Люди или звери?

Izis

Пользователь
Лодырь
Какова жизнь?
Ну да, встречаются в жизни упыри как этот художник. Блин, надеюсь, что ему это зачтется. Слов нет. Сволочь.
 

Klio

Пользователь
[quote name=\'Торька\' post=\'413827\' date=\'4.5.2009, 0:31\']и привязал его к стене в художественной галерее в Никарагуа, чтобы посетители выставки могли воочию наблюдать, как пёс умрет от голода и жажды.[/quote]
И что все спокойно смотрели?
 

Party

Active Member
Про упырей-то понятно. Вернее не очень понятно, потому что в моей голове это не укладывается. Я знаю, что есть такие ужасные люди, к счастью на моем пути они не встречались.
Но меня вот интересует еще один вопрос:
[quote name=\''Asss2'\']Человек наверное никогда не достигнет настоящей цивилизовнности и останется самым грязным животным.[/quote] А себя ты тоже причисляешь к людям, и значит это пишешь и о себе? Т.е. что ты - самое грязное животное, никогда не достигнущее "настоящей цивилизованности"???
 

Avgusta

Пользователь
Нечеловеческое зло.Что только не приспособятся делать люди ради денег.Только эти деньги пользы не принесут,так как за ними-гибель ни в чём неповинных животных.
 

Comedian

Пользователь
Я сбрасывал кота с пятого этажа, что проверить, уцелеет или нет. Уцелел. Но обе лапы задние в борщ. Еще было интересно, как долго котенок продержится под водой. Продержался не долго.
 

mariska

Пользователь
Comedian написал(а):
Я сбрасывал кота с пятого этажа, что проверить, уцелеет или нет. Уцелел. Но обе лапы задние в борщ. Еще было интересно, как долго котенок продержится под водой. Продержался не долго.
Никак очередной борец с лицемерием общества нарисовался.
 

Comedian

Пользователь
mariska написал(а):
Никак очередной борец с лицемерием общества нарисовался.
Борец? :) У меня несколько иное понимание природы человеческого лицемерия. Я не считаю, что с этим можно и нужно бороться. Что касается животных - тему создал не я, и я не единственный, кто не любит животных.
 
Сверху