Любовь

KyraLesia

Пользователь
[quote name=\'Ferdinand\' post=\'282987\' date=\'15.2.2008, 10:39\']Кстати, как именно появляется любовь?
Как же обьяснить это интересное происхождение, когда вдруг, сам того не ведая, понимаешь, что влюбился.[/quote]
Влюбиться с первого взгляда могу, а полюбить... не знаю. Для меня это очень серьёзное чувство, как то постепенно наростает.
Трудно уловить момент между влюблённостью и уже любовью. Но я обычно понимаю, люблю я или просто влюбилась..
 

Sochinka

Пользователь
[quote name=\'KyraLesia\' post=\'282991\' date=\'15.2.2008, 10:49\']Но я обычно понимаю, люблю я или просто влюбилась..[/quote]

У тебя что это часто бывает?
 

Ferdinand

Пользователь
Давайте, всё таки, постараемся выявить причины происхождения, столь паронормального явления.
Что вы ощущаете, когда вдруг влюбились (полюбили-одно и то же (ИМХО))?
 

Amphetaminka

Пользователь
[quote name=\'Ferdinand\' post=\'282998\' date=\'15.2.2008, 10:58\']Что вы ощущаете, когда вдруг влюбились (полюбили-одно и то же (ИМХО))?[/quote]
Не поняла....влюбились и полюбили - это одно и тоже?....
 

Ferdinand

Пользователь
Там в скобках ИМХО написанно, кому как.
Корень то у слов один - Любовь.
 

Amphetaminka

Пользователь
[quote name=\'Ferdinand\' post=\'283001\' date=\'15.2.2008, 11:05\']Там в скобках ИМХО написанно, кому как.
Корень то у слов один - Любовь.[/quote]
Железная логика.
Сочувствую)
 

KyraLesia

Пользователь
[quote name=\'Sochinka\' post=\'282992\' date=\'15.2.2008, 10:50\']У тебя что это часто бывает?[/quote]
А чтобы это понимать, это должно быть часто?
Сейчас в моей жизни только один человек, и я его люблю , но мне не перестают нравится мужчины, думаю это нормально. Это же не значит, что я готова с ними что-то "замутить".
Отвечала, исходя даже больше из прошлого опыта...
 

KyraLesia

Пользователь
[quote name=\'Ferdinand\' post=\'282998\' date=\'15.2.2008, 10:58\']Давайте, всё таки, постараемся выявить причины происхождения, столь паронормального явления.
Что вы ощущаете, когда вдруг влюбились (полюбили-одно и то же (ИМХО))?[/quote]
Влюблённость и любовь - разные понятия. Во всяком случае, для меня.
Поэтому на влюблённость одни ощущения, на любовь другие...
Почему люди влюбляются, наверное потому, что их притягивает противоположный пол. Природа человеческая у нас такая)))
 
Сверху