Лучший возраст для секса.

Какой возраст партнёра больше приятен?

  • до 15 лет

    Голосов: 65 100,0%
  • 15-18 лет

    Голосов: 0 0,0%
  • 18-22 года

    Голосов: 0 0,0%
  • 22-25 лет

    Голосов: 0 0,0%
  • 25-30 лет

    Голосов: 0 0,0%
  • 30-35 лет

    Голосов: 0 0,0%
  • 35-40 лет

    Голосов: 0 0,0%
  • от 40 и до безобразия

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    65

AlexeyGR

Пользователь
2Irka:Добавлю два исключения.
1.)Когда срок заключения рассчитывается по принципу "год за килограмм живого веса".
2.)Когда предварительно приходится обрывать наросший мох с папоротником...
 

Izis

Пользователь
[quote name=\'AlexeyGR\' date=\'20.7.2007, 20:15\']2Irka:Добавлю два исключения.
2.)Когда предварительно приходится обрывать наросший мох с папоротником...
[post=\"221687\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]


А если ты сам уже мох с папоротником? :)
 

Izis

Пользователь
[quote name=\'Rubra Vortex\' date=\'20.7.2007, 20:23\']Ну он сейчас вроде не про себя говорит...
Это образно же.....
[post=\"221699\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]


Честно говоря - не поняла смысла темы. Лучший возраст - это возраст того человека, которого ты любишь. Если ты полюбишь другого человека в другой возрастной категории -это будет другой лучший возраст))) :pardon:

А результаты опроса будут зависеть от возрастной категории людей, которые на них отвечали - и все. Что пытаемся выяснить-то? Если сейчас набежит толпа десятиклассников и у нас получится, что лучший возраст - это до 15 - так и будем считать? :lol:
 

AlexeyGR

Пользователь
:pardon: Я же не уточнил,откуда обрывать мох с папоротником - со своих или женских органов...Хотя в принципе равнозначно... :lol:
 

Viable

Пользователь
[quote name=\'Melancholy\' date=\'20.7.2007, 14:32\']Варианты ответов заданы не совсем правильно.
Такие варианты возможны если считать, что опрашиваются люди одного или примерно одного возраста. А т.к. это не так тут народ от 16 до 40 (грубо говоря), то вернее было бы сделать варианты, например, такие:
младше на N лет (год, два, пять , десять - нужное выбрать)
ровесники
старше на N лет

Тогда можно было бы сделать какие-то выводы, что например большинство предпочитает либо ровесников либо партнеров старше.
[post=\"221507\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Слушай,создай свою тему тогда,если не устраивает данная.
Чмок.
 

Mulll•GuN

Пользователь
пф опрос бредовый, я даже не стал на него отвечать ИМХО в 19 лет подовай ровесниц и чуть постраше, потом мне стукнет 30 мне будет хотеться и с ровеницами и помоложе... тут все зависит уже от своего возраста и здоровья )
КГ\АМ

Лучший возраст для секса - это возраст твоего любимого человека
тебе ставлю 5
 

Viable

Пользователь
to Izis
Ты в течении всей этой темы говоришь только лишь о любви.
Если для тебя лучший секс - секс с твоим любимым,браво.
А если не у всех людей есть любимые? А если не у всех было так мало партнёров,как у тебя?(если это не так,извини)
Бывают такие отношения,в которых есть секс,а любви там нет.
Следубщие отношения без любви или с ней..только возраст другой..
так и складывается любимый возраст..
И тема эта создана для общения,а не для каких-либо выводов.
 

Mulll•GuN

Пользователь
2Viable
да все равно как не крути смысла темы нет... вернее может и есть но БРЕДОВАЯ!
 

Izis

Пользователь
[quote name=\'Viable\' date=\'23.7.2007, 9:48\']to Izis
Ты в течении всей этой темы говоришь только лишь о любви.
Если для тебя лучший секс - секс с твоим любимым,браво.
А если не у всех людей есть любимые? А если не у всех было так мало партнёров,как у тебя?(если это не так,извини)
Бывают такие отношения,в которых есть секс,а любви там нет.
Следубщие отношения без любви или с ней..только возраст другой..
так и складывается любимый возраст..
И тема эта создана для общения,а не для каких-либо выводов.
[post=\"222688\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]


И за это ты влепил мне (-) в репутацию - за то, что у меня есть любовь, а у кого-то нет. Браво. А ты меня совсем не понял - дело не в количестве партнеров :) Хотя у меня, действительно, было их немного - не поняла, за что ты извинился :p Это не оскорбление, на мой взгляд.

Перспективней, на мой взгляд, все-таки найти любимого, а не [color=\"blue\"]любимый возраст[/color]

З.Ы. А минусы ты теперь будешь ставить КАЖДОМУ, кто с тобой спорит или у кого есть отличное от тебя мнение. :) Тоже - Браво.
 

Viable

Пользователь
to Izis
1. Если ты не заметила,то такой трактовки вопроса "найти любимого" не было.
2. Минус "влепил" т.к. недавно поставил плюс.
3. Ты возбухаешь и там и тут..везде..ты чувствуешь себя "в авторитете" тут..но это форум.
Я чувствую,что в реальной жизни у тебя сложно складываются отношения с людьми..(не пытаюсь задеть,просто такие ощущения)

Не помню уже в какой теме,но я задавал тебе вопрос..не могу найти ответа,поэтому задам его ещё раз:
Ты считаешь себя красивой/симпатичной?
 

