Mafia II

Ferdinand

Пользователь
MAFIA [color=\"#FF0000\"]II[/color]





Дата выпуска - временной отрезок [декабрь 2009 г. .. март 2010 г.]

Системные требования:

Минимальные:

Операционная система: Windows Vista SP1 или Windows XP SP3
Процессор: Intel Core 2 Duo 2.8 ГГц или AMD Athlon X2 64 3.0 ГГц
Оперативная память: 2 Гб, 20Гб Свободного места на диске
Видеокарта: 512 Мб NVIDIA 9800 или 512 Мб ATI Radeon HD 3850

Рекомендуемые:
Операционная система: Windows Vista SP1 или Windows XP SP3
Процессор: Intel Core 2 Quad 2.5 ГГц или AMD Phenom X3 2.4 ГГц
Оперативная память: 3 Гб, 20 Гб свободного места на диске
Видеокарта: 896 Мб NVIDIA GTX 260 или 1024 мб ATI Radeon HD 4870

Максимальные:
Операционная система: Windows Vista SP1 или Windows XP SP3
Процессор: Intel Core i7 2.8 ГГц или AMD Phenom X4 2.6 ГГц
Оперативная память: 4 Гб, 20 Гб свободного места на диске
Видеокарта: 2048 Мб NVIDIA Quadro FX4700 X2 или 2048 мб ATI Radeon HD 4870 X2



Полгода до выхода!
Обновляем железо. :biggrin2:
 

-ШУМ-

Лотелин
[quote name=\'Ferdinand\' post=\'454903\' date=\'20.7.2009, 23:11\']Полгода до выхода!
Обновляем железо.[/quote]
Я не буду обновлять, у меня и так потянет :biggrin2:
 

Deadex

Пользователь
У меня игра установилась, но не запускается. Она поддерживает directx 9, или только выше десятки?
 
J

Johnny

Guest
Игра прикольная, но однообразная... перестрелки и погони.. <_<
 

CREY

Пользователь
игра - полный порожняк - бледная тень первой мафии. Я ее прошел и снес нафиг. Ничего запоминающегося. Стоило столько лет клепать этот высер. Бездарщина.
 

Winston

Пользователь
Графа супер,миссий мало но все же дополнения очень интересны :1st:. :woot_jump: И первая мафия га*но :diablo: :bruce_h4h:
 

CREY

Пользователь
Winston написал(а):
Графа супер,миссий мало но все же дополнения очень интересны :1st:. :woot_jump: И первая мафия га*но :diablo: :bruce_h4h:
мда, это как раз вторая мафия полное говно, а первая очень даже великолепная и затягивающая игра ;)
 

BzZzz

Пользователь
игра на 5ку твердую...графика очень порадовала, и вновь мафия обошла гта хоть и вышла раньше, из минусов в голове всплывает только то что больше мультик смотришь чем играешь, ну ипродолжительность конечно...очень короткая
CREY написал(а):
мда, это как раз вторая мафия полное говно, а первая очень даже великолепная и затягивающая игра ;)
ну что уж прям солнышко, ну дапустим гта лучше,а мафия хуже...а междуними что то вставить можно?2 игры данного жанра у нас только представленны, все остальное далеко позади
Winston написал(а):
Графа супер,миссий мало но все же дополнения очень интересны :1st:. :woot_jump: И первая мафия га*но :diablo: :bruce_h4h:
хм про дополнения...включил какой то лысый тип вылез не понять откуда, особого сценария не увидил и сразу вырубил...где интерестно не понял:)))если я твою мысль понял правильно
 

lasurs

Снежный Барс
по мне, так вторая мафия гораздо лучше ГТА получилась...мне как фанату ГТАшек это признать достаточно трудно, но так оно и есть.
сюжет гораздо интересней...
 

BzZzz

Пользователь
lasurs написал(а):
по мне, так вторая мафия гораздо лучше ГТА получилась...мне как фанату ГТАшек это признать достаточно трудно, но так оно и есть.
сюжет гораздо интересней...
я тут лицо вообще нетральное, устанавливаю это можно сказать глянуть 1им глазом....последняя гта хороша прорисовкой города, сами же персонажи не очень....да и вообще мне кажется сан андреас поудачнее получилась....играл во все эти игры на максимальных требованиях с полна оценил графу во всех играх:)))

вопрос не по теме: гта планируется в русской озвучке?титры вообще не вариант
 
Сверху