Магазины одежды

  • Автор темы Maxim87
  • Дата начала

Адреса???

  • Адреса,

    Голосов: 8 100,0%
  • телефоны по Всем РЕГИОНАМ

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    8

barcelona

Пользователь
Party хм...сэнкс, буду знать, я там как раз и купила только кофточки) пока ещё не стирала, посмотрим что с ними случится, а на джинсы мне все равно, я беру их только в Pull and Bear.
 
I

Irka

Guest
А если нужна хорошая обувь, то Mascotte, еще Эконика радует.
 

Party

Active Member
2barcelona Шерсть надо с полиэстером, или еще с чем-то покупать, только не с акриллом. Акрилл - большая бяка. И форму не держит, и для кожи вреден.

2Irka А мне в эконике не все подходит. Арагона, например - ну очень неудобная обувь, прошлое лето совсем замучилась, причем чувствовала же, что не то покупаю, но уж очень фасон понравился. А вот Де Марчи - идеально для меня. Но я давно не покупала.

А еще мне обувь нравится Карнаби и Карло Пазолини. По качеству супер коллекция в "Обувь XXI века", и раньше была в магазине Igle, но там в последнее время, что-то все новые марки появляются, я их не знаю, и уже начала сомневаться.
 

крошка

Пользователь
я шубку прикупила стриженую типа курточки .. а вот пальто не могу подобрать как то не складывается!!!!где?
 

anuta4ka

Пользователь
Может, кто подскажет, где бы найти хороший мужской пиджак? Надо брата приодеть к выпускному, он полноценный костюм не хочет, хочет просто пиджак с джинсами. Теперь на мне его гардероб, а я пока не смогла найти приличных пиджаков, чтоб не по заоблачным ценам...
 
anuta4ka написал(а):
Может, кто подскажет, где бы найти хороший мужской пиджак? Надо брата приодеть к выпускному, он полноценный костюм не хочет, хочет просто пиджак с джинсами. Теперь на мне его гардероб, а я пока не смогла найти приличных пиджаков, чтоб не по заоблачным ценам...
[member="anuta4ka"], ви бы хоть, если уж совета просите по адресам, в профайле город местожительства указывали... :facepalm: а то насоветуют адресов магазинов от Калининграда до Сахалина и далее на Бродвей - через Токио на деревню бабушке...
 

Иштар

Пользователь
мне одной кажется или, может, еще кому?
этой весной и летом все платьишки-разлетайки?!
в какой магазин не зайдешь, висят именно такие модели.
 
R

Rost

Guest
anuta4ka, смотря какие цены для вас "заоблачные". Если 10-15 тысяч за пиджак отдать готовы, можете съездить в Henderson. Или на сайт зайти посмотреть. Там хороший выбор мужской одежды в классическом стиле, мне по крайней мере нравится.
 

aleksi

Active Member
Прошелся по американским интернет магазинам с целью найти продукцию made in usa , сделал выводы, что продукция есть, но или дорогая или уровня сельского магазина, не на что смотреть. Джинса заслуживающая внимания и которая претендует на конкуренцию с другими известными брендами пересчитать по пальцам. Обувь - все что делается в США только рабочая как и рабочая одежда. В изобилии пожалуй только майки футболки со всякими принтами.
Да уж довели Америку до ручки... Где Левайс, где Вранглер? В Мексике, Китае и Индонезии)
 

aleksi

Active Member

[font=georgia, times, serif]Deck Shirt[/font][font=Verdana, Arial, Helvetica, sans-serif] by Stormy Kromer 80$ made in usa мне кажется она старческая, как на ваш взгляд?[/font]
 

lasurs

Снежный Барс
Алексей, да, лучше не бери. такие клетчатые рубашки деды на пенсии носят.
 

lasurs

Снежный Барс
ну, ты у нас отдельный разговор. в клетчатой рубахе на байке, поди, классно смотришься.
хоть бы фотку выложил.
 

aleksi

Active Member
Да уж. это точно) Нет эта рубаха не пойдет, надо повеселее что нить, покапаюсь еще)
 

aleksi

Active Member
lasurs написал(а):
давай еще варианты! щас мы тебя оденем.
Китай сплошной, уже даже не пишут страну происхождения просто Imported
вот по виду хорошая вещь 79$ стоит. Известная фирма но ... загадочное слово Imported подразумевает
 
Сверху