Межфорумный проект!

Питерская погода

Пользователь
Ребята, есть предложение начать микс (и заодно отборочные туры, если таковые будут) с 1 февраля. Успеваете? Идеи по заданию готова обсудить в личке)
 

Питерская погода

Пользователь
Тема будет дана при открытии конкурса. Всем форумам одновременно) А вот идеи для темы, если таковые есть, готова обсудить в личке. От 4all Пати есть в скайпконференции, там тоже можно.

Может пояснить что-то по правилам? А то чувствую недопонимание.
 

Tonda

Пользователь
На всех форумах - Питерская погода, Питерская погода...) Абсолютно машинально начинаю склонять про себя - пОгода, погОда, пагода.. А что там про семь форумов?
 

Питерская погода

Пользователь
Tonda написал(а):
На всех форумах - Питерская погода, Питерская погода...) Абсолютно машинально начинаю склонять про себя - пОгода, погОда, пагода.. А что там про семь форумов?
:crazy: Шесть) Я приводила выше ссылки на темы обсуждений)
 

Питерская погода

Пользователь
Сегодня или завтра запущу отборочный тур на нашем форуме)) Если у вас будет отборочный, то пора начинать.

Задание на микс, а соответственно и тема будут 1 февраля.

Теперь еще один момент, тему я открою сама, впоследствии размещу работы и дам старт к голосованию. Но хотелось бы, чтобы работы присылались не мне, а, к примеру, Пати. Потому что одновременно я буду принимать работы на форуме хороших разговоров и хотелось бы избежать неловких ситуаций. Плюс принимающий работы вправе будет дать совет как подправить, обработать, иначе сфотографировать и т.д. А это должен быть человек, заинтересованный в победе форума. Мне их передадут непосредственно перед открытием темы голосования.
 

Вик

Пользователь
я готов во всех участвовать. нескромно прозвучало, наверное :)
 

SErr

Пользователь
Тема эротической фотографии форумчан. Я бы возглавил жюри.
Смотреть на деревья, погоду, церкви мне не интересно.
 
Сверху