Мафия. Шерлок Холмс. Знакомство.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sabrina

Пользователь
Тематика этой игры "Шерлок Холмс", Лондон Викторианской эпохи (1837—1901).

Прошу каждого игрока написать в этой теме кратко о себе: игровое имя, внешность, характер, привычки, интересы, род занятий и тд. - любую информацию, которая, на ваш взгляд, необходима при знакомстве.



Состав игроков:

1.Party,
2.Sipe,
3.lasurs,
4.Dorianna,
5.Витка,
6.Tonda,
7.Boushev,
8.mariska,
9.Instation,
10.Arioch

***

Прошу всех отписаться в этой теме до субботы, 10 марта.
 

Dorianna

Пользователь
Я Эмма, эксцентричная дама неопределенного возраста, предположительно, лет 35. Курю длинные сигареты, люблю путешествовать, бывать в обществе и рассказывать байки. После смерти мужа мне достался вполне приличный капитал, на который я безбедно живу. Детей у меня нет.
 

Витка

Пользователь
Агнешка Мелеш. 27 лет(полячка) Обаятельна. Пышна формами. Одета всегда по моде (впрочем, как и все полячки).
Весь Глостер Плейс (улица паралельная Бейкер Стрит) считает что австрийский барон Мейндорф, заежает именно ко мне.
По секрету, у него дипломатические отношения с батенькой. Я плохо разбираюсь в отношениях Пруссии и Германии, но могу удивить своей выпечкой.
А впрочем, что касается барона))) кто знает.
 

Sipe

Пользователь
Джон Уотсон.
На вид 25-30 лет. Родился в Лондоне. По специальности хирург. Получил степень доктора медицины. Служил в Индии и Афганистане в должности военного врача. После ранения в Майвандской битве вернулся в Лондон. Живёт в частном отеле. Стеснён в средствах и ищет с кем бы можно было снять квартиру.
Человек весьма обычных достоинств. Характер спокойный сдержанный, немного замкнут, но в тоже время довольно любопытен и внимателен к людям.
 

Instation

Пользователь
Шерлок Холмс

Многогранная личность. Обладая разносторонними талантами, он посвятил свою жизнь карьере частного детектива. Расследуя дела, которыми снабжают его клиенты, он опирается не столько на букву закона, сколько на свои жизненные принципы, правила чести, которые в ряде случаев заменяют ему параграфы бюрократических норм.

Холмс — житель викторианской Англии, лондонец, великолепно знающий свой город. Его можно считать домоседом, и он выезжает за пределы города (страны) только в случае крайней необходимости. В быту Холмс имеет устойчивые привычки. Он неприхотлив и практически безразличен к удобствам, совершенно равнодушен к роскоши. Его нельзя назвать рассеянным, но он несколько равнодушен к порядку в комнате и аккуратности в обращении с вещами.

Холмс — убеждённый холостяк, ни разу, по его словам, не испытавший ни к кому романтических чувств. Неоднократно заявляет, что вообще не любит женщин, хотя неизменно вежлив с ними и готов помочь. Только один раз в жизни Холмс, можно сказать, не то чтобы был влюблен, но проникся большим уважением к некой Ирэн Адлер.
 

Tonda

Пользователь
Здравствуйте, я-Марта Хадсон. Одинока, в возрасте. Являюсь хозяйкой квартиры на Бейкер-стрит, 221б, и уже тысячу раз пожалела, что сдала ее этому странному господину, мистеру Шерлоку Холмсу. Вечно что-то прыгает, трещит, взрывается. А мне терпеть. За чисто символическую плату, между прочим.
 

Arioch

Пользователь
Монтегю Джон Друитт, адвокат, по совместительству помощник учителя в блэкхэтской школе-интернате. Молод, недурен собой.

Ах да, вы также можете звать меня Джек, но ничего ведь не доказано...
 

Party

Active Member
Мэри Морстен. До семнадцати лет воспитывалась в частном пансионе в Эдинбурге. После пансиона должна была унаследовать немалое состояние, но оно каким-то странным образом было утеряно, а посему юная леди пребывает в стесненных обстоятельствах. Но это не огорчает ее, ибо скромна, непритязательна и простодушна.
"Это была совсем молодая девушка, блондинка, хрупкая, изящная, одетая с безупречным вкусом и в безупречно чистых перчатках.".
Артур Конан Дойль​

Влюблена в доктора Ватсона.
 

scrptn

Пользователь
Юля негодуэ, что еще 3 человека не отписались. У нее сейчас ПЭВМ в починке - завтра она, возможно, появится, если ее знакомый все успешно починит.

lasurs, Boushev, mariska, БЫСТРА ОТПИСАЛИСЬ!
 

mariska

Пользователь
Эллен Стонер. Молодая особа приятной наружности до тридцати, но уже уставшая и затравленная отчимом-деспотом, с которым вынуждена проживать после смерти матери. Наследница приличного состояния, но не имеющая права им распоряжаться по завещанию до своего замужества, о котором мечтает и которое единственное может вырвать её из полной власти и подчинения бешеного отчима.

.... mariska, БЫСТРА ОТПИСАЛИСЬ!
сделано :beee:
 

Sabrina

Пользователь
Ок. Сегодня ближе к 6-ти открою игру. Будем играть ввосьмером.
 

Sabrina

Пользователь
<strong>Автоматически сгенерированное сообщение</strong>Данная тема перемещена из \"<a href=\'http://forum4all.ru/forum/145-%d0%bd%d0%b0%d1%88-%d1%84%d0%be%d1%80%d1%83%d0%bc/\'>Наш Форум</a> -> <a href=\'http://forum4all.ru/forum/108-%d1%84%d0%be%d1%80%d1%83%d0%bc%d0%bd%d1%8b%d0%b5-%d0%b8%d0%b3%d1%80%d1%8b/\'>Форумные игры</a> -> <a href=\'http://forum4all.ru/forum/165-%d0%bc%d0%b0%d1%84%d0%b8%d1%8f/\'>Мафия</a>\" в \"<a href=\'http://forum4all.ru/forum/145-%d0%bd%d0%b0%d1%88-%d1%84%d0%be%d1%80%d1%83%d0%bc/\'>Наш Форум</a> -> <a href=\'http://forum4all.ru/forum/108-%d1%84%d0%be%d1%80%d1%83%d0%bc%d0%bd%d1%8b%d0%b5-%d0%b8%d0%b3%d1%80%d1%8b/\'>Форумные игры</a> -> <a href=\'http://forum4all.ru/forum/165-%d0%bc%d0%b0%d1%84%d0%b8%d1%8f/\'>Мафия</a> -> <a href=\'http://forum4all.ru/forum/166-%d0%b0%d1%80%d1%85%d0%b8%d0%b2/\'>Архив</a>\".
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху