МЕЧТА

крошка

Пользователь
Наткнуналась на мечту о Крайслере.. и подумала а в чем же моя личная мечта заключается именно мечта а не желание в будущем видеть детей счастливыми и порядочными людьми... может руководить большим коллективом, чтобы уверенно скакать по Москве на машине, жить в хорошем районе и хорошей квартире? мечтать о взаимной любви ? Да надо подумать - кажется у меня упущение.. А ВЫ о чем Вы мечтаете но не о насущном а о таком самом - самом?
( если такая есть темка перекиньте меня , ладненько)
 

Неуч-но-хоч

Пользователь
Сейчас к сожалению мечтаю только о "насущном"!
А вот лет 10 назад мечтал об огромном грузовике с будкой, плюс прицеп
тоже с будкой. и прокатится на нем по всему Союзу - от Балтии до Камчатки.
От океана до океана, даже была мысль "прихватить" европу и азию!
Провалилась "благодаря" не знанию "языка", разным законам и Перестройке!
 

PebeHok2

Пользователь
В будущем - не знаю...
А сейчас - "голубая" мечта - как-нибудь съездить в кругосветное путешествие Томаса Кука. Оно длится целый год и стоит миллион долларов. Эх...
 

Agata

Ветеран
Я мечтаю о крепкой и дружной семье, в которой мама и папа это хорошие друзья детям...Родители любят друг друга и очень сильно..О сыне и о дочке...
О том, что хочу увидеть нашу планету из космоса..

Пока больше ничего не пришло в голову..
 

ZOLIRINA

Пользователь
о НАСУЩНОМ не хочу мечтать.. это все в моих силах (так я думаю)..

а мечтаю и очень верю, что сделаю это:
к осени следующего года опять съезжу в загранпоездку..
а пока буду выбирать маршрут :(
 
У

уже_не_та

Guest
хочу в путишествие ... сначала в бразилию на карнавал .. потом в париж .. потом в испанию .. потом в италию .. потом на кипр .. потом в дубай ....и что бы со мной поехал красивый мальчик :D
 

Valkirya

Пользователь
А я хочу услышать слова любви от человека, которого считаю своей половинкой. Настоящие, искренние и открытые - и тогда уже и свадьба, и совместная жизнь, и все самое прекрасное!
 

Morfeja

Пользователь
Я люблю мечтать, причем о чем-нибудь невозможном. НАпример, стать героиней любимого аниме:( =))))
 

Agata

Ветеран
2Morfeja
ага, иногда такие мысли в голову приходят.. задумываешься, мечтаешь. а в итоге приходишь к мысли что это нереально...

<font size=\"1\">Добавлено AGATA, [mergetime]1155677212[/mergetime]</font>
[quote name=\'Valkirya\' date=\'15.8.2006, 23:01\']А я хочу услышать слова любви от человека, которого считаю своей половинкой. Настоящие, искренние и открытые - и тогда уже и свадьба, и совместная жизнь, и все самое прекрасное!
[post=\"47884\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
:)
этого, наверное, все хотят=))) :)
 

крошка

Пользователь
[quote name=\'AGATA\' date=\'16.8.2006, 0:26\']2Morfeja
ага, иногда такие мысли в голову приходят.. задумываешься, мечтаешь. а в итоге приходишь к мысли что это нереально...

<font size="1">Добавлено AGATA, [mergetime]1155677212[/mergetime]</font>

:good:
этого, наверное, все хотят=))) :)
[post=\"47973\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
что такое нереально? или реально? путешествия на в бразилию разве нереально? или услышать слова которых ждешь? все в мире относительно .. я вот замечталаааааааааа тожееееее Путешествия - это здорово!!!!
 
K

KoneL

Guest
а я вот на данный млмент мечтаю о взаимности :) звучит конечно банальненько,но это самое желаемое)))
А ещё хочу,чтобы в моей жизни произошли события,которые резко изменят мою жизнь,конечно в лучшую сторону!!!(если честно,я даже знаю какие события :good: )
 
A

~Angell~

Guest
мечтать это очень полезно, это даже иногда сбываеться :D
 

Неуч-но-хоч

Пользователь
На данный момент мечтаю поработать СПАМОМ и забить этого гада
нашими темами (да простит меня руководство! ) АМИНЬ!!! :good:
 

Неуч-но-хоч

Пользователь
А я в этом не разбираюсь!!! Главное я его уберу с первых листов и
открою НАШИ темы!!! :) Присоединяйся!!! :good:
 

Долорес

Пользователь
Мечтать - вредно, мечты имеют поганое свойство сбываться... Не помню точно, кто это сказал, но человек умный. В очередной раз побывав в Праге, уже пробиваясь сквозь толпу туристов на Карловом мосту, по направлению к статуе Яна Непомуцкого (все как везде - потрешь памятник, получишь исполнение желания), внезапно поняла, что два предыдущих желания он исполнил!.. Желать для себя ничего не стала, пожелала ему (памятнику) терпения... А на самом деле - очень бы хотелось стабильности в финансовом плане... И здоровья мне и близким...
 

Agata

Ветеран
[quote name=\'крошка\' date=\'19.8.2006, 4:37\']что такое нереально? или реально? путешествия на в бразилию разве нереально? или услышать слова которых ждешь? все в мире относительно .. я вот замечталаааааааааа тожееееее Путешествия - это здорово!!!!
[post=\"48935\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Нет! я не обо этом..
я про мечту стать героиней любимого фильма, или что-то в этом роде... Например, ты же никогда не полетишь в космос и не будешь там воевать с инопланетными созданиями.. Я вот про такие мечты..
 

Agata

Ветеран
2Неуч-но-хоч
Да ты прав=)
Я просто об этом почему-то не подумала=))
 

Глефа

Пользователь
Стать героиней любимого фильма это- мечта.
А вот представлять что ты будеш делать когда ей станеш зто фантазия.
 
Сверху