Месть

K

Kassiapeya

Guest
Многие девушки и неподозревают что что делая им предложения мужчина иногда преследует свои цели , и мы не задумываясь оидаем всю себя без остатка этому человеку А потом понимаем что все его действия это способ освободиться от боли принесенной предыдущей пассий и отомстить ей но часто это срабатывает и события принимают другой оборот она захочет вернуться и тут начинается самае интересное.........................
 

Tomiris

Пользователь
[quote name=\'Kassiapeya\' date=\'10.3.2007, 22:44\']Многие девушки и неподозревают что что делая им предложения мужчина иногда преследует свои цели , и мы не задумываясь оидаем всю себя без остатка этому человеку А потом понимаем что все его действия это способ освободиться от боли принесенной предыдущей пассий и отомстить ей но часто это срабатывает и события принимают другой оборот она захочет вернуться и тут начинается самае интересное.........................
[post=\"134020\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

это очень подло со стороны мужчины. Если новая девушка понимает, что ее просто используют, чтобы отомстить или вернуть прежнюю подругу - такие отношения надо сразу рвать. Не зависимо от того, на какой стадии эти отношения в данный момент находяться.

Бывшая подруга моего мужа тоже пыталась вернуть его, после того, как поняла, что у нас с ним все серьезно. Но получила достойный отпор от него. И пропала из нашей жизни навсегда. Что меня несказанно обрадовало. Но если бы он продолжал поддерживать с ней отношения и потокать ее капризам (звонки в 3 ночи с просьбой приехать, потому что ей страшно спать одной), я бы просто ушла.
 
I

Irka

Guest
Была у меня такая ситуация, только с другой строны... Я рассталась со своим МЧ (это еще бывший, не тот, кот. сейчас)), сказала, что мне надо подумать о наших отношениях. Он решил отомстить и стал встречаться с другой (но у них дело даже до постели не дошло), я, что называется, все-таки решила, что эти отношения мне еще нужны и вернулась. Естественно, он эту девочку- за борт, еще и прощенья у меня за нее просил.
Она же потом ревела, приходила к нему домой, узнавала что-то через подруг....вобщем жуть. Сама знаю, что такое, когда делают из мести, и когда бывшие возвращаются)
 

мурsилка

Пользователь
Месть своему бывшей или бывшему-это месть в первую очередь себе, поскольку тебе уже жить с другим человеком, тот бывший может и позлится, а может и нет и уйдет с горизонта, а ты останешься со своей ненавистью, злобой и испорченной двойной судьбой (себя и нынешнего человека рядом). Не стоит мстить за счет своего будущего счастья, я всегда мстила иначе:обязательно новая прическа, отпадный прикид и нос к верху :D И мне льстит, что бывший с ума сходит от восхищения и недоумевает:"Да я смотрю она и дня не переживала. Хороша, тоже мне, стерва.а еще клялась, что любила!" и он :pardon:
 

Евген

Пользователь
[quote name=\'Kassiapeya\' date=\'10.3.2007, 22:44\']делая им предложения мужчина иногда преследует свои цели[/quote]
...это каким же идиотом должен быть мужчина, чтобы так поступать :good:
 

Мартовский кот

Пользователь
[quote name=\'Kassiapeya\' date=\'10.3.2007, 22:44\']Многие девушки и неподозревают что что делая им предложения мужчина иногда преследует свои цели , и мы не задумываясь оидаем всю себя без остатка этому человеку А потом понимаем что все его действия это способ освободиться от боли принесенной предыдущей пассий и отомстить ей но часто это срабатывает и события принимают другой оборот она захочет вернуться и тут начинается самае интересное.........................
[post=\"134020\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
)))
мдя, теперь из нас зделали ужасных подонков!
только сами не задумывались, что девушки чаще мужчин такое проделывают!
со мной так было, но только я знал что она хочет, и все специально подстроил, зделал вид что вернулся, погулял 2 раза затащил в паслель, точнее она меня, все прекрасно зделал, ну а когда все закончилось, оделся, и рассказал все ей, и уше!
она назвала меня убл..ком, но я спокойно ей объяснил, что она еще хуже если пыталась таким оброзом меня обратно заполучить!
после чего она заплакала, и уткнулась в подушку...
если не хотите, чтоб вас так обламывали, и использовали лучше просто не делайте такого!
лично я люблю когда девушки пытаются играть со мной, мне это нравится, только потом они проигрывают, но мне не нравится только одно никогда ничего не получится когда со мной играют!
а так развлечься мона!
кстати дам совет..
если не умеешь играть и не уверена в 100% победе не берись за нее, потому что есть более сильные игроки!
 

