Мир ароматов

крошка

Пользователь
[quote name=\'Party\' date=\'23.8.2005, 17:08\']Ученые доказали, что восприятие запахов тесно связано с сексуальностью и эмоциями - за них отвечает один и тот же отдел головного мозга. В этом нет ничего удивительного - ведь с древнейших времен человек, как и другие животные, выбирал себе пару по запаху.
[post=\"3840\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
а как насчет духов с ферромонами? мне они нравятся!!! и не только мне.. это воздействие на подсознание?
 

ZOLIRINA

Пользователь
предпочитаю запах моря; очень нравится запах грейпфрута <_<

любимые запахи дарят хорошее настроение, но надо помнить и о других: знать меру :( ..
не пользуюсь ими, если надо ехать в общественном транспорте.. но обычно хожу пешком - работа недалеко от дома.. и нет надобности придерживаться часто этого своего правила :)
 

ZOLIRINA

Пользователь
к сожалению, это не духи, а туалетная вода..но очень приятная
а называются:passion Dance (Avon)
 

крошка

Пользователь
[quote name=\'ZOLIRINA\' date=\'18.9.2005, 22:37\']к сожалению, это не духи, а туалетная вода..но очень приятная
а называются:passion Dance (Avon)
[post=\"4691\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
мне тоже они нравятся
 

ZOLIRINA

Пользователь
[quote name=\'крошка\' date=\'22.9.2005, 15:38\']мне тоже они нравятся
[post=\"5081\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

пришлось заказать пузырь побольше..а то дочка взялась душиться ими за компанию :p
 

Sha

Пользователь
Предпочитаемые запахи: кофе, ваниль, корица, сандал. Любимые духи от Gianfranco Ferre, названия не помню, цежу их уже давно, и "лицо" у флакончика затерлось. У нас в городе такой запах найти не могу! Обожаю духи "Samsara", наравне с GF. Еще очень нравятся "Мадмуазель" от CHANEL и "Марьяж".
 

крошка

Пользователь
[quote name=\'Sha\' date=\'29.9.2005, 9:09\']Предпочитаемые запахи: кофе, ваниль, корица, сандал. Любимые духи от Gianfranco Ferre, названия не помню, цежу их уже давно, и "лицо" у флакончика затерлось. У нас в городе такой запах найти не могу! Обожаю духи "Samsara", наравне с GF. Еще очень нравятся "Мадмуазель" от CHANEL и "Марьяж".
[post=\"5579\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
а мне нравятся " турбуленц"
 

NIACRIS

Пользователь
а мне нравятся Hugo Deep Red, только я их никада наверно не куплю....=\\\
пользуюсь Ultraviolet
 

emylina

Пользователь
А я люблю Mexx Waterlove женские...Приятно пахнут.Не понимаю,за что любят Channel?Не перенршу просто!!!
 

Падший ангел

Пользователь
Очень люблю Dolce Gabbano - Light Blue, Escada - Magnetism, сейчас пользуюсь Burberry - Week End.
Я очень люблю сладкие запахи, главное, чтобы не резкие!!!
 

PebeHok2

Пользователь
А я душусь теми ароматами, которые мне покупает мой МЧ. Надо сказать, что сначала мне не очень нравилось то, что ему, но потом мы нашли компромисс. Он старается покупать мне разное, чтобы мне не надоедало. Сейчас это Escada.
 

NIACRIS

Пользователь
2~Juliana~ мм... Amor Amor... подруга пользуется... ничё так..
у меня Hugo Intense на полочке стоят.... красуются...)
 

_БеЛкА_

Пользователь
Были у меня духи такие детские в форме медвежонка-пахли ананасами,оч приятненько...оч дорогие поэтому даже дажэ детские духи могут очень нравиться))))))))))))
 

.:карамелька:.

Пользователь
Прошу прощения, не заметила сначала эту тему и запостила в теме "Духи"

Я вообще помешана на запахах! Всё дышат воздухом, а я - ароматами) Запах дождя, запах костра, запах моря, скошенной травы, карамели, сандала, мяты, ягод...Я могу продолжать бесконечно! Очень люблю, когда приятно пахнет молодой человек. Люблю мужские ароматы. От некоторых прям мурашки по коже)

Люблю свежие летние запахи. Что-нибудь с морской ноткой, цитрусовые.
На днях молодой человек подарил Lovely Prism (Givenchy). Очень хороший аромат, даже классный)
Ещё очень нравятся многие ароматы от Escada, но сама пользуюсь только Sexy graffiti. Довольно яркий аромат.
Этой зимой пользовалась Hugo (Hugo Boss). Просто балдею)))
 
Сверху