Мягкие игрушки

Assa

Пользователь
[quote name=\'Амур\' date=\'9.12.2006, 11:23\']2Assa

Даже если она тутже отправит твой подарок в мусорное ведро????)))))))))
[post=\"77232\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Пусть даже и так... Лишь бы я этого не узнал, но Я думаю такого не случалось.
 

KapriZka

Пользователь
Сам факт внимания конечно это очень приятно,будь то мягкая игрушка или нет,просто я к ним равнодушна...
Ну вот допустим например,твой стиль одежды - спортивный,ты очень редко одеваешь галстуки ,только на официальные мероприятия,а тебя девушки закидываю галстуками!!!Ты конечно скажешь ей,что ты так любишь галстуки и этот цвет самый любимый и вообще это твоя слабость,а придя домой ты закинешь его в шифонер подальше,что б он не поподался тебе на глаза :angry2: Это же незначит что тебе неприятно ,что тебе девушка уделила внимание,просто тебя это совсем неитересует..... :rofl:
 

Assa

Пользователь
KapriZka - Зато у девушки осталось приятное впечатление, что ....цатый галстук понравился. Это же совсем не значит что я должен в этом галстуке постоянно ее встречать, буду использовать его не поназначению...
 

KapriZka

Пользователь
Так и я о том же!!!!Я ж неговорю,что у меня нет от подареной игрушки приятного впечатления,просто эти игрушки занимают много меса и им не придумаешь другого использования непоназночению))))....
 

Фиона

Пользователь
У меня была коллега, которая радовалась подаркам сковородкам и кастрюлькам. Ну нравилось ей, что муж не тратит деньги на безделушки !
Другая моя знакомая подарки получает прямо в магазине - идут вдвоем с мужем в супермаркет и он ей дарит что-нибудь... Что она сама выберет.
Такой склад характера - ни рубля на ветер.
Я же люблю совершенно бесполезные безделушки, шкатулочки, мягкие игрушки и т.д. А от положительно-хозяйственных подарков у меня зевота. Ну не радуют , не радуют ! :rolleyes:
 

Assa

Пользователь
Одна болшая цитата ко всей теме:
НА ВКУС И ЦВЕТ ФЛОМАСТЕРЫ РАЗНЫЕ
 
J

Jussy VIP

Guest
Мягкие игрушки - это всегда прекрасно!!! Но я думаю, что взрослому мужчине их дарить как-то не кстате, а вот молодому парнь, мне кажеться, будет очень приятно!!!!!
 

Пуль

Пользователь
почему бы не получить в подарок мягкую игрушку? я например очень люблю и дома сразу становиться уютнее :pardon: :D . когда их кому-то дарю то практически всегда без какай-то задней мысли, просто что бы сделать что-то приятное. :D
 

Rubra Vortex

Пользователь
Во вас плющит, вкладывать смысл в мягкие игрушки, ну это же вата и паралон, ну подарил проявил внимание и все.
 

malishka5

Пользователь
[quote name=\'Rubra Vortex\' date=\'27.5.2007, 11:18\']Во вас плющит, вкладывать смысл в мягкие игрушки, ну это же вата и паралон, ну подарил проявил внимание и все.
[post=\"190784\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Ой ну зачем так! Я давно не маленькая.. но мне часто дарят плюшки,это приятно! духи, золото это всё уходит с модой ,а такие вещи всегда радуют глаз и приносят щастливые воспоминания..!
 
А

Агнесс-Элин

Guest
Не люблю, когда мне дарят мягкие игрушки. Даже в детстве не любила: велосипед, ролики, коньки, скейт, мяч, книга, картина, зеркало - все что угодно, только не кукла и не игрушка
А я не дарю мягкие игрушки, потому что сама их терпеть не могу. Умиления от них не испытываю, а только раздражение. Их вечно девать некуда, валяются, мешают... Друзья знают, и не дарили никогда
Абсолютно согласна! На мой взгляд это совершенно бесполезные вещи, захламляющие квартиру и собираюшие пыль по диванам.
ППКС!!
 

test_your_reflex

Пользователь
седня своей девушке купил большую мягкую собаку, пришел к её балкону, позвонил... она не ожидала... думаю счастья было у неё немерено.... вообщем мягкие игрушки рулят =)
 

Умни4ка

Пользователь
Мне помню подарил собачку, а она из такого материала была, оч мягкая, пушистая... ну вообщем как я!!!
 

ATTA-SAPINA

Пользователь
Привет, а мне с детства игрушек не дарят, а я люблю их..
Пошла на рынок и купила ту, мимо которой пройти не смогла, по своему образу и подобию.
Сыны угорают, говорят, что унас даже мимика одинаковая.
Это моя друга, она секреты хранит..
 

крошка

Пользователь
[quote name=\'ATTA-SAPINA\' date=\'1.6.2007, 0:43\']Привет, а мне с детства игрушек не дарят, а я люблю их..
Пошла на рынок и купила ту, мимо которой пройти не смогла, по своему образу и подобию.
  Сыны угорают, говорят, что унас даже мимика одинаковая.
Это моя друга, она секреты хранит..
[post=\"194540\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
а мне другой мужчина подарил сегодня кошару сгрустными глазами.. и почему мне мягких пцшистиков ДАРЯТ??? :D может я маленькая :good:
 
Ч

Чайка

Guest
Всем привет!Обожаю магкие игрушки,колекционирую их даже!! ;)
Такие мягенькие,пушистенькие,красивенькие!!!У меня есть 1 мишка,мягенький такой,среднего размерчика,так он мне подушкой служит!!ММ..балдею когда лежу на нем!!! :)
 

malishka5

Пользователь
[quote name=\'ATTA-SAPINA\' date=\'31.5.2007, 22:43\']Привет, а мне с детства игрушек не дарят, а я люблю их...
[post=\"194540\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
;) грусно,.. Поэтому дарю
 

ATTA-SAPINA

Пользователь
[quote name=\'malishka5\' date=\'3.6.2007, 23:29\']
:drinks: грусно,.. Поэтому дарю
[post=\"195379\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/q

С П А С И Б О !!! :D
 

крошка

Пользователь
[quote name=\'ATTA-SAPINA\' date=\'4.6.2007, 14:27\']
[quote name=\'malishka5\' date=\'3.6.2007, 23:29\']
:soccer_h4h: грусно,.. Поэтому дарю
[post=\"195379\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/q

С П А С И Б О !!! :D
[post=\"196030\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
может быть ДАРЯЩИЙ ОЛИЦЕТВОРЯЕТ СО СВОИМ внутренним состоянием??? звучит как открытие!!!
 

ATTA-SAPINA

Пользователь
[quote name=\'крошка\' date=\'7.6.2007, 20:37\']может быть ДАРЯЩИЙ ОЛИЦЕТВОРЯЕТ СО СВОИМ внутренним состоянием??? звучит как открытие!!!
[post=\"197970\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

И правда, я, когда сама дарю, ощущаю в душе тепло и нежность к тому, кому дарю, а значит предполагаю, что и он это почувствует вместе с подарком. Значит игрушки полнее всего передают наши эмоции

:) :D :lol:
 
Сверху