Мафия. Знакомство 2.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sabrina

Пользователь
Поскольку возражений против того, чтобы объединить игровые образы общей темой, не поступало, предлагаю историческую тему "Россия, 18 век", время стрелецких и крепостных бунтов, государственных реформ, дворцовых переворотов, русско-турецких войн, усиления крепостного права и укрепления положения дворянства, развитие просвещения. От Петра I до Александра I. Можно выбирать как исторических персонажей (политических, военных, деятелей искусства, науки), так и простых обываетелей, соответвующих эпохе.
Основные исторические персонажи: Пётр I, Анна Монс, Евдокия Лопухина, А. Меньшиков, Екатерина I, Елизавета, Екатерина II, граф Орлов, князь Потёмкин, А.В. Суворов, Е.Пугачёв, М.Ломоносов, Н.Карамзин.

Прошу каждого игрока написать в этой теме кратко о себе: игровое имя (можно оставить и своё), внешность, характер, привычки, интересы, род занятий и тд, любую информацию, которая, на ваш взгляд, необходима при знакомстве.

Состав игроков:
  1. [member="lasurs"],
  2. [member="Nilsen"],
  3. [member="Tonda"],
  4. [member="Boushev"],
  5. [member="Arioch"]
  6. [member="Disturbia"],
  7. [member="Mariska"],
  8. [member="Party"]
  9. [member="-ШУМ-"],
  10. [member="astra"]
 

lasurs

Снежный Барс
я буду Ерема, Ермак, крестьянский сын, теперь посыльный в Преображенском гвардейском полку.
лет мне 26. холост. рост, вес - с коня не видно...
интересы: дуэли, женщины, вино...
 

-ШУМ-

Лотелин
Ну я тогда придворный живописец. Зовут меня Василий. Неплохих кровей, но не барствующий.
30-ти годов от роду, женат, рост не важен, вес не имеет значения.
Люблю природу, девушек, и праздно бездельничать, предаваясь философским размышлениям.
 

lasurs

Снежный Барс
-ШУМ- написал(а):
Ну я тогда придворный живописец. Неплохих кровей, но не барствующий.
30-ти годов от роду, женат, рост не важен, вес не имеет значения.
Люблю природу, девушек, и праздно бездельничать, предаваясь философским размышлениям.
зовут то тебя как, живописец?
 

-ШУМ-

Лотелин
[quote name='lasurs' post='534457']
зовут то тебя как, живописец?
[/quote]
Написал
 

Nilsen

Пользователь
Добрый день.
Меня зовут Вальдемар, я оперный певец второй роли в театре Графа Шереметьева, играю в основном в представлениях комической оперы французских и итальянских композиторов. Обожаю современную литературу, томные вечера в кругу друзей философов, красивых молоденьких девушек со скромностью в глазах, пишу стихи и маленькие пьесы. Мне чуть больше 33-х лет.
 

Sabrina

Пользователь
Екатерин c Петрами чтоле не будет? Все скромняги)
 

lasurs

Снежный Барс
Sabrina написал(а):
Екатерин и Петрами чтоле не будет? Все скромняги)
да просто вот прикинь, Петр Первый и маньяк, Екатерина с Орловым - мафия, Суворов - доктор, Анна комиссар...ужас ведь какой!!!!!!!
 

Sabrina

Пользователь
lasurs написал(а):
да просто вот прикинь, Петр Первый и маньяк, Екатерина с Орловым - мафия, Суворов - доктор, Анна комиссар...ужас ведь какой!!!!!!!
Поэтому все решили притихариться на скромных ролях?)) В любом случае, выбор статусов будет случайным и независимым от игрового образа.
 

Sabrina

Пользователь
Sabrina написал(а):
Екатерин c Петрами чтоле не будет? Все скромняги)
Екатерин c Петрами не будет? Где государственные интриги, скандалы, расследования, блуд, разврат,вакханалия?
 

Boushev

Пользователь
Андрей Иванов. Бедный провинциальный студент, собравший из диодов и консервных банок машину времени. Ну зачем он это сделал,а??? Теперь его окружают Еремы, Емели и Вальдемары. Еще Петр Первый нарисовался. Он его пару десятков блоков скурил уже, а Петр все равно ходит... Главная жизненная проблема - конфликт того, к чему мы привыкли в 21-ом с тем, от чего мы отвыкли после 18-ого века. Скучает по копмам и девочкам в мини. Не понимает, как можно жить без "Балтики" и Контры. До сих пор не очень верит в реальность происходящего. Носит футболку с Че Геваррой.
 

Sabrina

Пользователь
Прошу всех успеть до воскресенья, 5 июня. В Вс открою игру.
 

astra

Пользователь
Я буду Глашей. Казачкой. Мой парень ушел с казачьим войском во время Пугачевского восстания защищать традиции нашего народа. В крестьянской войне погиб. А я пошла за ним, стала мед сестрой, сопровождаю казачий полк.
Мне 28 лет.Ношу красные ленты в черных волосах. У меня черный глаза и умею обращаться с саблей. Не плохо езжу верхом.
Лечу травами. (несколько не грамотна - поэтому пишу с ошибками)
 

Disturbia

Пользователь
Графиня Бенкендорф. Имею большое состояние, образованна, ратую за просвещение. Не замужем, но претендентов на руку и сердце наследство достаточно.
 

mariska

Пользователь
Ну ладно я тогда буду веселой, разбитной трактирщицей Анной в Немецкой слободе.Где ещё в 18 веке может быть так весело как не в трактире?)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху