Майорка

ANGEL_A

Пользователь
Вообщем озаботилась я на тему попутчиков, еду в начале июля на Майорку в г. Магалуф, тур у меня оплачен уже, кто хочет составить компанию, присоединяйтесь и отзывайтесь, вместе веселей :rolleyes:
 

Nilsen

Пользователь
Ой, а я думал всегда, что Мальорка правильно.
Тааак, сейчас посмотрим, что скажет гугл...
Надо же и так и так правильно)))) По латински Mallorca.
Для интереса посмотрел на гугл карте куда приглашает нас Ангел, вот сюда:

А вот собственно и сам город:

Класс)) Хорошее место для съемок Челюсти 34 :biggrin2:
И немного о самом городе:
Магаллуф (англ. Magalluf) — курорт, расположенный на юго-западной части одного из Балеарских островов Испании — острова Майорка (англ. Mallorca), в 15 км от центра о-ва Майорки — города Пальма де Майорка.

Один из курортных центров острова Майорка, с множеством (более 800) ночных клубов, пабов, баров и дискотек.

Пляж Магаллуфа с мелким белым песком достигает в длину около 850 м. Всего на курорте — 24 песчаных пляжа.
 

ANGEL_A

Пользователь
Да-да, выбрала отель около моря с белым песчаным пляжем:))
Но чего то все молчат, грустно :huh:
 

aleksi

Active Member
[member="ANGEL_A"], Ты так говоришь,как будто это в кино сходить,

Ёклмн)))
 
V

verochka

Guest
Привет.Я с моим будущем мужем тоже едем в июле на Майорку, только мы в Кала Милора решили остановиться, уж очень подкупил отель у которого все номера с видом на море...
А как у Вас с испанским обстоят дела??? (мы даже на английском слабо разговариваем...)
 

astra

Пользователь
Издеваетесь, господа. Я зубами стучу сижу, а вы показываете такие страшные картинку с песком,морем и пальмами.ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
 

ANGEL_A

Пользователь
Party написал(а):
Ангел, сколько тур-то на двоих стоит?
в Магалуф отель 4 звезды, где я буду жить с 05 июля стоимость такая, беру цены ТезТура, я от этого туроператора еду:

1) 5.07.11 на 7 ночей на двоих отель+билеты на самолет эконом класса+завтраки стоимость будет 1606 евро, это без визы стоимость

2) 5.07.11 на 7 ночей на двоих отель+билеты на самолет эконом класса+завтраки, ужины стоимость будет 1669 евро, это без визы стоимость

3) 5.07.11 7 ночей на двоих отель+билеты на самолет эконом класса+ все включено стоимость будет 1886 евро, это без визы стоимость

У туроператора Натали-Турс тоже самое и дешевле, только туроператор Натали не внушает доверия, хотя на рынке туризма они монстры.

1) 5.07.11 на 7 ночей на двоих отель+билеты на самолет эконом класса+завтраки стоимость будет 47229 руб, это без визы стоимость

2) 5.07.11 на 7 ночей на двоих отель+билеты на самолет эконом класса+завтраки, ужины стоимость будет 50449 руб., это без визы стоимость

3) 5.07.11 7 ночей на двоих отель+билеты на самолет эконом класса+ все включено стоимость будет 59251 руб., это без визы стоимость

Ой забыла написать, трансферы аэропорт отель аэропорт включены в стоимость и страховка обязательно.

verochkaя ни испанского не знаю, ни английского, общаюсь жестами:))))
а ты с когда будешь на Майорке, с какого числа?)
 
V

verochka

Guest
Я просто первый раз в Европу еду, вот и переживаю слегка...
Вылетаем мы 11 июля, а ты???
 

ANGEL_A

Пользователь
verochka написал(а):
Я просто первый раз в Европу еду, вот и переживаю слегка...
Вылетаем мы 11 июля, а ты???
с 5 июля по 14 июля буду на Майорке.
Вообще испанцы если едишь на Майорку дают шенген на полгода.
Я в марте была в Италии, в прошлом году на Кипре это все Европа.
Мне еще знакомый рассказал, что если открыт шенген, то можно по всей Европе ездить, самим отель бронировать (сайт мне дал, где они с женой отели бронируют) и билеты на самолет покупать, вроде сказал, дешевле выходит, если в Париж через туроператора стоит путевка на двоих 2000 евро и отель на краю города, то самим я считала дешевле выходит.

А вы на Майорке машину будете арендовать?)
 

АндрейГреев

Пользователь
ANGEL_A написал(а):
с 5 июля по 14 июля буду на Майорке.
Вообще испанцы если едишь на Майорку дают шенген на полгода.
Я в марте была в Италии, в прошлом году на Кипре это все Европа.
Мне еще знакомый рассказал, что если открыт шенген, то можно по всей Европе ездить, самим отель бронировать (сайт мне дал, где они с женой отели бронируют) и билеты на самолет покупать, вроде сказал, дешевле выходит, если в Париж через туроператора стоит путевка на двоих 2000 евро и отель на краю города, то самим я считала дешевле выходит.

А вы на Майорке машину будете арендовать?)
Арендовать машину не рекомендую. В испанских курортных городках проблемы с парковкой такие, что после России одуреете.
 

Romashca

Пользователь
г. Санта Понса. На берегу моря, рядом с отелем находится парк с попугайчиками :) Они очень дружно там
живут с голубями.




 
A

adriana

Guest
а я путешествовала на маорйке самостоятельно. вообще н понимаю, зачем прибегать к помощи туроператоров. ведь самим ездить дешевле
 

Party

Active Member
К помощи туроператоров прибегают, чтобы самим не париться с размещением, едой, билетами, и прочей рутиной, мешающей просто расслабиться и безмятежно отдыхать. "Дешевле" в данном случае, означает "Менее комфортно".
 
Сверху