Мое новогоднее приключение, или нуждаюсь в советах :)

sergy

Пользователь
Всем Здравствуйте!
Немного о себе кратенько. Зовут Сергей, 28 лет, из Москвы.
В общем получилось такое дело в канун Нового Года.
В конце декабря, сидим с подругой в асе, такие типа какие планы на вечер, она говорит что у нее есть какие то предложения, у меня какие то есть, решаем что делать. И тут она пишет, поехали к моим подругам в Нижний Новгород :) ну я приключения люблю, и конечно же мгновенно соглашаюсь. Затарились кока колой, едой, незамерзайкой и в 23.00 в пятницу выехали на авто)
Там было очень здорово и весело, все описывать не буду. Приехали к ее подругам, и с ними провели время с пятницы до воскресенья. Ну и конечно же, как это обычно и бывает, мне очень понравилась одна из подруг) В общем мы протусовались там, приехали обратно в МСК. Все подабавлялись друг к другу на Вк (вконтакте) и та подруга которая мне понравилась, начинает первая писать. Ну и в общем общаемся с ней о том о сем, все нормально. 25 декабря у нее День Рождения. Я через службу доставки заказываю ей 25 (столько ей исполнилось лет) белых роз, вкусные алкогольные компоненты для приготовления коктелей, она с подругами катается там в лимузине, и все это ей преподнесли. Она обрадовалась конечно же, ну и продолжаем дальше общаться. Дня за 3 до Н.Г. я конечно сомневался, но рискнул и пригласил ее на все праздники к себе в МСК, история такая получилась, она говорит что 31ого работает до 17.00 и поездов уже нет, и она сомневается. Я отвечаю что за доставку ее в Москву отвечаю я, ее дело сказать согласна она или нет, она в ответ пишет кучу приятных вещей) и говорит что согласна. Я 31ого декабря я за ней на машине, отмотал 900 км) в Москву приехали в 22.30. Дальше с друзьями отлично отметили Новый Год, отлично отгуляли все праздники. Вели себя по отношению друг к другу как друзья в принципе, но от нее периодически были такие жесты как, возьмет меня за руку/под руку, обнимет, чмокнет в щечку. Ничего более, и я воспитанный чтоб с сексом приставать, и она как я убедился не радостушка (сорри если такие слова на форуме запрещены)))
В ночь перед ее уездом (я считаю что я поторопил события и сильно накосячил) я ей сказал что хотел бы с ней отношений. Она немного оторопела, я понял что лоханулся, и разговор закончился, точнее я его закончил. На следующий день, мы оба уже смотрели друг на друга немного чувствуя себя не в своей тарелке. Перед отъездом когда я сажал ее на поезд, она мне сказала кучу приятных вещей обо мне, обняла (объятие длилось наверно секунд 10:_)) и сказала, ЧТО ХОЧЕТ ЧТОБ МЫ БЫЛИ ДРУЗЬЯМИ.
Она уехала, вот уже как 4 дня назад, опять первая начала писать, при чем еще из поезда, болтаем о том о сем.
Сейчас получается что она знает о моих чувствах к ней, сказала что хочет остаться друзьями (вроде со стороны выглядит погуляла и лайтово отшила) но продолжает писать сама.
Я сейчас совершенно не понимаю как себя вести, и не могу понять ее. Что происходит? Помогите :)
 

selck

Пользователь
sergy написал(а):
Всем Здравствуйте!
Немного о себе кратенько. Зовут Сергей, 28 лет, из Москвы.
В общем получилось такое дело в канун Нового Года.
В конце декабря, сидим с подругой в асе, такие типа какие планы на вечер, она говорит что у нее есть какие то предложения, у меня какие то есть, решаем что делать. И тут она пишет, поехали к моим подругам в Нижний Новгород :) ну я приключения люблю, и конечно же мгновенно соглашаюсь. Затарились кока колой, едой, незамерзайкой и в 23.00 в пятницу выехали на авто)
Там было очень здорово и весело, все описывать не буду. Приехали к ее подругам, и с ними провели время с пятницы до воскресенья. Ну и конечно же, как это обычно и бывает, мне очень понравилась одна из подруг) В общем мы протусовались там, приехали обратно в МСК. Все подабавлялись друг к другу на Вк (вконтакте) и та подруга которая мне понравилась, начинает первая писать. Ну и в общем общаемся с ней о том о сем, все нормально. 25 декабря у нее День Рождения. Я через службу доставки заказываю ей 25 (столько ей исполнилось лет) белых роз, вкусные алкогольные компоненты для приготовления коктелей, она с подругами катается там в лимузине, и все это ей преподнесли. Она обрадовалась конечно же, ну и продолжаем дальше общаться. Дня за 3 до Н.Г. я конечно сомневался, но рискнул и пригласил ее на все праздники к себе в МСК, история такая получилась, она говорит что 31ого работает до 17.00 и поездов уже нет, и она сомневается. Я отвечаю что за доставку ее в Москву отвечаю я, ее дело сказать согласна она или нет, она в ответ пишет кучу приятных вещей) и говорит что согласна. Я 31ого декабря я за ней на машине, отмотал 900 км) в Москву приехали в 22.30. Дальше с друзьями отлично отметили Новый Год, отлично отгуляли все праздники. Вели себя по отношению друг к другу как друзья в принципе, но от нее периодически были такие жесты как, возьмет меня за руку/под руку, обнимет, чмокнет в щечку. Ничего более, и я воспитанный чтоб с сексом приставать, и она как я убедился не радостушка (сорри если такие слова на форуме запрещены)))
В ночь перед ее уездом (я считаю что я поторопил события и сильно накосячил) я ей сказал что хотел бы с ней отношений. Она немного оторопела, я понял что лоханулся, и разговор закончился, точнее я его закончил. На следующий день, мы оба уже смотрели друг на друга немного чувствуя себя не в своей тарелке. Перед отъездом когда я сажал ее на поезд, она мне сказала кучу приятных вещей обо мне, обняла (объятие длилось наверно секунд 10:_)) и сказала, ЧТО ХОЧЕТ ЧТОБ МЫ БЫЛИ ДРУЗЬЯМИ.
Она уехала, вот уже как 4 дня назад, опять первая начала писать, при чем еще из поезда, болтаем о том о сем.
Сейчас получается что она знает о моих чувствах к ней, сказала что хочет остаться друзьями (вроде со стороны выглядит погуляла и лайтово отшила) но продолжает писать сама.
Я сейчас совершенно не понимаю как себя вести, и не могу понять ее. Что происходит? Помогите :)
Возможно она хотела большего тоесть секса, а сама то ли от силы своей скромности толи от другой не преодолимой силы не могла сказать тебе об этом.Прошло время может ты ей не понравился в силах твоей нерешимости.Просто может ей не нравятся нерешительные мужчины и она сочла просто остаться друзьями.
 

