Лучший полузащитник планеты

  • Автор темы massimo
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
M

massimo

Guest
Вижу тут есть несколько любителей футбола, так что подумал о создании такой вот темы.
Хочу узнать Ваше мнение насчет того, кто же лучший полузащитник планеты!? Выставляйте свои кандидатуры, и конечно же обсуждайте:huh:

Насчет меня, то я думаю что с Рональдиньо никто не сравнится :(
 

выDOOMщик

Пользователь
:good: на счёт планеты я не могу уверенно утверждать.... а вот допустим из России я бы однозначно поставил Владимирв Быстрова. Знаю, что многие не согласятся, но в Спартаке он просто стал ещё лучше...
 

Mr.Voron

Пользователь
Да,нет Быстров еще как отличный полузащитник! Я с тобой полностью согласен выDOOMщик, но по моему кроме его есть еще игрок на это звание.
 

выDOOMщик

Пользователь
Я согласен, что есть.Просто в Российском чемпионате Владимир проявил себя оч хорошо!
 
M

massimo

Guest
Ну я собственно не очень так и слежу за чемпинатом в России, чтобы говорить про лучшего хавбека чемпионата, но после просмотра прошлогоднего КУЕФА могу отметить игру Карвальо в ЦСКА;)
 

выDOOMщик

Пользователь
Ты прав! Карвалью - молодец! Он и на своём месте всё делает как надо, и лучше Вагнера в атаке! ;)
 
M

massimo

Guest
Ну я хочу сказать, что Вагнеру иногда сложновато играть одному в атаке против 4 или трех защитников противника, так что категорично говорить что он плоховато играет в атаке не советую=)
Но вот Карвалью очень хорошо владеет как ближним пасом, так и талантом плеймейкера!
 

Сталкер

Пользователь
[quote name=\'massimo\' date=\'9.1.2006, 19:08\']Ну я хочу сказать, что Вагнеру иногда сложновато играть одному в атаке против 4 или трех защитников противника, так что категорично говорить что он плоховато играет в атаке не советую=)
Но вот Карвалью очень хорошо владеет как ближним пасом, так и талантом плеймейкера!
[post=\"14445\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Сложновато-несложновать ... на то он и профессионал. А вот его разгильдяйство иногда раздражает, на одних данных далеко не уедешь, работать тоже надо хоть иногда!
А вообще - по-моему нельзя сказать, кто лучше, кто хуже. Есть круг сильных хавов, и от игры к игре у кого-то лучше удается матч, у кого-хуже ...
 

SkeЛ

Пользователь
Даниэль Карвальо!!!!!!!!!
Может быть, Рональдиньо...
 
D

Doctor

Guest
[quote name=\'SkeЛ\' date=\'12.2.2006, 14:53\']Даниэль Карвальо!!!!!!!!!
Может быть, Рональдиньо...
[post=\"19184\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

а они разве не нападающие??? :p

Бэкхем, Giggs, Крриштиану Рональдо.
 

Mr.Voron

Пользователь
Да, он полузащитник (Рональдиньо).
А так же он для меня лучший игрок мира. Ты же посмотри что он творит на поле и не только. Он уже все эти финты которые шас покзывает творил в 8 лет. У меня есть видео, когда он мелкий еще был.
 
W

Weer

Guest
2Mr.Voron
Согласен Ронольдиньо сейчас самый сильный полузащитник, хотя он действует с прицелом на атаку.

Павел Недвед еще хорош
 

Mr.Voron

Пользователь
Кстати про Рональдиньо.
Че-то он не блешит на чемпионате мира. В Барсе он намного лучше показывает себя. Хотя я понимаю чемпионат мира это совсем другое.
Но смотреть на него в Барсе одно удовольствие.

<font size="1">Добавлено Mr.Voron, [mergetime]1150967800[/mergetime]</font>
Смотри клип про Рональдиньо
скачать

Или заходи на сайт nike там найди раздел Джога Банито(www.nike.com)
 

Djigit

Пользователь
На счет того, что Роналдинью лучший я, конечно, согласен, но нужно сейчас больше про Российский футбол говорить. Тем более, что его практически нет. По моему такого как Игорёк Семшов у нас больше нет. То как ему удаются такие пасы и удары, которые превращеются часто в голы, меня просто радует. А ведь у него даже голоса и внешности лидерской нет!!!
 

Гошиш

Пользователь
[quote name=\'Ferdinand\' date=\'5.6.2007, 20:04\']Вы что???!!! :blink: ;) ;)

Cristiano RONALDO - The Best
[post=\"196856\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
на вкус и цвет товарища нет. Спиваааааааак!
 

malishka5

Пользователь
я спросила своих парней "каво они считают лучшим полузащитником.." И большенство сразу назвали Кака :soccer_h4h:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху