Модные леггинсы

L

LIZZAVETA

Guest
Мода 80-х возвращается. В магазинах появляются новые модели леггинсов, а также все чаще слышится фраза по отношению к продавцу: "У вас есть "такие-то" леггинсы".
На форумах снова обсуждают эту тему.
Леггинсы удобны и привлекательны
Каждая женщина сама решает, что ей покупать и что носить
Я себе купила вот такие леггинсы:
 

barcelona

Пользователь
да, симтотично, но леопардовые я бы не купила, слишком пошло смотрятся.
у меня есть золотые, но они не до пят, а чуть ниже колен, но смотрятся прикольно!
 

Аццкое_Лулу

Пользователь
не люблю я это дело...0_0 вчера дивчонку видела. ноги как у всадника вечного ...в легинсах этих...ужоснах
 

Party

Active Member
ООО, вчера Izis у меня спросила, нравятся ли мне леггинсы. Долго вспоминала, что же это такое... Сейчас увидела и вспомнила. Когда-то даже носила. Согласна с серымюзверем. Если идет, красивые ножки и попа - почему бы нет...
 

A-Nastasya

Пользователь
Ношу леггинсы (черные, из трикотажа) с платьем из джинсовки темно-зеленого цвета (спортивного стиля). Мне оч нравица. Не нравятся леггинсы, кот выглядят как лосины - атласные, яркие и пр. Ужос. А так, с симпотичными туфельками, оч клево. :blink:
 

Lolly

Пользователь
а у меня леггинсы черные чуть ниже колена с кружавцами ...люблю носить под юбку или тунику...мну нравиццо
 

barcelona

Пользователь
[quote name=\'King Artur VII\' date=\'2.4.2007, 0:48\']Это убожество и уродство ИМХО. Колбаса в обтяжку =/
[post=\"150599\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
колбаса в обтяжку? а тогда что ты скажешь по поводу презерватива????
 
[quote name=\'barcelona\' date=\'6.4.2007, 16:24\']колбаса в обтяжку? а тогда что ты скажешь по поводу презерватива????
[post=\"154519\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]ну дык - обтяжка для колбасы, по сути... все витамины в шкурке и остаются... :jawdrop:
 

киса

Пользователь
а мне нравятся !!!лично по моему мнению очень красиво смотрится с длинной кофтой и балетками)
 

Lolly

Пользователь
[quote name=\'киса\' date=\'19.4.2007, 19:43\']а мне нравятся !!!лично по моему мнению очень красиво смотрится с длинной кофтой и балетками)
[post=\"165584\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
о да!!это супер...особенно балетки...
 

Fincher

Пользователь
2King Artur VII
+1 мне 300 грамм, вам порезать или куском? :mf_pcwhack:

а если серьёзно никому не в обиду, но блестящие и леопардовые смотряться пошло как на лимите, хотя чёрные трико вполне достойно и спортивно при соответствующих формах и размерах!
 

Памела Андерсен

Пользователь
А…а…а…а скажите кто-нить где можно купить нормальные черненькие легинсы???!!! Везде искала, но ничего нет :woot_jump:
 

malishka5

Пользователь
с балетками красиво ,но недумаю ,что девушкам с маленьким ростом это подайдёт
 
B

Blondi

Guest
Легинсы носила, когда мне было лет 14, - тогда они тоже были очень модными, и вот в очередной раз убеждаюсь в правдивости суждения, что "всё новое - это хорошо забытое старое" :D
Но сейчас я уже такое не надену - мне уже не нравится, это не моё.
 
А

Агнесс-Элин

Guest
вот у меня тож с детством ассоциируется,только мне было лет 7 наверно..
тогда носили и лосины и легинсы и ободки на бошке.. и еще с бабушками ассоциируется..
всегда бесили и щас тоже бесят.. дебильно..
кста в моде они гдет с весны а поголовно девушек вижу я только ну месяц наверно.. прям оч много.. о5 все как "инкубатор".. главное что модно, и пофигу что жир на животе,ляшках,попе,ногах.. обтянулись в лосины эти,и майка-платье тож обтягивающее.. прям бери фоткай и стебись потом.. над отсутствием вкуса..
а на худеньких - смотрится норм, но меня не цепляет вообще такое :blink:
п.с. еще прикол - были дни оч жаркие - девушки в юбках значит джинсовых либо мини,либо по колено - и лосины эти!! причем есть такие,ну видно что синтетика кароч, мне любопытно так было - не жарко,а?? :hehe:
 

Еже

Пользователь
у меня сестра живет в провинции - когда сказала ей, что пол Москвы нарядилось в лосины - сестра не поверила сначала)))

...эх...девицы...все носят и вы туда же... если такая красота неземная, что ж вы в прошлом году не носили то? А просто "немодно" было))))
 

A-Nastasya

Пользователь
[quote name=\'Еже\' date=\'1.7.2007, 23:53\']..эх...девицы...все носят и вы туда же... если такая красота неземная, что ж вы в прошлом году не носили то? А просто "немодно" было))))[/quote]
Дык эта... Не продавалися они ищо в прошлом году... :lol:
 
Сверху