Мафия: Под пологом кровавых теней I

Кто крысятничает?

  • Party

    Голосов: 0 0,0%
  • Sabrina

    Голосов: 0 0,0%
  • Tonda

    Голосов: 0 0,0%
  • Lasurs

    Голосов: 0 0,0%
  • Nadnein

    Голосов: 0 0,0%
  • Dorianna

    Голосов: 0 0,0%
  • Mariska

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    0
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sabrina

Пользователь
[quote name='Party' post='616019']
Ну что-ж, девушки, доставайте у кого чего есть, отметим знакомство...
[/quote]
Да, за знакомство. Надо вдоволь насплетничаться, пока к нам не приклеились почтенные джентельмены)
 

mariska

Пользователь
Добрый вечер!)Мне показалось или кто-то и что-то сказал про сплетни? Я их обожаю,надеюсь когда нибудь услышу нечто действительно умопомрачительное и из ряда вон выходящее. Жалко только что наш городок слишком мал для грандиозных событий.

Кит Киттредж. Молодая, довольно привлекательная и очень любознательная особа, мечтает когда нибудь стать репортером. Когда-то семья имела довольно приличный доход, но сейчас дела идут неважно и семья живет за счет сдачи собственного домика под пансион. Публика пансиона очень разношерстная и местами очень даже подозрительная. Что не смущает Кит, которая с можно сказать врожденным репортерским интересом, пытается быть в курсе всех событий, что иногда приносит ей некоторые неприятности.
 

Nadnein

Пользователь
Что ж, я очень рада знакомству. Хотелось бы верить, что под подозрением вы так же оказались случайно. Я долго недоумевала, почему меня вытащили в такую рань в это место. Алкоголь разогрел мысли. Думаю дело в Джере, моём сводном брате, всё время впутывался в какие-то истории. Не смотря на то, что после похорон он очень отдалился от меня, всё таки Джер единственный близкий мне человек в Флай-Шит Тауне. При нашей последней встрече, из дома пропало мамино золотое кольцо, значит ему нужны были деньги. И почему он мне не сказал?

Тощий Боб, уверен, что я на многое бы пошла ради брата, но кража это слишком. Хотелось бы знать ваши версии, почему вы тут?
 

Party

Active Member
Кэти, милая, сколько же неприятностей на тебя свалилось... Как же я тебе сочувствую...
Я, как и говорила, приехала сюда по приглашению Боба, в надежде найти интересную для меня работу барменши в более тихом местечке, чем наше Чикаго. Но не тут-то было, оказывается и здесь не так уж и тихо...
А вообще, о грустном давайте завтра. Сегодня гуляем, девочки!
 

Nadnein

Пользователь
Party написал(а):
Кэти, милая, сколько же неприятностей на тебя свалилось... Как же я тебе сочувствую...
Спасибо. Но нет худа без добра. У меня новые интересные знакомые, и возможно будет наконец работа. Буду жить настоящим. За знакомство! :drinks:
 

Tonda

Пользователь
Да тут только бабы собрались... Никогда больше не пойду в этот бар-одни конкурентки, клиентов отбивают. Впрочем, их вроде все равно нет. Ну а пока нет-познакомимся. Виолетта. Можно просто Вилка, но только не здесь. Обвинения меня удивляют. У меня тогда вообще очередной клиент был, так что я тут точно не при делах. О, мужик с золотыми часами! Один! Пошла-ка я... Девочки, ни пуха.
 

Tonda

Пользователь
Nadnein написал(а):
Хотелось бы знать ваши версии, почему вы тут?
Почему? Люблю мужчин! Особенно с пухлыми карманами! А это бар-как раз из таких, которые любят посещать мужчины с пухлыми карманами.
 

Tonda

Пользователь
Nadnein написал(а):
Такие мысли меня очень пугают.
Такие допропорядочные, невинные девушки, краснеющие при слове "х...р" всегда вызывали у меня уимление :)
 

Sabrina

Пользователь
Хорошо погуляли, девочки, да?
Эх, Виолетта, ты такую вечеринку пропустила!

[quote name='Party' post='616087']
Оооой, что-то головка бо-бо..
[/quote]
У меня же есть волшебная фляжка-самобранка /протягивает/
 

Tonda

Пользователь
Так эти похотливые козлы мужики не ждут.. Душечка, и чего только у тебя нет :)
 

Sabrina

Пользователь
Tonda написал(а):
А в принципе, что было-то?
Ой, Виолетушка, что было-то, что былооо! Пока мы с девочками распивали крепкомолочные коктейли, за соседним столиком завязалась какая-то заварушка, джентельмены бросались друг в друга обвинениями о краже какого-то самогонного аппарата, якобы украденного у вашего мэра, этого Тощего Боба, да? Потом прибежала полиция, мы еле ноги унесли, я даже каблук сломала.
Что за чёрт у вас тут вообще происходит?
 

Sabrina

Пользователь
Sabrina написал(а):
Что за чёрт у вас тут вообще происходит?
Да. Ну и по поводу этого торжественного события предлагаю уже какбэ определяться с подозреваемыми - времени осталось мало, ночью нас всех перегрохают - это только с виду Флай Шит унылое г**но.
Итак, мы знаем только то, что среди нас, мирных жителей этой богом забытой дыры, двое нечисты на руку. Самым разумным будет в первый день нашей знаменательной встречи не предапринимать резких движений, чтобы сохранить больше мирных жизней. Но, т.к. не голосовать мы не можем, предлагаю идти по пути наименьшего риска и выбрать того, кто и так уже совершил самоубийство и не пришёл с нами знакомиться, а именно Ласурс по прозвищу Молоток и гвозди. Таким образом, мы снизим число случайных жертв и увеличим шансы мирных жителей. Ну и просто остальные девочки мне очень нравятся.

Мой выбор Ласурс конечно же.
 

Tonda

Пользователь
Согласна с Душечкой. Количество выпитого алкоголя, гляжу, никак не влияет на твои умственные способности) Хотелось бы увеличить шансы мирных, поэтому другую кандидатуру предлагать не буду. Или нельзя только одну?
 

Arioch

Пользователь
И напонню: здесь нет выдвижения кандидатур вообще. Здесь сразу голосование с озвучиванием своего выбора.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху