Мании

Team

Пользователь
[quote name=\'Party\' post=\'278813\' date=\'31.1.2008, 0:40\']1. Я экстраверт, отношусь с большим доверием к людям, миру. И он для меня совсем не опасен, а даже скорее наоборот, первоначально я отношусь к нему как к безопасному, а потом порой бывает обжигаюсь.[/quote]Есть мнение что все мы приходим в мир с желанием проработать какое-то качество. И часто это качество является для нас "мертвой зоной", т.е мы сами не видим в себе это хоть убейся. Возможно поэтому, ты такая подготовленная со всех сторон, не можешь понять почему ты "спасатель"
[quote name=\'Party\' post=\'278813\' date=\'31.1.2008, 0:40\']6. Личность я не сильная, и не слабая, а средняя. Могу и слабину дать, могу и побороться, с чем-то справляюсь, с чем-то нет, понимаю, что не всесильна...[/quote]Нет, не верю. Ты - "железная кнопка". И даже плачущая железная кнопка, все равно остается железной кнопкой
[quote name=\'Party\' post=\'278813\' date=\'31.1.2008, 0:40\']7. Поскольку красной нитью твоего поста идет "Опасный, несправедливый мир..." - я даже в какой-то теме спорила с Духом Артура, что мир не может быть справедливым или не справедливым. Он разный, такой какой есть, ни плохой ни хороший, и я к нему вполне лояльно отношусь.[/quote]Угу, я тоже к нему лояльно отношусь и люблю его, интересуюсь им. Но запасы мои всегда собраны, сабли наточены, и отряды готовы выступить. И мне тоже он кажется справедливым
 

Party

Active Member
[quote name=\''Team'\']Есть мнение что все мы приходим в мир с желанием проработать какое-то качество. И часто это качество является для нас "мертвой зоной", т.е мы сами не видим в себе это хоть убейся. Возможно поэтому, ты такая подготовленная со всех сторон, не можешь понять почему ты "спасатель"[/quote] Ну вообще-то я знаю, почему я "спасатель". И отчасти уже справилась с этим. Мне интересно было ваше мнение.
[quote name=\''Team'\']Угу, я тоже к нему лояльно отношусь и люблю его, интересуюсь им. Но запасы мои всегда собраны, сабли наточены, и отряды готовы выступить...[/quote] Так может быть ты выше о себе писал, а не обо мне? Перечитай внимательно.
 

Team

Пользователь
Ааа, уже знаешь? Опять экзамены...

Нет, не о себе писал. О себе я писал в другой теме. А спасать, тем более насильно, никого не хочу. Мой девиз: если ты балбес - сдохни :D
 

Sochinka

Пользователь
Нет, не о себе писал. О себе я писал в другой теме. А спасать, тем более насильно, никого не хочу. Мой девиз: если ты балбес - сдохни :D
[/quote]

Ну это наверно всё таки жестко - иногда и балбесам можно и нужно протянуть руку помощи. :)
 

Team

Пользователь
[quote name=\'Sochinka\' post=\'279394\' date=\'1.2.2008, 9:20\']Ну это наверно всё таки жестко - иногда и балбесам можно и нужно протянуть руку помощи. :)[/quote]Не всегда. Мне кажется что каждая жизненная ситуация дается человеку для чего-то, для какого-то развития. И если человек борется, но у него пока не получается, если при этом он просит помощи, то да - руку протянуть можно, или помочь чем. А если он ничего не делает, тупо смотрит вокруг, или даже подталкивает себя сам к краю - то не стоит его трогать. Ты можешь обораться, а от так же тупо будет сползать в пропасть. Тащить его оттуда насильно я не буду.

А активных, думающих и ищущих "балбесов" я люблю
 

Party

Active Member
[quote name=\''Team'\']Нет, не о себе писал. О себе я писал в другой теме. А спасать, тем более насильно, никого не хочу.[/quote] Ну о спасательстве ты там не написал ни слова. Ты писал о какой-то личности, не похожей на меня, меняющей места жительства и компании... Вот и подумалось...
[quote name=\''Sochinka'\']Ну это наверно всё таки жестко - иногда и балбесам можно и нужно протянуть руку помощи. ;)[/quote] Если балбес готов принять руку помощи, то конечно можно и поспасать, но если он от этой руки отбивается всеми силами - то зачем такое спасательство? так что, в этом вопросе я согласна с Тимом.
 
Сверху