Мафия 2. День четвёртый.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Tonda

Пользователь
Party написал(а):
Ну пусть будет Сонечка.

Ой, только две кандидатуры на голосование? Тогда Сонечку не надо, сниму грех с души.
Вот-вот. Моя бы воля-я никого бы не выносила, жа-а-а-аль! Мы, бабы, тут все друг против друга, а Ваську что, жаль? :)
 

Party

Active Member
Tonda написал(а):
Вот-вот. Моя бы воля-я никого бы не выносила, жа-а-а-аль! Мы, бабы, тут все друг против друга, а Ваську что, жаль? :)
Ой, а про Василия я вообще забыла. Он сегодня тихий какой-то... незаметный...
 

Tonda

Пользователь
Party написал(а):
Ой, а про Василия я вообще забыла. Он сегодня тихий какой-то... незаметный...
Мож, маньяк, и маскируется? Почуял близость развязки?
 

-ШУМ-

Лотелин
[quote name='Tonda' post='536892']
Мож, маньяк, и маскируется? Почуял близость развязки?
[/quote]
Ах, сударыня, как это нетактично с вашей стороны. Может-то оно конечно может, но я разве подавал какие-либо признаки некорректного поведения?
 

Sabrina

Пользователь
Голосование завершилось. ЧестнОй народ только что своими руками засадил в темницу Комиссара тайной полиции, своего помощника и защитника, mariska - Анну. Запустеет теперь трактир в Немецкой слободе. Да что там трактир, Империя под угрозой очередной ночной вылазки Маньяка. Вся надежда на Доктора.

Комиссар полиции имеет право последнего слова до открытия следующего "дня" игры.

Пока объявляю ночь. Жду ходов Маньяка и Доктора.
 

mariska

Пользователь
Sabrina написал(а):
Комиссар полиции имеет право последнего слова до открытия следующего "дня" игры.
Да все складывалось так хорошо....))Обид не держу, потому как похоже стали подозревать по недомыслию, а не со зла, надеюсь на доктора, который сможет прикрыть последнего мирного жителя и не падет сам от рук маньяка.
 

Sabrina

Пользователь
Итак, статусные игроки сделали свои ночные ходы.

Пятого дня игры не будет.

Сегодня ночью Маньяк прикончил следующую свою жертву: Tonda - Сонька-Золотая штучка, которую Доктор, к сожалению, не спас.
Таким образом, Маньяк остался один на один с Доктором -ШУМом- Василием, придворным живописцем.
Маньяк - та самая Party - Варенька, студентка Петербургского института благородных девиц, риехавшая из пансиона к маменьке на каникулы. Романтичная, молчаливая, мечтательная, хорошо воспитаная Варенька водила всех за нос на протяжении всей игры.
Блестящая, безоговорочная победа Маньяка! :clap_1: :1st:
 

-ШУМ-

Лотелин
[quote name='Sabrina' post='537100']
Блестящая, безоговорочная победа Маньяка!
[/quote]
Всем свойственно ошибаться, на этот раз повезло не мне :)Марина, мои поздравления :drinks:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху