МЕДИЦИНСКИЙ СПИРТ - ПЕЙ И ЗДОРОВЕЙ!

  • Автор темы abrdjan
  • Дата начала
A

abrdjan

Guest
моя жизнь не была такой яркой, пока я не попробывал этот чудесный напиток... начинать можно с шилки, а потом добавляешь все меньше и меньше воды. теперь здоровья - хоть отбавляй!!!
А вы как думаете?
 

slezinka

Пользователь
[quote name=\'abrdjan\' date=\'2.3.2007, 23:49\']моя жизнь не была такой яркой, пока я не попробывал этот чудесный напиток... начинать можно с шилки, а потом добавляешь все меньше и меньше воды. теперь здоровья - хоть отбавляй!!!
А вы как думаете?
[post=\"128324\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Бред...спирт может и убивает какие-нить вирусы и микробы, но он также убивает и организм и еще иммунитет ослабляет к другим вирусам. И спирт тут не поможет!!!
 

Party

Active Member
2abrdjan
Я тебя правильно поняла, если ты не употребляешь спирта, ты чувствуешь эмоциональный и физический дискомфорт, жизнь лишена красок???
 
A

abrdjan

Guest
да, ты абсолютно права!! без спирта я не могу нормально жить, выбирать правильные решения, даже на работе все наладилось и в личной жизни. а иногда мне кажется, что мой пес говорит со мной.

З.Ы. с помощю спирта я даже вылечил язву
 
[quote name=\'abrdjan\' date=\'3.3.2007, 0:14\']З.Ы. с помощю спирта я даже вылечил язву
[post=\"128356\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]Насколько мне известно - с помощью спирта язву все-таки легче заработать, чем вылечить... Мозговые клетки и печень, кстати, атрофируются медленно, но верно :unsure:
 

Party

Active Member
2abrdjan
Ну что-ж. Могу тебя поздравить. Похоже ты болен алкоголизмом. Я, конечно, не утверждаю, но... здоровый человек не нуждается в химических веществах, одурманивающих сознание. Если даже он выпивает, то это не является для него жизненно необходимым.
А на какой ты стадии алкоголизма можешь посмотреть здесь: http://www.forum4all.ru/topic8986.html . Правда, тема про развитие наркозависимости, но и алкоголизм и наркомания относятся к одному типу зависимости - химической. Соответственно развитие этих заболеваний имеет похожую динамику. Где-то затерялась тема про стадии алкоголизма. Но в принципе, там то же самое.
 
A

abrdjan

Guest
я гашиш не курю, все хотел попроьовать, токо не было у барыги, пришлось циклобедон есть. а вообще, зря вы так о спирте, спирт - это полезно....

<font size=\"1\">Добавлено abrdjan, [mergetime]1172871061[/mergetime]</font>
[quote name=\'Party\' date=\'3.3.2007, 1:25\']2abrdjan
Ну что-ж. Могу тебя поздравить. Похоже ты болен алкоголизмом. Я, конечно, не утверждаю, но... здоровый человек не нуждается в химических веществах, одурманивающих сознание. Если даже он выпивает, то это не является для него жизненно необходимым.
А на какой ты стадии алкоголизма можешь посмотреть здесь: http://www.forum4all.ru/topic8986.html . Правда, тема про развитие наркозависимости, но и алкоголизм и наркомания относятся к одному типу зависимости - химической. Соответственно развитие этих заболеваний имеет похожую динамику. Где-то затерялась тема про стадии алкоголизма. Но в принципе, там то же самое.
[post=\"128365\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]


спасибо тебе большое за ссылку, только я с наркоты уже спрыгнул. а спирт - это не алкоголизм! не путайте!!
 

Party

Active Member
2abrdjan
Ты считаешь, что спирт - не алкогольный напиток? Я кажется объяснила, что химическая зависимость развивается одинаково. И неважно, какое вещество ты употребляешь - алкогольное или наркотическое. А если ты еще раньше и наркоту употреблял, то ты просто химически-зависимый человек, переходящий с одного вещества на другое.
Впрочем, нашла стадии алкоголизма: http://www.forum4all.ru/topic580s0.html
 

Долорес

Пользователь
Похоже на развод...abrdjan, ты спирт вообще не разводишь? Какой употребляешь(градусы)? не... дешевая разводка...
 
