Мне нравится все мужское.

K

Kigagore

Guest
Девушки, а вы пользуетесь мужской косметикой? Я ужас как люблю мужчины своего всякие штучки - дезодоранты, духи, теперь и до шампуня добралась, а что - моет хорошо, голову освежает. Причем шампунь у него еще и охлаждающий, что сейчас это особенно актуально (Timotei «Прохлада и свежесть»). Мне нравится чувствовать запах любимого, когда мы не вместе :thumbup:
Как вы считаете, это нормально? Спросила у подруг – среди них есть похожие помешательства – одна пользуется мужниным бальзамом после бритья (он отлично ранки заживляет), другая иногда, под настроение, душится Его туалетной водой. Вы как к этому относитесь?
 

Vik

Пользователь
не, косметикой не пользуюсь, очень щепетильна. За то когда муж уезжает сплю в его майках и футболках.
Пока кто-нить не извратился :biggrin2: отмечу - беру из шкафа чистое.
 

Sabrina

Пользователь
Kigagore написал(а):
другая иногда, под настроение, душится Его туалетной водой. Вы как к этому относитесь?
Если это тулатеная вода Живанши красный, то я бы ей тоже душилась.

 

Party

Active Member
Кстати да. Второй уже шампунь от автора... до этого детский был.
 

Uma

Пользователь
Vik написал(а):
не, косметикой не пользуюсь, очень щепетильна. За то когда муж уезжает сплю в его майках и футболках.
Пока кто-нить не извратился :biggrin2: отмечу - беру из шкафа чистое.
я такая же)
 
K

Kigagore

Guest
Вообще-то шампунь у нас другой детский, я тут пока новенькая, пишу обо всем подряд, что нахожу для себя интересного, заодно разбираюсь)
А насчет - когда мужчина уезжает, я вот в одежде мужа не сплю, но сплю на его подушке, утыкаюсь в нее и нюхаюсь там, сейчас вот сама в командировку на 2 недели поеду - ума не приложу что делать - толи косметику его умыкнуть, толи подушку с собой прихватить! :wall:
 

-ШУМ-

Лотелин
[quote name='Kigagore' post='540306']
толи косметику его умыкнуть, толи подушку с собой прихватить!
[/quote]
Можно носки... :rolleyes:
 

Zlife

Пользователь
Буду знать на будущее...
Что вещи надо прятать :rolleyes:
фетешуги :acute: :biggrin:
 

Zlife

Пользователь
[member="Uma"], ага, напшикаюсь женскими духами
потом одену лифчик, или платье, и лягу спать
а лучше на работу так пойду :biggrin:
правда, соглушусь некоторые так делают из м., но у них обычно есть собственные мужчинки :rolleyes:
 

Uma

Пользователь
Zlife написал(а):
[member="Uma"], ага, напшикаюсь женскими духами
потом одену лифчик, или платье, и лягу спать
а лучше на работу так пойду :biggrin:
правда, соглушусь некоторые так делают из м., но у них обычно есть собственные мужчинки :rolleyes:
если так пойдешь позовешь меня:)
 
Сверху