Любовная сделка

Tonda

Пользователь
Sabrina написал(а):
Да практически о том же. Мышление у героинь ее книг точно такое же. Я вам-молодость, красоту, вы мне-деньги и положение в обществе. Более того-в одной ее книге описана точно такая же ситуация и практически теми же словами. Те же сравнения-обесценивающийся вклад и все такое... Кто у кого спер?)
 
B

Blondi

Guest
Tonda написал(а):
Те же сравнения-обесценивающийся вклад и все такое... Кто у кого спер?)
вот уж не думаю, что американцы зачитываются книжонками Шиловой)))) ее уровень - бумажный ширпотреб на отечественном рынке, ей и это за счастье.
 

Sabrina

Пользователь
Blondi написал(а):
вот уж не думаю, что американцы зачитываются книжонками Шиловой)))) ее уровень - бумажный ширпотреб на отечественном рынке, ей и это за счастье.
А я вообще такого автора не знаю)
 
B

Blondi

Guest
Sabrina написал(а):
А я вообще такого автора не знаю)
и ты абсолютно ничего не потеряла :biggrin:

А я вот имею представление: на женских сайтах ее книги частенько обсуждают, да притом во всех подробностях... так что волей-неволей в курс дела входишь)
 

Sabrina

Пользователь
[member="Blondi"], да ладно, не оправдывайся :lol: ;)

[quote name='Tonda' post='526271']
Я вам-молодость, красоту, вы мне-деньги и положение в обществе.
[/quote]
Кстати, по этому поводу не имею никаких возражений. За красоту и молодость тоже надо платить, и если мужчине нужна "красотка", так ему надо эту красоту содержать, проводить ТО и тд.
 
B

Blondi

Guest
Sabrina написал(а):
[member="Blondi"], да ладно, не оправдывайся :lol: ;)
ну дада, раскусила меня, люблю почитать на досуге такое высокоинтеллектуальное чтиво))))

Кстати, по этому поводу не имею никаких возражений. За красоту и молодость тоже надо платить, и если мужчине нужна "красотка", так ему надо эту красоту содержать, проводить ТО и тд.
согласна. Правда жизни такова: вся эта *гламурная красота* в немаленькую копеечку влетает и самым непосредственным образом ложится бременем на карман мужчины)
 

Sabrina

Пользователь
Вот интересно, бывает ли сочетание гламурной красоты и высокой интеллектуальности.. У меня вот нет таких знакомых. А что у нас со звёздами, кто-нить в курсе? Может, это тоже стереотип, что гламурная барышня не читает Набокова? Кстати, в какой-то передаче рассказывали о Мерлин Монро - она была давольно начитана. Чтение высокохудожественной литр-ы, конечно, не абсолютный показатель, но теме не менее.
 
B

Blondi

Guest
Sabrina написал(а):
Вот интересно, бывает ли сочетание гламурной красоты и высокой интеллектуальности.. У меня вот нет таких знакомых.
хмм, честно говоря не могу найти примеров из жизни. Я лично знаю несколько красивых (без искусственного *гламурного* тюнинга) и в то же время умных женщин. Но вот таких, чтобы вписывались в понятие *гламурных красоток* и при этом были с хорошо развитыми мозгами, ни одну припомнить не могу. Такого сочетания как-то не встречалось :pardon:
 

Sabrina

Пользователь
Вот-вот. Красота не равно "гламур". Красивых и умных знаю, а гламурных и умных - нет. Или я не настолько хорошо знаю гламурных девушек) Хотя.. вот Ксюша Собчак вроде и не дура совсем. А вот Волочкова - круглая)
 
B

Blondi

Guest
Sabrina написал(а):
Вот-вот. Красота не равно "гламур". Красивых и умных знаю, а гламурных и умных - нет. Или я не настолько хорошо знаю гламурных девушек) Хотя.. вот Ксюша Собчак вроде и не дура совсем. А вот Волочкова - круглая)
ну по правде сказать, Собчак сложно отнести к красоткам, пусть даже и гламурным) Да и потом ее гламурность "кричащий образ", но она не живёт этим... Ведь гламурные девочки отличаются именно тем, что наведение шика/блеска/лоска внешнего вида для них становится чуть ли не смыслом жизни, для обработки мозгом других мыслей там просто уже времени не остаётся - ведь у них столько дел, столько дел))
 
L

liebre

Guest
порадовала дискуссия однако.
вспоминается как мне всегда бабушка говорила: "Ищи богатого,с квартирой.."

так вот она выглядит хуже меня и умом особенным не блещет. Так как ей это удалось?
вечный вопрос)
 
B

Blondi

Guest
Worcestershire Sauce написал(а):
Простой ответ: Она выходила замуж не за Деньги, а за Любовь
"за Любовь" это конечно замечательно) **и моё личное мнение - так единственно правильно**
Но в жизни не всегда именно поэтому ей это удалось...
 

Worcestershire Sauce

Пользователь
Blondi написал(а):
Но в жизни не всегда именно поэтому ей это удалось...
Больше ничто не может заставить мужчину быть рядом с женщиной. И, о удивление!, к богатым это относится точно так же))
 
B

Blondi

Guest
Worcestershire Sauce написал(а):
Больше ничто не может заставить мужчину быть рядом с женщиной. И, о удивление!, к богатым это относится точно так же))
ох, если бы) За всех мужчин не говори, ты очевидно по себе судишь :)
Я даже навскидку могу несколько примеров из жизни привести, где любви жены к мужу и в помине нет, как впрочем и у него к ней. Но тем не менее живут вместе, типа семья. И мужчина еще содержит её полностью (то бишь она не работает, но на хорошей подаренной мужем машине ездит, на шоппинг ей деньги выдаются регулярно, за границу на отдых вывозят и проч. материальные "радости" наличествуют). Вот на таких-то некоторые девушки смотрят и думают - ну чем же она так хороша, что ей типа "всё", а мне шиш в кармане))
 

Worcestershire Sauce

Пользователь
Blondi написал(а):
...где любви жены к мужу и в помине нет, как впрочем и у него к ней. Но тем не менее живут вместе...на шоппинг ей деньги выдаются регулярно, за границу на отдых...
Значит у него на стороне баб(а,ы), а у неё мужик(и), и всех всё устраивает :kid:
 
B

Blondi

Guest
Worcestershire Sauce написал(а):
Значит у него на стороне баб(а,ы), а у неё мужик(и), и всех всё устраивает :kid:
вполне возможно, но это уже другой разговор) Суть в том, что не только любовь может удерживать в семье, - об этом речь. А то у тебя так розово-воздушно прозвучало (см.свой пост выше), аки в сказке для девочек :biggrin:
 

Worcestershire Sauce

Пользователь
Blondi написал(а):
вполне возможно, но это уже другой разговор) Суть в том, что не только любовь может удерживать в семье, - об этом речь. А то у тебя так розово-воздушно прозвучало (см.свой пост выше), аки в сказке для девочек :biggrin:
Наверное потому, что я отчаянный романтик :bow_arrow:
 
Сверху