Лучший полузащитник планеты

  • Автор темы massimo
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Гошиш

Пользователь
[quote name=\'malishka5\' date=\'7.6.2007, 12:57\']я спросила своих парней "каво они считают лучшим полузащитником.." И большенство сразу назвали Кака :soccer_h4h:
[post=\"197902\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
ну что ж, он щас, конечно, на пике формы. ;)
 

malishka5

Пользователь
[quote name=\'Гошиш\' date=\'7.6.2007, 10:12\']ну что ж, он щас, конечно, на пике формы. <_<
[post=\"197927\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
МОЛОДЕЦ Кака!!! (а некоторым нужно пример брать с него ) :)
 

Ferdinand

Пользователь
Кака просто более долго играет, чем Роналду.
Через 2 года наш португалец его обойдёт, стопудово.
 

malishka5

Пользователь
сомниваюсь,Причом здесь разница в возросте... тогда уже может надеятса ,что ктото из русских за два года станет лучшим в мире ?!
 

Гошиш

Пользователь
[quote name=\'malishka5\' date=\'7.6.2007, 15:31\']МОЛОДЕЦ Кака!!! (а некоторым нужно пример брать с него ) ;)
[post=\"198089\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Я-Вратарь. ё-моё., а не полевой
 

malishka5

Пользователь
[quote name=\'Гошиш\' date=\'8.6.2007, 9:40\']Я-Вратарь. ё-моё., а не полевой
[post=\"198771\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
а чо ты всё на себя берёш. Ты хороший вратарь а тема про полузащитников :soccer_h4h:
 

Гошиш

Пользователь
[quote name=\'malishka5\' date=\'8.6.2007, 13:10\']а чо ты всё на себя берёш. Ты хороший вратарь а тема про полузащитников :(
[post=\"198788\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
ну хороший я или плохой вратарь ты всё-таки не знаешь. но основной)))
 

malishka5

Пользователь
[quote name=\'Гошиш\' date=\'9.6.2007, 17:52\']ну хороший я или плохой вратарь ты всё-таки не знаешь. но основной)))
[post=\"199764\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
был бы плохой ты б щас сидел дома и семечки лускал а не на сборы уехал ! И ты знаеш мою проффесию ..Я итак могу определить игрока..
 

Гошиш

Пользователь
[quote name=\'malishka5\' date=\'11.6.2007, 2:32\']был бы плохой ты б щас сидел дома и семечки лускал а не на сборы уехал ! И ты знаеш мою проффесию ..Я итак могу определить игрока..
[post=\"200408\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Уже хочу попасть на большой стадион
 

Гошиш

Пользователь
[quote name=\'malishka5\' date=\'24.6.2007, 21:38\']Попадешь! Куда ты денешься? :)
[post=\"208209\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
у нас вчера была первая игра на одном турнире. Мы ее проиграли 2:4! Тренер сказал, что ему меня жалко было, потому что защиты не было никакой!!! И каким образом я смогу после такого попасть?
 

malishka5

Пользователь
Чо т я непойму .ты чо на комплементы расчитуеш? :biggrin2:
То .что ты пропустил мячи это не только твоя вина.а защитников... Если тренер так сказал -значит это не твоя вина была в общем...Незнаю еслиб я видела хоть одну твою игру .было б легче судить
 

Гошиш

Пользователь
[quote name=\'malishka5\' date=\'25.7.2007, 22:44\']Чо т я непойму .ты чо на комплементы расчитуеш? :rtfm:
То .что ты пропустил мячи это не только твоя вина.а защитников... Если тренер так сказал -значит это не твоя вина была в общем...Незнаю еслиб я видела хоть одну твою игру .было б легче судить
[post=\"223985\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
мне чота уже не в радость обсуждать эту тему :)
 

Гошиш

Пользователь
[quote name=\'vitek32\' date=\'19.8.2007, 19:05\']конечно же лучший - мудренко
[post=\"234648\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
:) Кто это?
 

vitek32

Пользователь
это самый великий игрок средней линии.и не придуривайса.ты его знаешь
 

malishka5

Пользователь
:D ты так написал.как будто я с ним на одном поле сражалась.или после матча за кружкой пива игру обсуждала :lol:
 

Гошиш

Пользователь
[quote name=\'Ferdinand\' date=\'25.8.2007, 0:22\']Самы хороший это Георгий Талтвадзэ. :good:
[post=\"236955\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
почему нет? :eek: на вкус и цвет товарища нет)))
 

Ferdinand

Пользователь
Не, он правда комментатор прикольный.
Его на НТВ-Плюс надо.


Если без шуток, то Джеррард.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху