Любовный треугольник

Испанец

Пользователь
чувств безбрежных захлестнуло половодье
в результате надвигается отродье
избежать подобной грустной перспективы
помогли б тебе, мой друх, контрацептивы

впрочем что уж, не тужи и не печалься
над обеими подругами ты сжалься
мусульманам можно дважды пожениться
может смысл есть в ислам перекреститься?)
 

Dorianna

Пользователь
Испанец написал(а):
мусульманам можно дважды пожениться
может смысл есть в ислам перекреститься?)
Тогда придется переехать в мусульманскую страну, поскольку у нас запрещена полигамия)
 

Тайша

Пользователь
Какая пошлость. ТС унылый унылец. Жена ему видишь ли не такая была аж цельный год! Беременность, роды и маленький ребенок - как раз время, чтоб готовить и ублажать, а не вязать непонятночто. Фи и буэ. Самому-то хоть не противно? Ладно, истосковался по прошлому, захотелось секса-романтики, нашел и т.д. Дык имей смелость принять ответственность за свои абсолютно безответственные поступки на себя. Но нет! Виновата жена, с которой полтора года проживши, успел и ребенка родить, и изменить и новую беременность завести (тупой, что ли?)
В общем, жаль мне твою новую возлюбленную, [member="artefan"],а жене вот как раз повезло)
 

Испанец

Пользователь
Dorianna написал(а):
Тогда придется переехать в мусульманскую страну, поскольку у нас запрещена полигамия)
на северном кавказе - только в путь - за пределы рф ехать не надо
 

Dorianna

Пользователь
Тайша написал(а):
Дык имей смелость принять ответственность за свои абсолютно безответственные поступки на себя.
Маленький он есчо, незрелый и не готов к полноценным отношениям.
 

Тайша

Пользователь
[quote name='artefan' post='558080']
но мене роднве говорят что я сумасшедший идиот
[/quote]
ноу коментс))))))))))))))))
Dorianna написал(а):
Маленький он есчо, незрелый и не готов к полноценным отношениям.
Да урод он просто.
 

Dorianna

Пользователь
Испанец написал(а):
на северном кавказе - только в путь - за пределы рф ехать не надо
У нас на всей территории страны единые гражданские законы, в том числе семейное право. Полигамия может сохраняться на уровне обычая, но она не защищается государством.
 

Испанец

Пользователь
Dorianna написал(а):
У нас на всей территории страны единые гражданские законы, в том числе семейное право. Полигамия может сохраняться на уровне обычая, но она не защищается государством.
это в теории, но теория расходится с жизнью очень часто, как и в данном случае. Еще не так давно - при Аушеве - подобные браки даже регистрировали, кстати - в Ингушетии. Так что тут государство бессильно, обычай сильнее закона.
 

Dorianna

Пользователь
Испанец написал(а):
это в теории, но теория расходится с жизнью очень часто, как и в данном случае. Еще не так давно - при Аушеве - подобные браки даже регистрировали, кстати - в Ингушетии. Так что тут государство бессильно, обычай сильнее закона.
Дело тут не в обычае, а в том, что недоглядели противоречие местных законов Конституции и федеральным законам. Но вроде опомнились. Между собой они пусть живут как хотят, но не вторгаются в сферу федеральной юстиции.
 

Испанец

Пользователь
Dorianna написал(а):
Дело тут не в обычае, а в том, что недоглядели противоречие местных законов Конституции и федеральным законам. Но вроде опомнились. Между собой они пусть живут как хотят, но не вторгаются в сферу федеральной юстиции.
это честно говоря крайне сомнительный вариант - так как свидетельствует о слабости закона -декларируем его, фактически зная что он будет нарушаться. сложный вопрос.
 

Yanus

Пользователь
[member="artefan"],
тебе поможет новое слово в нашей науке- кастрация! :biggrin2:
Один укольчик и больше никаких проблем. Пожизненная гарантия.

