любовница-любимая-жена

Мол

Пользователь
Интересно будет узнать мнение женской половины о различиях и персонального отношения к категориям:
любовница
любимая
жена
 

A-Nastasya

Пользователь
Почитай: http://www.forum4all.ru/topic4324.html
популярно все расписано
 

Мол

Пользователь
[quote name=\'A-Nastasya\' date=\'4.4.2007, 12:38\']Почитай: http://www.forum4all.ru/topic4324.html
популярно все расписано
[post=\"152344\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Пасибки, уже читал. Поэтому и захотелось поднять тему. Там все в другом ключе.
 

Hell

Пользователь
любовница это как....эээ....девушка для удовольствий
любимая - это самое главное! она может быть ещё и любовницей..и женой стать
жена - просто рядом живущая женщина если же она не является любовницей и любимой...
АЙ АЙ АЙ...САМА ЗАПУТАЛАСЬ! ДУМАЮ ВЫ ПОЙМЁТЕ.... <_<
 

A-Nastasya

Пользователь
я думаю, что любовница-любимая-жена это все должно быть в одном лице. Как Демокрит когда-то сказал "Хорошая семья та, где ночью любовница забывает, что она жена , а днем она забывает, что ночью была любовницей и стала женой..." (че-то в таком духе). Я с ним согласна на все 100! И разделений быть не может в счастливом браке! Это я тебе на опыте моего брака с мужем говорю :pardon:
 

Мол

Пользователь
[quote name=\'A-Nastasya\' date=\'4.4.2007, 14:54\']я думаю, что любовница-любимая-жена это все должно быть в одном лице. Как Демокрит когда-то сказал "Хорошая семья та, где ночью любовница забывает, что она жена , а днем она забывает, что ночью была любовницей и стала женой..." (че-то в таком духе). Я с ним согласна на все 100! И разделений быть не может в счастливом браке! Это я тебе на опыте моего брака с мужем говорю :huh:
[post=\"152528\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Я слышал эту идею. Но ведь это идеальный вариант. Оч рад что тебе ТАК повезло.
Видно бывает в жизни, как исключение, наверное. 50% браков разводятся, а в Москве еще больше.
 
I

Irka

Guest
Очень плохо, когда есть психологическое деление на жену и любимую. Как в тосте: так выпьем же за то, чтобы любимая никогда не стала женой!
Я за классную модель семьи: любимый муж\любимая жена и они любовники каждую ночь!
 

Worcestershire Sauce

Пользователь
Я вообще к жене отношусь всегда как к любовнице. Она, в свою очередь, ко мне.
Парадокс в психологии человека такой: "Когда два человека ничем друг другу не обязаны, им как раз вместе и легче всего находиться!" Однажды мы поняли это, проверили, и - оно действительно работает.

P.S.: ИМХО печать в паспорте только портит отношения, загоняет их в рамки взаимных обязательств. В этом основная проблема брака.
 

Feona

Пользователь
[quote name=\'Worcestershire Sauce\' date=\'6.4.2007, 12:40\']Я вообще к жене отношусь всегда как к любовнице. Она, в свою очередь, ко мне.
Парадокс в психологии человека такой: "Когда два человека ничем друг другу не обязаны, им как раз вместе и легче всего находиться!" Однажды мы поняли это, проверили, и - оно действительно работает.

P.S.: ИМХО печать в паспорте только портит отношения, загоняет их в рамки взаимных обязательств. В этом основная проблема брака.
[post=\"154409\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Печать в паспорте ничего не меняет, если чувства настоящие. Для женщины в первую очередь. А если она мужика связывает обязательствами, никто не даст гарантии, что без печати он не будет вести себя лучше, чем со штампом. А если в семье есть дети, то обязательства появляются в первую очередь перед ними. Если люди боятся регистрировать отношения, то они ещё не готовы жить вместе.
 

МЕДСЕСТРИЧКА

Пользователь
Любовница-на стороне у женатого мужчины.
Любимая-единственная,свет в окне и даже не обязательно с ней спать.
Жена-хорошо бы и в постели чтоб и на кухне,но не на сторону. Но в жизни-сколько жен,столько вариантов.Сама дважды уже... :)
 

Мол

Пользователь
[quote name=\'Feona\' date=\'6.4.2007, 15:01\']Печать в паспорте ничего не меняет, если чувства настоящие. Для женщины в первую очередь. А если она мужика связывает обязательствами, никто не даст гарантии, что без печати он не будет вести себя лучше, чем со штампом. А если в семье есть дети, то обязательства появляются в первую очередь перед ними. Если люди боятся регистрировать отношения, то они ещё не готовы жить вместе.
[post=\"154493\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Вот уж не согласен! Печать в паспорте - это и обязательства, невыполнение которых чревато судебным разбирательством.

<font size=\"1\">Добавлено Мол, [mergetime]1176454345[/mergetime]</font>
[quote name=\'Worcestershire Sauce\' date=\'6.4.2007, 12:40\']Я вообще к жене отношусь всегда как к любовнице. Она, в свою очередь, ко мне.
Парадокс в психологии человека такой: "Когда два человека ничем друг другу не обязаны, им как раз вместе и легче всего находиться!" Однажды мы поняли это, проверили, и - оно действительно работает.

P.S.: ИМХО печать в паспорте только портит отношения, загоняет их в рамки взаимных обязательств. В этом основная проблема брака.
[post=\"154409\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
ИМХО - а разве близкие отношения не накладывают обязательств, в первую очередь морального плана!?
 

Agata

Ветеран
Печать в паспорте - узакониваение отношений! И детей потом своих же собственные усыновлять не придется!.. И никакие рамкин е накладывает!... Неужели люди официально оформляют отношения, чтоб загнать себя в рамки!.. Вы что!!!...

Любовница - секс без обязательств..
Любимая - кусочек тепла, нежности, любви и ласки...
Жена - не буду оригинальной, и любовница и любимая... хотя иногда, даж часто, женой ствановятся(да и мужем тоже) по залету... грустно.. никакой романтики..
 

Мол

Пользователь
[quote name=\'AGATA\' date=\'13.4.2007, 12:54\']Печать в паспорте - узакониваение отношений! И детей потом своих же собственные усыновлять не придется!.. И никакие рамкин е накладывает!... Неужели люди официально оформляют отношения, чтоб загнать себя в рамки!.. Вы что!!!...

Любовница - секс без обязательств..
Любимая - кусочек тепла, нежности, любви и ласки...
Жена - не буду оригинальной, и любовница и любимая... хотя иногда, даж часто, женой ствановятся(да и мужем тоже) по залету... грустно.. никакой романтики..
[post=\"160877\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
В рамки загоняют? Нет, оказываются...........
В остальном, ты умничка :)
 
Сверху