Мифические создания

Tapeha Terra

Пользователь
Есть большая вероятность того, что многие из Вас решат, что вопрос, заданный мною, больше подходит для малых крох, но я считаю, что в каждом человеке все еще прячется ребенок.
Что именно я хочу от Вас? Это представить себе такую ситуацию: Вы можете параллельно своей повседневной жизни стать кем угодно из мифических, сказочных, художественных героев. Будь то даже дракон, может, вампир, кто-то не откажется быть властителем мира(у кого-то точно есть такое желание, но сейчас не вспомнить), злой или доброй феей. Кем угодно. Просто напишите и все.
P.S. для тех, кому нравится только его обычная жизнь и не хочет включать свое воображение, прошу не писать, что просто человеком хочет быть всегда.
 
А

Агнесс-Элин

Guest
я хотела бы параллельно быть мужчиной точно..
Графом Дракулой))
Или как нить вором-мошенником,
или маньяком-психопатом

что то вечером ниче хорошего не придумывается :pardon: хнык
 

Кузьмич11

Пользователь
Что-то ранее не юзанное!!! Тоесть то чего раньше небыло!!! Какой-то непонятный герой(не злой не добрый) на своей волне! Ну и кстественно травки там всякая лечебная, магии чудок, мечь ясин пень!!!
ОЙ Волкодав получился (ну почти), скарее я бы хотнл быть Серым лисом или Арагорном!
 

СТРАННИК

Пользователь
[quote name=\'King Artur VII\' date=\'27.7.2007, 12:27\']Я бы хотел быть... хм... Единорогом %)
[post=\"224901\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
дабы даваться в руки девственниц? :)
:D
 

-ШУМ-

Лотелин
Я бы хотел быть бойцом-магом, что-то вроде Raiden-a из Mortal Kombat. ^_^
 
Сверху