Ну а если без шуток, то обязательно разводись и женись вновь на своей "большой любви!. Тут же, по описанию, явно твоя "вторая половинка". Не проходи мимо во второй раз! У вас явное совпадение. Если и не 100% то уж 90% точно. Как пить дать. За один и тот же срок вы умудрились совершить одни и те же поступки. Нет, ты просто обязан на ней жениться и осчастливить эту женщину. Все остальное мужское население тебя с радостью поздравит с избавлением от нее сим замечательным событием.
Так что вперед! Под музыку Мендельсона в свое счастливое будущее.
Ты только спроси ее- будет ли она готовить тебе ужин. Хотя нет, не спрашивай. :hmm: А то еще раздумаешь. И сим все испортишь.
 

artefan

Пользователь
Elly написал(а):
А что говорит Ваша беременная подруга? Может, она видит ситуацию по-другому? Если она собралась рожать двойню, то явно рассчитывает на Ваше участие в её судьбе. Но, судя по Вашим словам, вряд ли она найдет в Вас ту опору, что ищет в жизни. В лучшем случае, может рассчитывать , что будете готовить еду и заниматься ребенком. А "разрулить" ситуацию грамотно, по-мужски, с наименьшими потерями для всех , мне кажется, не способны...
Она меня безумно любит, я её тоже безумно люблю!
Mulll•GuN написал(а):
Я бы вернулся к бывшей, а почему Вы после отъезда вашей пасси перестали поддерживать контакты? может если бы поддерживали не было бы такой котовасии, хотя бы детей не стали зацеловать.
Короче, возвращайтесь к бывшей.
А кстати, двойня то от вас или от ее мужа?
Двойня от меня, жената она только в паспорте муж её в другом городе.
Yanus написал(а):
[member="artefan"],
тебе поможет новое слово в нашей науке- кастрация! :biggrin2:
Один укольчик и больше никаких проблем. Пожизненная гарантия.

Ну а если без шуток, то обязательно разводись и женись вновь на своей "большой любви!. Тут же, по описанию, явно твоя "вторая половинка". Не проходи мимо во второй раз! У вас явное совпадение. Если и не 100% то уж 90% точно. Как пить дать. За один и тот же срок вы умудрились совершить одни и те же поступки. Нет, ты просто обязан на ней жениться и осчастливить эту женщину. Все остальное мужское население тебя с радостью поздравит с избавлением от нее сим замечательным событием.
Так что вперед! Под музыку Мендельсона в свое счастливое будущее.
Ты только спроси ее- будет ли она готовить тебе ужин. Хотя нет, не спрашивай. :hmm: А то еще раздумаешь. И сим все испортишь.
Я думаю так и поступлю. Жена меня ни сколько не осуждает за этот поступок почему то сама просит прощения.
 

Elly

Пользователь
А я верю автору. Просто ситуация увидена его глазами, а мы часо видим только то, что хотим...
 

Тайша

Пользователь
Тогда вы еще чудесатей, чем я))
Вы верите в тещу, которая поддерживает зятя в том, что он бросает ее дочь с 8-месячным ребенком?? И в жену, которая его "ни сколько не осуждает за этот поступок почему то сама просит прощения"!??
 

Elly

Пользователь
Тайша написал(а):
Тогда вы еще чудесатей, чем я))
Вы верите в тещу, которая поддерживает зятя в том, что он бросает ее дочь с 8-месячным ребенком?? И в жену, которая его "ни сколько не осуждает за этот поступок почему то сама просит прощения"!??
Я этого не говорила, а лишь то, что ситуация "увидена" нами словами автора...
 

Испанец

Пользователь
Тайша написал(а):
Тогда вы еще чудесатей, чем я))
Вы верите в тещу, которая поддерживает зятя в том, что он бросает ее дочь с 8-месячным ребенком?? И в жену, которая его "ни сколько не осуждает за этот поступок почему то сама просит прощения"!??
чего только не увидишь в жизни)
 

artefan

Пользователь
Вы блин Фомы не верующие вам что адреса и фамилии сказать для проверки? Блин чем угодно поклянусь все чистая правда!!!
 

Испанец

Пользователь
artefan написал(а):
Вы блин Фомы не верующие вам что адреса и фамилии сказать для проверки? Блин чем угодно поклянусь все чистая правда!!!
явки-пароли...не стоит так распаляться) надо беречь нервную систему ради подрастающего поколения хотя бы)))
 

artefan

Пользователь
Как раз я совершено спокоен потому что уверен что все будет хорошо.
 
Сверху