Много денег

МЕДСЕСТРИЧКА

Пользователь
Половину положу под проценты.
А на остальные куплю рядом квартиру,пробью стену,сделаю офигенный ремонт и у нас будет 4х комнатная "сталинка" и у меня своя комната-будуар,в которой я буду закрываться на КЛЮЧ и отдыхать!!! :)
 

barcelona

Пользователь
а я бы остров купила....на самом деле!! он стоит то всего навсего 2000000$ и жить потом в шоколаде и плавать, плавать....
 

Amphetaminka

Пользователь
barcelona
Давай Фиджи или Тортугу купим, а?...Фиджи - мечта всей моей жизни) Ну, мы ж с тобой эти...Робинзонки)
 

barcelona

Пользователь
[quote name=\'Mystika\' date=\'11.3.2007, 23:06\']barcelona
Давай Фиджи или Тортугу купим, а?...Фиджи - мечта всей моей жизни) Ну, мы ж с тобой эти...Робинзонки)
[post=\"134832\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]


давай, к лету тогда.....
 

Honey

Пользователь
выехала бы из комуналки и себе квартиру и родителям дачу...
 
E

eminem

Guest
Отправил бы на лечение маму и деда. Купил бы 3 квартиры. Маме, сестре и нам с женой 4комнатную огромную. Купил бы себе потом Porshe-911 серии, а а на остальное открыл бы свое дело. Пусть бабки работают. И жил бы в шоколаде.. Детей бы нарожали, хотца очень.....

Но, сука, мечты...... любим мы помечтать.......
 

Ulchik

Пользователь
Я бы купила:
1.квартиру(себе)
2.помогла бы родителям(материально конечно)
3.купила бы любимому Х5(BMW)
4.себе машину
5.а остальное либо вложила под проценты,либо в какое нибудь дело.
вот так...да,мечтать не вредно...
 

Ferdinand

Пользователь
Дал бы родителям 100.000$ - на ремонт новой квартиры 2х комн. в Москве
200.000$ - себе.

200.000$ - сестре и брату двоюродным столько же.

Остальное - 300.000$ - на восстановление Храма в моём городе.
 

SHY

Пользователь
Ну я думаю, что все уже поняли, что я цинник и реалист... Так вот официально заявляю - счастье конечно не в деньгах, но без денег нет счастья!!!

Так вот на условный миллион я бы купила себе:
квартиру в элитном районе Москвы,
коттедж в охраняемом поселке,
машину (а лучше две ;) )
шмотья всякого разного
кругосветку на пару-тройку лет ;) )

маме - дом ее мечты в глубинке (где не лдовят телефоны :blink: на берегу озера и машину (уж очень она Хамер хочет :hiya: )

папе - тоже дом гле-нить... ну и т/с тоже ему нужно...

сестра пусть сама зарабатывает/получает/нахордит свой учловный миллион =)))

а вообще я так прикинула... в общем на все вышепересисленное мне условного миллиона даже условных денег не хватит =(((
Эх, нет в жизни счастья =)))
 

JUGr.Bereta

Пользователь
[quote name=\'SHY\' date=\'3.6.2007, 23:01\']Ну я думаю, что все уже поняли, что я цинник и реалист... Так вот официально заявляю - счастье конечно не в деньгах, но без денег нет счастья!!!

Так вот на условный миллион я бы купила себе:
квартиру в элитном районе Москвы,
коттедж в охраняемом поселке,
машину (а лучше две :) )
шмотья всякого разного
кругосветку на пару-тройку лет :) )

маме - дом ее мечты в глубинке (где не лдовят телефоны :) на берегу озера и машину (уж очень она Хамер хочет :) )

папе - тоже дом гле-нить... ну и т/с тоже ему нужно...

сестра пусть сама зарабатывает/получает/нахордит свой учловный миллион =)))

а вообще я так прикинула... в общем на все вышепересисленное мне условного миллиона даже условных денег не хватит =(((
Эх, нет в жизни счастья =)))
[post=\"195659\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
фсё ето барахло нада ешо и содержать
так шта лучше не мячтай с таким размахом

а то куплю ета,ета и ешо то :) а попробуйте так сказать купить то что потом сможете содержать а то мульён быстро закончица.
 

Хлорка

Пользователь
Если бы я получила миллион, до меня бы долго доходило, что он у меня есть! Потом купила бы квартиру и очень долго благодарила родителей за то, что они для меня делали и делают!! Попробовала обеспечить своей сестре отличное образование, дальше пусть сама! Открыла бы свой ресторан, ни за что не вышла бы замуж, родила двоих детей и жила бы с ними как в раю!! Вот! :D
 

Хлорка

Пользователь
[quote name=\'Ferdinand\' date=\'12.6.2007, 11:37\']:blink:

Бабла не хватит. Проси у Джина коэффициент Московский - 10.0. <_<
[post=\"200957\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
:D Я лучше получу десять миллионофффф!!!!!
 

Ferdinand

Пользователь
Так я те про это и написал.
1.000.000 х 10.0 = 10.000.000

Гораздо солиднее.

Из миллиона 800.000 отдал бы Церкви.
 

Vik

Пользователь
А у меня такая мечта: если бы этой суммы хватило, я бы открыла хороший медицинский диагностический центр. Ведь поставить правильный диагноз так же важно как и назначить правильное лечение. Я бы определила дни, в которые прием бы велся бесплатно, для людей, которые не могут оплатить диагностику.
Ну а так как это из мира фантастики, то поехала бы путешествовать...
 
Сверху