
[quote name='sergy' post='596588']
В ночь перед ее уездом (я считаю что я поторопил события и сильно накосячил) я ей сказал что хотел бы с ней отношений. Она немного оторопела, я понял что лоханулся, и разговор закончился, точнее я его закончил.
[/quote]
Что то наверное старая уже и ничего не понимаю , а предложение
я ей сказал что хотел бы с ней отношений
это в смысле уже там все внутри и включено в смысле влюблен нуу или хотя бы ты мне нравишься и все такое?)Или лимузин, цветы это и есть все о чувствах?)
 

sergy

Пользователь
некоторые ответы меня вообще приводят в ужас) тупизной...
в общем через 1.5 недели она приезжает ко мне в гости) по своей инициативе...
 

sergy

Пользователь
Sabrina, да собсно пока особенно не с чем, но всеравно дело не стои на мертвом месте, уже хорошо)
я в целом то что хочу сказать, зашел на форум, чисто послушать мысли/советы, а в основнолм одни понты, да я бы сделал так, да я вот такой крутой, Вы хоть раз за девушкой вообще ухаживали?
 

sergy

Пользователь
есть и советы, не спорю, но и понты есть.
просто не вижу смысла на форумах понтоваться)
 

lasurs

Снежный Барс
sergy написал(а):
я в целом то что хочу сказать, зашел на форум, чисто послушать мысли/советы, а в основнолм одни понты, да я бы сделал так, да я вот такой крутой, Вы хоть раз за девушкой вообще ухаживали?
ну, вот тебе мысли/советы, или ты шел послушать только те мысли, что тебе нравятся?!
 

Green

Пользователь
Как по мне то лучший способ заинтересовать девушку которая тебе один раз уже явно отказала, проявить к ней без различие, ну если конечно ты ей симпатичен немного... Не 100%, но 100% не бывает ;)
 

Тайша

Пользователь
[quote name='sergy' post='597066']
я в целом то что хочу сказать, зашел на форум, чисто послушать мысли/советы, а в основнолм одни понты, да я бы сделал так, да я вот такой крутой, Вы хоть раз за девушкой вообще ухаживали?
[/quote]
:blink: это что было вааще?? "Нашим барилом, та й по нашим рилам"???
 
C

coolME

Guest
sergy написал(а):
Я сейчас совершенно не понимаю как себя вести, и не могу понять ее. Что происходит? Помогите :)
Ну как... Она сказала, что хочет дружить. Ты особо не возражал, вот она и дружит. Это и происходит.
 
Сверху