sergy

Пользователь
че то мне кажется в таком случае она прекратила бы общение, да и момента для секса были неоднократно...
 

lasurs

Снежный Барс
забей или тебе обязательно надо, чтоб тебя прямым текстом на куй послали?!
 

Дима

Пользователь
Согласен с предыдущим оратором. Надо было тащить в койку, когда были моменты.
 

sergy

Пользователь
lasurs написал(а):
забей или тебе обязательно надо, чтоб тебя прямым текстом на куй послали?!
ок забил
зачем она дальше продолжает общаться, первая дает о себе знать?
 

lasurs

Снежный Барс
только не стоит полагать, что под этим просто так подразумевается какая-то симпатия и уж тем более конкретно к тебе.
 

Tori

Пользователь
А вы переберить свои с ней отношения за эти дни бусинка за бусинкой. Слово за словом, ситуацию за ситуацией. Наверняка что-то было такое, что ее напрягло. Но, зная что она у Вас временно, она просто не стала акцентировать на этом внимание. Подумай, мало ли..) Это первое, ну и второе, что оочень вероятно - подружка, с которой Вы общались до знакомства с новой симпатией - женщины бывают очень коварны, что б Вы знали.) В любом случае Вам есть над чем подумать, и не торопите события - кривая выведет.)
 

lasurs

Снежный Барс
мало ли к кому, возможно, даже чисто к себе...знаешь ли, собачки очень благоприятно влияют на собственную самооценку...
 

forumchanka

Пользователь
sergy написал(а):
Всем Здравствуйте!
Немного о себе кратенько. Зовут Сергей, 28 лет, из Москвы.
В общем получилось такое дело в канун Нового Года.

Я сейчас совершенно не понимаю как себя вести, и не могу понять ее. Что происходит? Помогите :)
Откровенно жалко таких порядочных ребят.
Молодой человек, с вами играют)))
Чувства у нее может типа симпатии, но не более.
Единственный выход - напрямую заявить ей - приезжай, приедет (я сильно сомневаюсь) - все ясно, не приедет - этого следует ожидать.
 

Тайша

Пользователь
Да тут выводов можно сделать - гора и маленькая тележка. Просто общайтесь. Дружи. Ничего не предпринимай. пусть теперь она "поинициативничает". Девушка быть может обалдела от столь яркого к ней внимания, и ну эдак... обросла ЧСВ со всех сторон. Пусть опуститься с небес на землю, посидит одна, вспомнит, как хорошо было рядом с ТС - и глядишь, сама захочет движений) Я бы действовала только так.
 

Green

Пользователь
А я бы тоже забил <_< писал в ответ и не парился вообще ;)
 

Yanus

Пользователь
Я бы на ее месте то же обломал бы. :)
Сначала значит розы, лимузин, выпивка, а потом бац....и постель!
А где серенады под окном? Где лазанье в тоже самое окно с цветами? Где стихи Музе? Где, я спрашиваю, наконец, белый конь с рыцарем в седле? Хде же тот самый рыцарь на колене перед "прекрасной дамой"?:(
И после отсутствия всего этого ты хочешь секса? Вот и получил :nono:
 

Тайша

Пользователь
[quote name='Yanus' post='596944']
Хде же тот самый рыцарь на колене перед "прекрасной дамой"?
[/quote]
... а сзади - белый конь? :rolleyes:
 

Sabrina

Пользователь
Полностью согласна с Тайшей. Если захочет чего-то большего, даст тебе знать, если нет, то зачем она тебе? Не торопи её, дай разобраться самой, что ей надо - тусить в Москве на праздниках - это одно, а серьёзные отношения в другом городе - другое.
 
Сверху