Мешает ли рост?

Леночка

Пользователь
Мешает ли рост в сексе, в поцелуи?Как вы считаете?Могут ли люди быть вместе, если их рост очень разный?
 

Xavier

Пользователь
Глупости - если хочешь, то как-то пристроишься. :yikes: :nea:
 

NNiKK

Пользователь
Конечно могут-быть вместе.
Один мой друг мечтал найти девушку по - пояс.Говорит,что-б она и не нагиналась. :nea: Это было в шутку.Но вскоре-таки нашол. И говорит шо щаслив :yikes:
 

barcelona

Пользователь
да, безусловно могут! я тебе могу это доказать на личном примере, у меня 170, у него 190, и проблем нет.
 

Руська

Пользователь
Леночка,11.4.2007, 0:21
Мешает ли рост в сексе, в поцелуи?Как вы считаете?Могут ли люди быть вместе, если их рост очень разный?
Абсолютно ничему не мешает!Мой любимый ниже меня на полголовы.Тем не менее нас это никак не смущает.Ко всему можно приспособиться.Главное,чтоб чувства были! :good:
 

Губка БопЪ

Пользователь
[quote name=\'Леночка\' date=\'11.4.2007, 0:21\']Мешает ли рост в сексе, в поцелуи?Как вы считаете?Могут ли люди быть вместе, если их рост очень разный?
[post=\"158786\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Я вас хочу расстроить! Люди с разным ростом крайне отличаются друг от друга! Это абсолютно неодинаковые ВИДЫ человека!
Мне очень Жаль, что я первая, кто Вам рассказал об этом! Поэтому ищите себе самца сугубо по росту, а остальное - ЭТО ПУСТЯКи!
 

SettyS

Пользователь
[quote name=\'Губка БопЪ\' date=\'12.4.2007, 16:20\']Я вас хочу расстроить! Люди с разным ростом крайне отличаются друг от друга! Это абсолютно неодинаковые ВИДЫ человека!
Мне очень Жаль, что я первая, кто Вам рассказал об этом! Поэтому ищите себе самца сугубо по росту, а остальное - ЭТО ПУСТЯКи!
[post=\"160359\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
ищи сама себе самца по росту. У меня отличный мужчина, хоть и на 20 см выше
 

I_see_your_dreams

Пользователь
[quote name=\'Губка БопЪ\' date=\'12.4.2007, 16:20\']Я вас хочу расстроить! Люди с разным ростом крайне отличаются друг от друга! Это абсолютно неодинаковые ВИДЫ человека!
Мне очень Жаль, что я первая, кто Вам рассказал об этом! Поэтому ищите себе самца сугубо по росту, а остальное - ЭТО ПУСТЯКи!
[post=\"160359\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
ХЗ. ХЗ. Может если парень высокий ничего, а вот если девушка выше парня на 20-30 см, что тогда???
 

Губка БопЪ

Пользователь
[quote name=\'SettyS\' date=\'12.4.2007, 16:21\']ищи сама себе самца по росту. У меня отличный мужчина, хоть и на 20 см выше
[post=\"160360\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

О! Дорогая! Расскажите! Как же ЭТО ВЫ вместе?
У Вас всё хорошо в плане физиологии?
 

SettyS

Пользователь
[quote name=\'Губка БопЪ\' date=\'12.4.2007, 16:23\']О! Дорогая! Расскажите! Как же ЭТО ВЫ вместе?
У Вас всё хорошо в плане физиологии?
[post=\"160364\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
не поверишь, но прекрасно!
 

SettyS

Пользователь
[quote name=\'Губка БопЪ\' date=\'12.4.2007, 16:28\']Странно! А мне говорили, что нильзя с парнем Выше тебя!!!
[post=\"160378\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
млиииин, ну кто такой бред рассказывает??? ты сама пробовала???? +имеет значение опытность партнера!
 

Руська

Пользователь
I_see_your_dreams,12.4.2007, 16:23]
ХЗ. ХЗ. Может если парень высокий ничего, а вот если девушка выше парня на 20-30 см, что тогда???
Что?Что тогда?Мой парень на см 12 меня ниже и ниче...Вместе нам хорошо...И ничто не мешает :pardon: :good:
 

крошка

Пользователь
[quote name=\'Руська\' date=\'12.4.2007, 18:25\']I_see_your_dreams,12.4.2007, 16:23]
ХЗ. ХЗ. Может если парень высокий ничего, а вот если девушка выше парня на 20-30 см, что тогда???
Что?Что тогда?Мой парень на см 12 меня ниже и ниче...Вместе нам хорошо...И ничто не мешает :pardon: :good:
[post=\"160478\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
у меня был муж 182 а я 157 рост не помеха ..
 

Honey

Пользователь
блин люди что за бред...разви рост это помеха..ну такую чушь иногда пишут...я маленькая мне нравятся высокие и парень был у меня первый 25 см. выше меня и всё было отлично и уж ростались не из-за роста точно...Вот глупости...аж смешно...честное слово!
 

Кисель

Пользователь
Хмммм.... странные вопросы в интим форуме ... бл* срать какой рост главное чтоб были чувства...
 

Адская малышка

Пользователь
[quote name=\'barcelona\' date=\'11.4.2007, 7:16\']да, безусловно могут! я тебе могу это доказать на личном примере, у меня 170, у него 190, и проблем нет.
[post=\"158852\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

ну это ещё нормально у меня было я - 154, он 189 или что то типо того, а так кажется что высокий как же приспособиться что бы было удобно, а просто захочется ко всему приспособишься :)
 

Леночка

Пользователь
[quote name=\'крошка\' date=\'12.4.2007, 21:42\']у меня был муж 182 а я 157 рост не помеха ..
[post=\"160480\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
У меня такая же разница в росте и ничего плохого.Нам нравится!!!!Да и вообще рост, внешность не так и важна
 
Сверху