Blacky

Пользователь
Жестко, но в целом верно, одобряю. Вот она месть, да?
Я сам так делал. Расставшись с одной (к чести сказать - сама бросила), я на следующий день пошел к другой и как-то так получилось, что к подруге. В итоге я остался главным пе@#$растом, конечно, но как они между собой объяснялись - это надо видеть.
Щас сижу вспоминаю, даже стыдно. Молодой был.
 

пантера

Пользователь
Этим самым можно наказать только себя. Я вообще не представляю, как можно иметь какие-то отношения с мужчиной, если он тебе не нравится или наоборот. Не дай Бог никому испытать это на своем пути! И мне жаль тех людей, которые озлобились до такой степени.
 

Леся

Пользователь
брак основанный на мести ни к чему хорошему не приведет и детей лучше не заводить, атмосфера уж больно ядовитая там даже цветы расти не будут.
 

Tyara

Пользователь
Выйти замуж (жениться) из мести своему любимому человеку - на это способен либо мелкий и мстительный чел, либо чел, не находящийся на момент принятия решения в дружбе с собственным рассудком...

Помимо себя, такого несчастного, всеми обиженного, сделать несчастным человека, не подозревающего о своей роли в этом псевдо совместной действе, это подлость и эгоизм....Ну еще и малодушие и бесчестность....Полный набор "идеального спутника жизни" в общем. Не хотелось побывать в такой молотилке....
 

Borger

Пользователь
У меня была несколько иная ситуация. Я познакомилась со своим нынешним мужем, когда он только что расстался со своей предыдущей девушкой. Причем звал её замуж, но она отказала. Ну и чтобы показать, что он и без нее отлично проживет... А потом у него была возможность вернуться к ней. Он ездил в командировку в тот город, где она живет. Встретил, поговорили, понял, что это пройденный этап. Приехал, объяснил мне все. Я до сих пор об этом помню. Неправильно. А если бы вернулся к ней - что бы я должна была чувствовать? Я после этого уверена, что он меня любит. Но ситуация была не из приятных. Тем более, что у нее ребенок от него остался. Правда, она никаких претензий не предъявляла, но я сразу поставила его перед выбором: или он прямо сразу идет к ней - держать не буду. Или остается, но её в нашей жизни не будет. Я ни разу о ней не слышала больше.
 

BotsmanV

Пользователь
[quote name=\'Kassiapeya\' date=\'10.3.2007, 23:44\']Многие девушки и неподозревают что что делая им предложения мужчина иногда преследует свои цели...
[post=\"134020\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Запомните все: всегда и везде человек делая что-то преследует свои и только свои цели. Если они совпадают с целями другого человека, то этому можно лишь радоваться.
 

Team

Пользователь
[quote name=\'Евген\' date=\'13.3.2007, 9:48\']...это каким же идиотом должен быть мужчина, чтобы так поступать :blink:
[post=\"135779\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Во во, самому себе такое на шее затягивать
 

Маша2104

Пользователь
Не понимаю одно: зачем заходить так далеко, чтобы отомстить?! Хуже себе и только, это просто паутина какая-то, знаешь...
 
S

Scrollerweb

Guest
Вчера наткнулся на сайт http://dn.uz помойму тоже самое, что и Яндекс.Карты, проверил этот домен, он зарегистрирован раньше чем открылись Яндекс.Карты.
Интересно, мог Яндекс купить двиг этого сервиса? Да и интересно сколько вообще такое может стоить?
 
Сверху