Mitsubishi lancer

Сергио

Пользователь
На Парижском автосалоне прошла мировая премьера обновленного семейства Colt. И трех-, и пятидверный хэтчбек получили новое оформление передней части кузова в стиле Mitsubishi Lancer. Здесь появились вытянутые фары головного света, которые разработчики назывют "samurai-style", большая трапециевидная решетка радиатора модернизированный капот, крылья и бампер. Кроме того, у пятидверного хэтчбека поменялось и оформление задней части кузова: изменилась форма фонарей и заднего бампера.



В салоне - переделанная центральная консоль с новыми материалами отделки, приборная панель, а также рулевое колесо от "Лансера".



Моторы остались прежними - это 1,1-, 1,3- и 1,5- литровые бензиновые агрегаты (75, 95 и 109 лошадиных сил соответственно), причем последний может оснащаться турбонаддувом. Этот 150-сильный двигатель устанавливается на модификацию Colt Ralliart, преемника "заряженного" Colt CZT. Но теперь "горячий" Colt будет выпускаться не только с трехдверным кузовом, но и с пятидверным. По планам представителей Mitsubishi Motors, на пятидверки Ralliart будет приходиться до 40 процентов продаж.

А вот дизельных моторов у нового "Кольта" не будет: модернизировать прежний 1.5 под нормы "Евро-5" обошлось бы слишком дорого. К тому же, на долю дизельных версий за последние 3-4 года приходилось не больше 13 процентов продаж Mitsubishi Colt. Поэтому вместо дизеля японцы планируют выпустить особую серию хэтчбеков с уменьшенным потреблением топлива и сниженными выбросами СО2.

Собирать Colt будут, как и прежде, в Голландии на заводе NedCar. В продаже обновленные хэтчбеки появятся в октябре-ноябре 2008 года.

ист. drom.ru avtorinok.ru
 

sway

Пользователь
Новый Мицубиши Лансер теряет свою индивидуальность, разбрасываясь внешним и внутренним убранством.
 

Сергио

Пользователь
[quote name=\'sway\' post=\'350340\' date=\'14.12.2008, 8:05\']Новый Мицубиши Лансер теряет свою индивидуальность, разбрасываясь внешним и внутренним убранством.[/quote]

Не понял, это о чем? тут новый муцубиши кольт, внешне очень похожий на лансер
 
I

Irka

Guest
Еще раз посмотрела: панель мне, ну совершенно не нравится)
Да и дутый кузов- тоже)
 

Сергио

Пользователь
Ирка, да все, я думаю уже поняли что тебе кроме мазды три ничего больше не нравится.
кстати в той теме пополнение мазда-фанатов, можете теперь напару с зевсом нахваливать трешку)
 
I

Irka

Guest
Сергио
Мне еще Лэнд Ровер нравится, Лексус(салоном), БМВ(кузовом), Вольво(некоторые модели).

А что касается Кольта, то он- для фанатов этой марки. Если бы собиралась покупать машину в его классе, то выбрала бы что-то другое.
 

Сергио

Пользователь
[quote name=\'Irka\' post=\'350924\' date=\'16.12.2008, 11:42\']Сергио
Мне еще Лэнд Ровер нравится, Лексус(салоном), БМВ(кузовом), Вольво(некоторые модели).[/quote]

У всего что ты перечилила нет автомобилей в этом классе (или я не припоминаю таких), поэтому глупо их сравнивать.
 

Сергио

Пользователь
Японская компания Mitsubishi предоставила в Европейское ведомство по торговым знакам изображения обновленного кроссовера Mitsubishi Outlander, которые фактически идентичны внешнему виду концепта Outlander GT Prototype, показанного на автошоу в Нью-Йорке.



Новинка получила новое оформление передка с трапециевидной решеткой радиатора и головной оптикой в стиле Mitsubishi Lancer EvoX. Новый Outlander отличается видоизмененными передним и задним бамперами, а также иными зеркалами заднего вида с повторителями поворотников. В салоне появилось новое рулевое колесо и приборная панель.



Отметим, что концепт Outlander GT Prototype был оснащен модернизированным 3,0-литровым V6 мощностью 230 л.с. Не исключено, что обновленная модель будет оснащаться аналогичным агрегатом. Информация о начале продаж пока не сообщается.

ист. carclub.ru

PS: Irka, переименйу пожалйста тему в "разновидности лансеров" :biggrin2:
 

Swen

Пользователь
[quote name=\'King Artur VII\' post=\'352519\' date=\'21.12.2008, 19:37\']А вот посмотрев на ТТХ я бы его взял. небольшой, юркий. Самое то для города.[/quote]

+1! Только я бы предпочел двух литровую версию :biggrin2: Конечно 1,6 тоже тянет ого-го. Но 2л это тру.
Кстати десятый лансер тож ниче. Везде акции всего за 540к можно новый взять, пустой правда, но десятый.
 

ratamahatta

Пользователь
[quote name=\'Swen\' post=\'425116\' date=\'28.5.2009, 20:54\']Конечно 1,6 тоже тянет ого-го.[/quote]
Нет двигла такого объема в линейке :biggrin:
Есть 1.5 с моментом в 143 Нм........огогого тянет наверное :biggrin2: :biggrin2: :biggrin2:
 

Swen

Пользователь
ratamahatta
Lancer IX - 1584 (см3) - обычно округляется в большую сторону.
 

ratamahatta

Пользователь
[quote name=\'Swen\' post=\'429970\' date=\'5.6.2009, 20:28\']ratamahatta
Lancer IX - 1584 (см3) - обычно округляется в большую сторону.[/quote]
Прости, думал мы о десятках говорим.
 

ratamahatta

Пользователь
[quote name=\'Swen\' post=\'425116\' date=\'28.5.2009, 20:54\']+1! Только я бы предпочел двух литровую версию ;) Конечно 1,6 тоже тянет ого-го. Но 2л это тру.
Кстати десятый лансер тож ниче. Везде акции всего за 540к можно новый взять, пустой правда, но десятый.[/quote]
2х литровка мне не очнь понравилась....у кореша спорт седан момо эдишн....очень посредственные характеристики двигла......
 

Swen

Пользователь
[quote name=\'Ferdinand\' post=\'429986\' date=\'5.6.2009, 21:05\']Swen
Для Москвы и МО, в самый раз. Особо тут не разгонишься. :biggrin2:[/quote]

Всегда хочется большего) Да и зимой 2,0л. лучше)
 

ratamahatta

Пользователь
[quote name=\'Swen\' post=\'430262\' date=\'6.6.2009, 10:56\']Да и зимой 2,0л. лучше)[/quote]
Эт почему?
 
Сверху