A

abrdjan

Guest
[quote name=\'Долорес\' date=\'3.3.2007, 4:11\']Похоже на развод...abrdjan, ты спирт вообще не разводишь? Какой употребляешь(градусы)? не... дешевая разводка...
[post=\"128487\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

я ж говорил сначала шимку делаешь (с водой бадяга), а со временем все меньше и меньше воды и так привыкаешь чистый 96й пить. На одну красную шапку по-началу можно литр шимки сделать. :(
 

Party

Active Member
))) Эх... чувствуется пагубное действие алкоголя на москккк. Слово "разводка" употреблялось в другом смысле. Что-ж, с новыми привыканием тебя! Впервые вижу алкоголика, радостно гордящегося своим алкоголизмои, и дающего советы о том, как лучше стать алкоголиком.
 

PebeHok2

Пользователь
abrdjan
То есть, на сколько я понимаю, ты пьешь так называемый "раствор медицинский 95% антисептический для наружного применения"?
Если так - то поздравляю! Данный спирт относится к наркотическим веществам. Наиболее чувствительны к нему клетки ЦНС, особенно клетки коры большого мозга, воздействуя на которые, он вызывает алкогольное возбуждение, связанное с ослаблением процессов торможения.
К тому же это "чудодейное" вещество оказывает крайне токсическое действие на печень, в кратчайшие сроки приводя к циррозу.
Ты не задумывался, какого рожна на этикетке написано, что для наружного применения?
Другими словами ты травишь свои мозги и свой организм по полной программе. И еще чему-то радуешься...Чему?! :pardon:
 

Dyller

Пользователь
моя жизнь не была такой яркой, пока я не попробывал этот чудесный напиток... начинать можно с шилки, а потом добавляешь все меньше и меньше воды. теперь здоровья - хоть отбавляй!!!
А вы как думаете?
Я думаю ты не плохо прикольнул???
 

Долорес

Пользователь
Не-е... Я пас. теряюсь от самой вероятности общения с подобным персонажем... Видала суицидников, но до такой степени... Кушай, деточка, кушай.....
 
A

abrdjan

Guest
[quote name=\'Dyller\' date=\'3.3.2007, 18:34\']Я думаю ты не плохо прикольнул???
[post=\"128736\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

дружище, я увидел в тебе своего единомышленника. скажи честно, ты тоже циклобедон употребляешь??
 

Fincher

Пользователь
чувак-"чебурашка который ищет друзей"

скажу что через пару тройку(максимум через 10) лет твоим лучшим другом будет препарат под названием Фосфоглив(печень) единственный трабл, он сцуко дорогой! и стоит далеко не 15 рублей 100 грамм, но продаётся тоже в аптеке! сам спиртяжкой баловался, но сразу же прекратил потому как печёнка у меня одна(слава богу пока не страдаю) и накрайняк я не Абрамович и пересадить её не смогу а жить охота долго почему то, хоть и жизнь у меня дерьмо)
 

пантера

Пользователь
Я согласна с Party. Похоже, что abrdjan, осталось вылечить мозги так же как и язву, но это уже скоро произойдет. И еще не один алкоголик не сказал, что он алкоголик или является зависимым от алкоголя. От церроза печени алкоголики умирают и в 28 лет. Подумай на досуге...
 

PebeHok2

Пользователь
[quote name=\'Fincher\' date=\'5.3.2007, 3:03\']скажу что через пару тройку(максимум через 10) лет твоим лучшим другом будет препарат под названием Фосфоглив(печень) единственный трабл, он сцуко дорогой! и стоит далеко не 15 рублей 100 грамм, но продаётся тоже в аптеке! сам спиртяжкой баловался, но сразу же прекратил потому как печёнка у меня одна(слава богу пока не страдаю) и накрайняк я не Абрамович и пересадить её не смогу а жить охота долго почему то, хоть и жизнь у меня дерьмо)
[post=\"129443\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Ага...если еще раньше не загнется от алкогольной кардиомиопатии или "белой горячки"....юмор-ристы... :rolleyes:
 
Сверху