Izis

Пользователь
[quote name=\'Viable\' date=\'23.7.2007, 11:05\']to Izis
1. Если ты не заметила,то такой трактовки вопроса "найти любимого" не было.
2. Минус "влепил" т.к. недавно поставил плюс.
3. Ты возбухаешь и там и тут..везде..ты чувствуешь себя "в авторитете" тут..но это форум.
Я чувствую,что в реальной жизни у тебя сложно складываются отношения с людьми..(не пытаюсь задеть,просто такие ощущения)

Не помню уже в какой теме,но я задавал тебе вопрос..не могу найти ответа,поэтому задам его ещё раз:
Ты считаешь себя красивой/симпатичной?
[post=\"222722\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

1. Я не отвечала на вопрос - найди любимого - я сказала, что каждый выберет ту возрастную категорию, в которой находится его любимый человек или он сам. :p В принципе - так и есть. По-другому никто не ответил.

2. Очень прошу - не ставь мне больше "плюсы", а то, по всей видимости, твоя "доброта" тебе покоя не дает.

3. "В авторитете" я себя не чувствую - ты прав, - это форум, а не зона. Если имеешь ввиду мою репутацию - никого не вынуждаю, также как и тебя, ставить мне "плюсы". Это добровольное дело.

В реальной жизни отношения с людьми складываются хорошо))) И на форуме тоже - главное, найти близких по духу, мыслям, интересам людей. Мне это легко было сделать. Ты меня не задел - просто, пытаешься манипулировать - бывает.

Вопрос о моей внешности ты мне не задавал - я бы запомнила. Конечно, я считаю себя и симпатичной, и красивой. Это к вопросу о количестве партнеров???? :)
 

Melancholy

Пользователь
[quote name=\'Viable\' date=\'23.7.2007, 8:14\']Слушай,создай свою тему тогда,если не устраивает данная.
Чмок.
[post=\"222679\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]


Если бы мне это было интересно, то создала. А замечание было чисто профессиональное. Математик я, а математика не терпит неточностей.




<font size=\"1\">Добавлено Melancholy, [mergetime]1185175613[/mergetime]</font>
[quote name=\'Viable\' date=\'23.7.2007, 8:48\']И тема эта создана для общения,а не для каких-либо выводов.
[post=\"222688\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Для общения создаются обычные темы. Опросы всегда проводят с целью получить данные и сделать вывод.
 

Juli

Пользователь
Не верю, что молодые девушки такие опытные в сексе, сама замужем с 18 лет, но как-то желание появилось только после 28...И секс нравится, и желание есть, и даже сама чувствую свою сексуальность...Думаю, женщина все-таки стает женщиной где-то к 30...Да и мысли уже другие, секс просто секс, а не способ что-то получить...Но это мое мнение, хотя по общению с женщинами после 30, могу сказать, что так и есть...
 

Viable

Пользователь
to Melancholy
математик,а математик..мыслишь ты с плосковатой точки зрения..
цели,выводы,узнать и т.п.
поддержи лучше,чем пытаться критиковать..
ругаться то все могут и умеют.

to Izis
Слишком много я.
Не пытайся прыгнуть выше пятой точки..
хотя,что мне тебя учить..твоё дело..
Ты пытаешься казаться такой круто-образованно-выпендрёжной...
чтож,получается..вот только получается казаться..
И не стоит придираться к словам,в особенности,к тем,которые УЖЕ стоят в ковычках.Ты прекрасно поняла,что я имел ввиду под выражением "в авторитете" и всё равно придираешься и пытаешься выделиться и показать какая ты "умная"..зачем?
Мне,честно,просто смешно НЕиногда бывает читать твои сообщения..
 

Vanechka

Пользователь
2Viable
Она обсолютно верно всё говорит! И про тему и про выводы!
 

Izis

Пользователь
[quote name=\'Viable\' date=\'23.7.2007, 12:36\']to Izis
Слишком много я.
Не пытайся прыгнуть выше пятой точки..
хотя,что мне тебя учить..твоё дело..
Ты пытаешься казаться такой круто-образованно-выпендрёжной...
чтож,получается..вот только получается казаться..
И не стоит придираться к словам,в особенности,к тем,которые УЖЕ стоят в ковычках.Ты прекрасно поняла,что я имел ввиду под выражением "в авторитете" и всё равно придираешься и пытаешься выделиться и показать какая ты "умная"..зачем?
Мне,честно,просто смешно НЕиногда бывает читать твои сообщения..
[post=\"222746\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]


Что делать - у каждого свои недостатки - и у МЕНЯ.
Я не пытаюсь "казаться" образованной - Я действительно образованнная - и поэтому поводу Я, действительно, постоянно выпендриваюсь.

Я прекрасно поняла, что ты имел ввиду под "авторитетом", более того, прекрасно на это ответила - никого не вынуждаю повышать мне репутацию - это дело добровольное. Это самостоятельный выбор тех форумчан, которым не так смешно читать мои посты. Это как раз те люди, про которых Я ответила - легко найти близких по духу, интересам, общению людей.

Я не выпендриваюсь - ты задал вопрос - Я ответила. Зачем? Затем, что вопрос подразумевает ответ. :)

З.Ы. "Честно" - было лишним. Из серии: "Мам, я сделал уроки. Честно."
 
Сверху