Мафия 2. День второй.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Boushev

Пользователь
пшли. Только я не уверен, что в этом веке коньяк кошерный. А саблю твою я видел. У тебя. Сегодня утром. Сорри...
 

lasurs

Снежный Барс
Boushev написал(а):
пшли. Только я не уверен, что в этом веке коньяк кошерный. А саблю твою я видел. У тебя. Сегодня утром. Сорри...
О! нашлась она, Еремина пропажа!!!!
может девок с собой каких прихватим, а то коньяк да без девок...монеты на ветер!
 

astra

Пользователь
[quote name='Boushev' post='535959']
пшли. Только я не уверен, что в этом веке коньяк кошерный. А саблю твою я видел. У тебя. Сегодня утром. Сорри...
[/quote]

так так!!! а что это вы делали вместе пьяные утром? Может быть и грохнули человека не нароком.. а глядиш и все сланировано было. Что то чувствую кто то спалился..

[quote name='lasurs' post='535936']
ак в как и позавчера все в том же кабаке-с...
[/quote]
Так господин давайте воостановим ход событий? Сначал вы били пили в кабаке. Потом к вам присоединлся молодой человек из будущего и вы поехали куда то за саблей...и потом о мама мия! К графине на коньячок а там потасовка....о ужас!
 

lasurs

Снежный Барс
astra написал(а):
так так!!! а что это вы делали вместе пьяные утром? Может быть и грохнули человека не нароком.. а глядиш и все сланировано было. Что то чувствую кто то спалился..
а что могут делать пьяные мужики утром?! либо спать, либо опохмеляться...
astra написал(а):
Так господин давайте воостановим ход событий? Сначал вы били пили в кабаке. Потом к вам присоединлся молодой человек из будущего и вы поехали куда то за саблей...и потом о мама мия! К графине на коньячок а там потасовка....о ужас!
ну, Глаша, тебе бы в городничие подаваться! все было просто. я вечером нашел свою саблю (после позавчера), потом мы в четвером (вместе с графиней) пошли в кабак. лично я там нажрался и уже собирался пойти к графине, которая уже слиняла куда-то, но последняя кружка была излишне мощной, поэтому пойти я не смог, а ползать гордость не позволила, поэтому я с чувством собственного достоинства там и уснул, в кабаке под столом...
 

astra

Пользователь
[quote name='lasurs' post='535978']
ну, Глаша, тебе бы в городничие подаваться! все было просто. я вечером нашел свою саблю (после позавчера), потом мы в четвером (вместе с графиней) пошли в кабак. лично я там нажрался и уже собирался пойти к графине, которая уже слиняла куда-то, но последняя кружка была излишне мощной, поэтому пойти я не смог, а ползать гордость не позволила, поэтому я с чувством собственного достоинства там и уснул, в кабаке под столом...
[/quote]
вы коненчо меня простите, но я пацсталом!Кто четвертый то хоть был?
 

lasurs

Снежный Барс
astra написал(а):
вы коненчо меня простите, но я пацсталом!Кто четвертый то хоть был?
точно был я, был Василий, Сонька была, графиня с нами сидела...а с Андрюхой я проснулся...странно...а куда остальные то разбежались?!
 

-ШУМ-

Лотелин
Я уже вызвал кучера, собираюсь в пригородную рощу, коньячок с собой взял, так кто составит мне компанию? :dirol:
 

lasurs

Снежный Барс
-ШУМ- написал(а):
Я уже вызвал кучера, собираюсь в пригородную рощу, коньячок с собой взял, так кто составит мне компанию? :dirol:
я с Андреем! только он опять слинял куда-то...
 

Tonda

Пользователь
lasurs написал(а):
О! нашлась она, Еремина пропажа!!!!
может девок с собой каких прихватим, а то коньяк да без девок...монеты на ветер!
Торговля ну совсем не идет, чоб тю все. Сережку потеряла, что виконт подарил... Ну да ладно. Эх, Ерема, что было-то было.
 

Tonda

Пользователь
Boushev написал(а):
Боюсь Вас расстроить.
Ну-ка, младенчик, чем ты меня расстроить-то можешь, а? И бросай свои высокопарные словечки, вчера-то в кабаке не лучше нас выражался...
lasurs написал(а):
так не привык я, когда враг незнамо где...
на фронте все просто, вот ты, вот он, а тут...того и гляди ножичком на заднем дворе кабака пырнут...
так я вчера к ней и не дошел...спас бы женщину, и сабля при мне была...книжечку обещала почитать...эх! помянуть бы надо...
Мужик ты или баба?! Сиди. Страшно мне.
 

Tonda

Пользователь
А в принципе жизнь хороша. Подходил тут один... Ребята, это было як гром и молния! Хотел скупить весь товар, а денег не оказалось... Тю.
 

lasurs

Снежный Барс
Tonda написал(а):
Торговля ну совсем не идет, чоб тю все. Сережку потеряла, что виконт подарил... Ну да ладно. Эх, Ерема, что было-то было.
да и не говори! не в серьгах счастье...
ты, кстати, в кабаке под столом пошарь, может, там валяется, а то меня всю ночь что-то в бок кололо...
Tonda написал(а):
да, приятного мало...
 

Tonda

Пользователь
lasurs написал(а):
да и не говори! не в серьгах счастье...
ты, кстати, в кабаке под столом пошарь, может, там валяется, а то меня всю ночь что-то в бок кололо...
Кормить мужа нада. Сделай милость, пошарь, все равно туда намылился. Найдешь-отблагодарю. И-в серьгах! Камни были-с яйцо голубиное :( сколько крови попортила, чтоб раскошелился...
 

astra

Пользователь
Ну если вы все равно одну потеряли сережку - отдайте вторую мне. Я продам и велик куплю:(
 

-ШУМ-

Лотелин
[quote name='Tonda' post='536013']
пошарь, все равно туда намылился
[/quote]
Нет, сударыня, господин обещался составить мне компанию в пригородной роще, за бутылочкой коньяка :)
 

lasurs

Снежный Барс
Tonda написал(а):
Кормить мужа нада. Сделай милость, пошарь, все равно туда намылился. Найдешь-отблагодарю. И-в серьгах! Камни были-с яйцо голубиное :( сколько крови попортила, чтоб раскошелился...
меня Василия на природу позвал, коньяк пить, так что сама уж давай, сходи пошарь...
а в следующий раз бери деньгами, нах тебе эти сережки?!
astra написал(а):
Ну если вы все равно одну потеряли сережку - отдайте вторую мне. Я продам и велик куплю:(
какой велик, казачка?!
-ШУМ- написал(а):
Нет, сударыня, господин обещался составить мне компанию в пригородной роще, за бутылочкой коньяка :)
истину сударь глаголит!
 

astra

Пользователь
[quote name='lasurs' post='536016']
кой велик, казачка?!
[/quote]
Да,человек из будущего рассказал., что давно уже не на живых конях ездят, а на железных.
 

Sabrina

Пользователь

Называем имя того, кого вы подозреваете в причастности к беспорядкам в столице.

Прошу называть по одному имени и выделять его красным шрифтов. Если ваше мнение совпадает с мнением вышеотписавшихся, прошу не повторять кандидатуры. На голосование принимаются от 2-х до 4-ёх кандидатовЪ.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху