Лучший возраст для секса.

Какой возраст партнёра больше приятен?

  • до 15 лет

    Голосов: 65 100,0%
  • 15-18 лет

    Голосов: 0 0,0%
  • 18-22 года

    Голосов: 0 0,0%
  • 22-25 лет

    Голосов: 0 0,0%
  • 25-30 лет

    Голосов: 0 0,0%
  • 30-35 лет

    Голосов: 0 0,0%
  • 35-40 лет

    Голосов: 0 0,0%
  • от 40 и до безобразия

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    65

Blacky

Пользователь
То есть другими словами ты пытаешься узнать, сколько человек лет в сорок начнут изменять жене или мужу?
 
B

Blondi

Guest
Я тоже предпочитаю ровесников (или около того), потому и проголосовала за свою возрастную категорию :drinks:
 

Izis

Пользователь
Мне кажется, что партнеров выбирают не по возрасту, и даже не по "размерам" и "длине"..

Хотя, наверное, в 18 - 20 лет, действительно интереснее со своими ровесниками - общие увлечения, общие тусовки. А потом как-то стирается возрастная граница.. :drinks:

А я проголосовала за 30 - 35, поскольку моему любимому - 34, скоро ему будет 35 и я буду предпочитать следующую категорию :) А моему бывшему мужу - 28, и когда-то мне казалось, что лучше него никого быть не может :) Уже третья категория - да? Стало быть, мне нравятся от 25 - до бесконечности...Про молодежь ничего не могу сказать - не было ПОКА B) такого опыта...(шутка!! не было - и не надо).
 

Izis

Пользователь
Лучший возраст для секса - это возраст твоего любимого человека :drinks:
 

Melancholy

Пользователь
Варианты ответов заданы не совсем правильно.
Такие варианты возможны если считать, что опрашиваются люди одного или примерно одного возраста. А т.к. это не так тут народ от 16 до 40 (грубо говоря), то вернее было бы сделать варианты, например, такие:
младше на N лет (год, два, пять , десять - нужное выбрать)
ровесники
старше на N лет

Тогда можно было бы сделать какие-то выводы, что например большинство предпочитает либо ровесников либо партнеров старше.
 

Izis

Пользователь
2 Melancholy

Да...только как быть с теми, у кого не было опыта интимных отношений в какой-либо категории? :pardon: И каждый отдаст предпочтение, исходя из своего опыта..
 

Melancholy

Пользователь
[quote name=\'Izis\' date=\'20.7.2007, 13:38\']2 Melancholy

Да...только как быть с теми, у кого не было опыта интимных отношений в какой-либо категории? :pardon: И каждый отдаст предпочтение, исходя из своего опыта..
[post=\"221509\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Никак не быть, это мнение, которое имеет полное право на существование и не важно был другой опыт или нет. Цель опроса выяснить мнение и возможно найти какую-то закономерность, либо сделать какие-то выводы.
Предложеные варианты ответов не абсолютны т.к. возраст у всех отвечающих разный, а абстрагируясь от возраста и заменив точные возраста измерением относительно своего возраста мы получим более объективную картину.
Согласись, что если 40 летний ответит, что любит партнеров до 15лет, то это повод задуматься, а если так отвечает парнишка 16 лет, то это нормально.
Предположим большинство ответов будет в пользу 15-18 лет. Какой вывод сможем сделать? Никакого т.к. не знаем возраст опрашиваемых.
 

Ferdinand

Пользователь
Ну не знаю, мне 22. Планирую серьёзные отношения когда 24 будет.
Думаю что не старше меня уж точно, ибо они уже почти замужем.
Вариант от младше на 3 года более перспективен.
 

-ШУМ-

Лотелин
С кем захотелось, тот возраст и подходящий! :unsure:
Но, конечно, в разумных пределах :pardon:
 

BotsmanV

Пользователь
Как-то не спрашивал паспорт, перед тем, как предложить постель...
 

Vanechka

Пользователь
[quote name=\'Rubra Vortex\' date=\'20.7.2007, 14:50\']ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ до 15 лет Лол...))))))
уголовщина Бугогогогогого
[post=\"221510\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]


Это же статья!
 

Melancholy

Пользователь
[quote name=\'Ferdinand\' date=\'20.7.2007, 13:59\']Планирую серьёзные отношения когда 24 будет.
[post=\"221517\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Человек предполагает, а бог располагает :pardon:
Я вот тоже планировала все совсем не так как вышло и не капельки не жалею, что вышло не по плану. Любовь нельза запланировать.
А если говорить о сексе, то это не всегда серьезные отношения, это могут быть приятные отношения :unsure:
Если говорить о себе, то мой партнер это 25 лет.
 

Ferdinand

Пользователь
Сэкс это уже пост-начально-романтические отношения, когда партнёры знают друг друга достаточно хорошо и доверяются.
 

BotsmanV

Пользователь
Ferdinand
Да ладно!?! )))))))))))))
А насколько хорошо можно узнать человека за, пусть даже 4 часа, нахождения в клубе, когда все, что ты с ним (ней) проделываешь, так это пьешь и целуешься?
 
I

Irka

Guest
Лучший возраст, лучший возраст....Это когда хочется, можется и без вреда для здоровья.
 
Сверху