Межгалактический семинар

Party

Active Member
Спасибо Губер за находку. Смеялась до слез.

В г. Барнауле на подъездах появилось объявление о межгалактическом семинаре (напомнило О.Бендера с его межгалактическом шахматном турниром в Васюках )))

В общем вот:



Интернет плякает... Народ пакует вещи и срочно вылетает в Барнаул. ))))

Я понимаю, когда сектанта готовят к таким событиям: сначала возбуждают тревожность и озабоченность: предлагают книжки почитать о связях личных проблем со вселенной, об энергоинформационных технологиях, и т.п... затем показывают путь к спасению: обучающие занятия всякие по чистке чакр, восстановлению биоэнергетического баланса, поврежденной ауры, духовному развитию, а уж потом, когда он в пограничном состоянии, уже чувствует свое астральное тело, вибрации эгрегоров - уже можно перейти непосредственно к шизофрении: межгалактические семинары, общение с зелеными человечками, говорение ня инопланетных языках, галлюцинации, бред..., но вот чтобы так сразу... без подготовки... Впервые вижу.

Интересно, что Тайша на это скажет.
 

Arioch

Пользователь
Приехал Жрец (Знаменитый бомбейский брамин-йог) сын Крепыша Любимец Рабиндраната Тагора ИОКАНААН МАРУСИДЗЕ (Заслуженный артист союзных республик) Номера по опыту Шерлока Холмса. Индийский факир. Курочка невидимка. Свечи с Атлантиды. Адская палатка. Пророк Самуил отвечает на вопросы публики. Материализация духов и раздача слонов. Входные билеты от 50 к. до 2 р.
 

Лавр

Пользователь
[member="King Artur VII"], во-во!
Покуда есть на свете дураки, обманом жить нам, стало быть, с руки.
 

Yanus

Пользователь
Оказывается контакт уже установлен! Уже и обмен вовсю идет. Торговля.
А я то и не в курсе!
 

sun424

Пользователь
На стене того дома, где живу, при входе в подъезд, кто-то вывесил рекламу проверить свою ауру и приведенные слова Рериха. Там было сказано, что по ауре можно узнать всю правду о человеке.:hmm:
 

Party

Active Member
Вот вы шутите, а между тем, г-жа Сусликова открыла свои школы "Школа Б0жество", школа "Арiгем", пишет книги, у нее есть ученики, которые ведут прием населения, и другую активную деятельность. Сайт "ЧиSтые энергии", http://bio-energetika.ru/fragment/1/711?page=0%2C3
 

sun424

Пользователь
[quote name='Party' post='516331']
Вот вы шутите
[/quote]

Я, кстати, не шутил. Мне стало грустно, что кто-то увлекается этим и ещё тащит других туда в этот идиотизм, я имею ввиду про свой дом и ауру.:(
 

Губер

Пользователь
Party написал(а):
Вот вы шутите, а между тем, г-жа Сусликова открыла свои школы "Школа Б0жество", школа "Арiгем", пишет книги, у нее есть ученики, которые ведут прием населения, и другую активную деятельность. Сайт "ЧиSтые энергии", http://bio-energetika.ru/fragment/1/711?page=0%2C3
Афигеть. Я, честно говоря, думала, что это "молодая специалистка" по разводу лохов. Я бы и сама такое объявление написала, что-нибудь типа "Ревнитель и Хранитель Шагающий Во Тьму, Тринадцатый Ландграф Меча Без Имени, Посетитель Долгопрудненского Рынка..." ну итп )
 

Party

Active Member
Ну вот так вот. Все очень серьезно. Кстати, на сайте есть видео как отмороженная (другого слова не подберу) Сусликова провожает выпускников. Смотреть и слушать это невыносимо, у нее явная заторможенность, ощущение, что она "под чем-то", и очень хочется ее пнуть, чтобы излагала свои мысли побыстрее.
Жаль, что в эту тему не заходит наша Тайша. Очень интересно ее мнение.
 

ЧЕЛ

Пользователь
[font=arial, verdana, tahoma, sans-serif]Никак не могу понять и не понимал этих людей. И дело не только в том, что они устанавливают контакты с "братьями нашими вселенскими", а то что адепты таких сект несут в эти "дома счастья" грязные, поганые, ужасно греховные, подчеркивающие явный материализм - Деньги! А ведь несут, квартиры закладывают, голодом семьи морят, но платят.
Пати привела ссылку на сайт "деятелей счастья" - там в дизайне веб-страницы две белые птички на голубом фоне - какая прелесть! Ну и зачем же вообще вести разговор о финансах. Ай-ай-ай.
[/font]
 
Сверху