Люди месяца. Июль 2009

Новичок месяца

  • Green

    Голосов: 0 0,0%
  • Бес в ребро

    Голосов: 0 0,0%
  • Sabrina

    Голосов: 0 0,0%
  • Team

    Голосов: 0 0,0%
  • Грустилов

    Голосов: 0 0,0%
  • CHARiSMA

    Голосов: 0 0,0%
  • mariska

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    0
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sha

Пользователь
Заявок было не много, и тем не менее
Голосуем 5 дней.
Вперед!
 
I

Irka

Guest
Я не хочу голосовать за модеров, а опрос меня заставляет(
 

Team

Пользователь
И все же тема выдвижения кандидатов очень похожа на предвыборную агитацию
Увы, в голосовании я не оригинален :thumbup:
 

scrptn

Пользователь
[quote name=\'Бес в ребро\' post=\'460424\' date=\'7.8.2009, 17:00\']Грин, Шум, Кот[/quote] И я так же голосовал. :thumbup:
 

CHARiSMA

Пользователь
а откуда я в опросе - ошибочка меня в заявленных нету :)
Бес- Ша- Голод - да, я переменчива)
 

Sha

Пользователь
CHARiSMA
пусть будет. Будем считать, я назвала :)
 

golod

Пользователь
Team
scrptn
Мартовский кот ( жаль, что проходимка прошла и не вернулась)
 

Team

Пользователь
Кстати, я понимаю что уже поздно, но чего Воробьюлища то нету в списке представленных форумчан?
 

Green

Пользователь
Проголосовал за Тима(опять, но Сабрину хотел еще), Шума и Голод) люди не голосуйте за меня я здесь бываю сейчас редко)) и меня стоит поругать за это)) но все же я с вами)))))
 

passion

Пользователь
[quote name=\'Green\' post=\'460774\' date=\'9.8.2009, 1:06\']Проголосовал за Тима(опять, но Сабрину хотел еще), Шума и Голод) люди не голосуйте за меня я здесь бываю сейчас редко)) и меня стоит поругать за это)) но все же я с вами)))))[/quote]
Так простите таварисЧ ГриНН,ща за окном месяЦЦ августа) А я так понимаю.что мы за прошедший месяц выделяем претендентов ;)
 

Team

Пользователь
[quote name=\'Green\' post=\'460774\' date=\'9.8.2009, 1:06\']Проголосовал за Тима(опять, но Сабрину хотел еще), Шума и Голод) люди не голосуйте за меня я здесь бываю сейчас редко)) и меня стоит поругать за это)) но все же я с вами)))))[/quote]Да, товарищ Гриин, я тоже вас не понимаю. Вы проголосовали за Тима, который в июле здесь мало появлялся. А так, держитесь, товарищ Гриин, мы с вами где бы вы при этом не находились ;)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху