Лучшие вратари.....

S

smile

Guest
Сам раньше занимался футбол и стоял на воротах.... Знаю как это не легко... Поэтому решил посвятить тему о лучши вратарях.... Кто по вашему мнению лучший???
Это мое мнение:
1. Джанлуиджи Буффон
2. Оливер Кан
3. Франческо Тольдо

Ну и Акинфеев конечно, показывает очень уверенную и стабильную игру. Да и всегда российская школа вратарей была самой лучшей. Яшин например!!
 

Sabrina

Пользователь
Я бы в список добавила Икера Касильяса.

А Акинфееву респектище! На ЧЕ-2008 показал настоящий класс, особенно, с голландцами!. Вот, против Икера и его команды не устоял только(
 

Vanilka

Пользователь
За сборную Акинфееву, конечно, спасибо.
А так - Плетикосса лучший.
 

Sabrina

Пользователь
А почему в теме про футбол высказываются одни девчонки?
 

La_gata

Пользователь
Буффон бесподобен!
Акинфеев конечно тоже))
И еще Ван Дер Сар. Очень нравица.
 

NemeziS

Пользователь
По сабжу - Икер Касильяс,а вообще,появилась после ЧЕ выражение означающее нечто непоборимое - "Держался как Акинфеев". :biggrin:
 

Ferdinand

Пользователь
В наше время:

Эдвин Ван дер Саар
Дэвид Симэн
Петэр Шмейхель
Эд дэ Гуй
 

NemeziS

Пользователь
[quote name=\'Ferdinand\' post=\'392392\' date=\'18.3.2009, 23:34\']В наше время:

Эдвин Ван дер Саар
Дэвид Симэн
Петэр Шмейхель
Эд дэ Гуй[/quote]
Де Гуй?Хм...

Из одиозных личностей вспоминаются Хосе Луис Чилаверт и Рене Игуита.
 

Vorobey

Подпись под аватаром
Икер Касильяс, без вариантов.
а вообще еще Петер Шмехель и Лев Яшин ) :wacko:
 

Гошиш

Пользователь
[quote name=\'Ferdinand\' post=\'392392\' date=\'19.3.2009, 0:34\']В наше время:

Эдвин Ван дер Саар
Дэвид Симэн
Петэр Шмейхель
Эд дэ Гуй[/quote]
складывается ощущение, что кроме Биг-4 Английской Премьер-Лиги ты клубов либо не знаешь, либо не признаешь :biggrin:
 

NemeziS

Пользователь
[quote name=\'Гошиш\' post=\'393513\' date=\'20.3.2009, 19:38\']складывается ощущение, что кроме Биг-4 Английской Премьер-Лиги ты клубов либо не знаешь, либо не признаешь :biggrin:[/quote]
Чтож поделать,если они лучшие.Во всяком случае,Ван дер Сар,Чех,Рейна (правда Алмунию туда никак не внесешь) действительно отличные киперы.
 
F

Flash

Guest
Касильяс, Чех, Буффон. На данный момент, думаю, именно в такой последовательности.
 
F

fabregas

Guest
Рыжиков, Жевнов, Акинфеев, Габулов. Чем тебе такой список не нравится. Иные "Сейвы" Рыжикова (как, например, на Кубке России), даже Великому Икеру не по зубам... А Жевнов вообще за карьеру забил 8 голов с игры. Мой совет: ищете хороших вратарей, поищите их в России...
 

Гошиш

Пользователь
[quote name=\'fabregas\' post=\'452813\' date=\'11.7.2009, 13:29\']Рыжиков, Жевнов, Акинфеев, Габулов. Чем тебе такой список не нравится. Иные "Сейвы" Рыжикова (как, например, на Кубке России), даже Великому Икеру не по зубам... А Жевнов вообще за карьеру забил 8 голов с игры. Мой совет: ищете хороших вратарей, поищите их в России...[/quote]
о_О интересное мнение...
 
M

Mighty

Guest
Хороших вратарей много, а выбрать лучшего не просто. :)

А так:
В.Малафеев
И.Акинфеев
В.Габулов
Rene Adler
G.Buffon
E.Van Der Sar
O.Kahn
 

BzZzz

Пользователь
кан
ван дер сар
адлер

из тех кого застал, а так вообще яшин лучший
 

Constanta

Пользователь
Конечно же Оливер Кан!!!Самый лучший :1st:
Ну а Икер-красавец,дам ему почетное второе!
 
Сверху