Любовь

RangerRus

Пользователь
Итак, начнём:

1-ый вопрос. Как вы представляете себе любовь? Как вы думаете, что это такое?

2-ой. Для тех кто пережил состояние влюблённости - опишите; желательно указать как вы себя чувствовали до этого (в пределе 1 дня) и что чувствуете сейчас по отношению к партнёру (если разлюбили - скажите почему)

3-ий. Чем вы занимаетесь, если вам скучно?

4-ый. Чем вы занимаетесь, если вам одиноко?

5-ый. Какое место в вашей жизни занимает компьютер? Сколько времени вы проводите за ним?

6-ой. Какое место в вашей жизни занимает мобильный телефон?

7-ой. Укажите возраст (по желанию)

Для полноты исследования очень прошу :huh: отвечать не на один вопрос, а на все (и указать на какой именно отвечаете :lol: )

Пока всё. Жду результатов...

 

Amphetaminka

Пользователь
1. Чуфство, основанное на отношенях двух людей.
2. Влюбленность и любовь разные вещи, состояние влюбленности мне не нравица, любовь - эйфория, если человек тебя полностью устраивает вместе со всеми недостатками
Не поняла вопроса с "в пределе одного дня". Поясните. А то складывается впечатление, что я полюбила за 1 день. Бац, и ппц.
3. Идем гулять с ЛЧ, смотрим кино, едем на природу...кароч, нам не бывает скучно.
4. Мне одиноко только когда я сплю, поэтому не знаю в полной мере чуффства одиночества.
5. Около 4 часов день...то есть в ночь)
6. минимальное, все кто не могут меня найти по моему номеру, звонят МЧ и сразу находят.
7. 19
 

RangerRus

Пользователь
Спасибо за ответ!

Поясню вопрос 2:

"пережить состояние влюблённости" в данном случае "любить" - то есть прошу ответить тех, кто любил, а не тех, кого подразумевает Mystika.

"в пределе одного дня" - в течении 24 часов до того, как вы поняли, что любите вашего партнёра. Я имею ввиду как и неожиданную любовь, так и крепкие дружеские отношения, переросшие в нечто большее (именно тут я прошу указать 24 часа до того, как вы поняли, что это нечто большее - если процесс понятия происходил долго, то прошу указать 24 часа до окончания процесса).
 
I

Irka

Guest
1. Состояние, когда ты постоянно хочешь быть рядом с человеком.
2. У меня нет до и после. Сразу поняла, что с этим человеком могут быть прочные отношения, по истечению времени он стал ближе и роднее: он- это я, а я- это он.
3. Мне скучно не бывает, всегда есть, чем заняться.
4. Мне не бывает одиноко, я единственный ребенок в семье, поэтому привыкла развлекать себя сама.
5. Достаточно большое место. Бывает, что сижу по 9 часов в сутки. Если весь день свободный.(мой МЧ сидит за своим рядом.)
6. Он всегда со мной, но он ничему и никому не мешает.
7. 22.
 

Аццкое_Лулу

Пользователь
1-ый вопрос. Как вы представляете себе любовь? Как вы думаете, что это такое?
Томное состояние внутри тебя, когда без своей половины тебя крутит как в похмелье.

2-ой. Для тех кто пережил состояние влюблённости - опишите; желательно указать как вы себя чувствовали до этого (в пределе 1 дня) и что чувствуете сейчас по отношению к партнёру (если разлюбили - скажите почему)
До того как я поняла что люблю - не страдала ревностью по отношению к нему. А сейчас...сейчас я люблю в полном смысле этого слова.

3-ий. Чем вы занимаетесь, если вам скучно?
Я почти всегда рядом с ним, а когда мы рядом - скучно быть не может

4-ый. Чем вы занимаетесь, если вам одиноко?
Нахожу чем занять себя или звоню любимому, друзьям и одиночество как рукой снимает. А порой ничем. Для меня одиночество порой просто необходимо.

5-ый. Какое место в вашей жизни занимает компьютер? Сколько времени вы проводите за ним?
Достаточно важное место, уже привыкла к нему и к инету ...времени....часа 4 в сутки наверное.

6-ой. Какое место в вашей жизни занимает мобильный телефон?
оу...важное ...без него как без рук

7-ой. Укажите возраст (по желанию)
19
 

Sha

Пользователь
1. Чуфство, основанное на отношенях двух людей.
мне почему-то казалось, что это отношения основываются на чувствах, а не чувства на отношениях... ну, у каждого свое имхо...
 
B

belis

Guest
1-ый вопрос. Как вы представляете себе любовь? Как вы думаете, что это такое?
Это когда просыпаешься и засыпаешь с мыслями об этом человеке...Живёшь им,его жизнью.Когда нечувствуешь разницы между Я и ОН...Вы-единое целое.

2-ой. Для тех кто пережил состояние влюблённости - опишите; желательно указать как вы себя чувствовали до этого (в пределе 1 дня) и что чувствуете сейчас по отношению к партнёру (если разлюбили - скажите почему)
Именно за день до этого...Чувствовала себя ужасно.Я только разошлась со своим бывшим.Но встретив его я поняла что это ОН...Мой принц...Я словно парю в облаках от счастья.

3-ий. Чем вы занимаетесь, если вам скучно?
Ну...Я пока не помню чтоб мы когда-то скучали...Молодость,любовь,страсть :clap_1:

4-ый. Чем вы занимаетесь, если вам одиноко?
Я просто хочу прогуляться или посидеть у моря когда хочу побыть одна.Одиночество иногда просто необходимо,чтоб привести в порядок мысли.

5-ый. Какое место в вашей жизни занимает компьютер? Сколько времени вы проводите за ним?
Часа 2 в день.

6-ой. Какое место в вашей жизни занимает мобильный телефон?
Очень важная вещь.Но иногда была бы рада если б его не существовало(когда мы на едине с любимым)

7-ой. Укажите возраст (по желанию)
18
 

Amphetaminka

Пользователь
2Sha Эм...долго и трудно объяснять, но ты прально сказала - каждому свое) ;)

2RangerRus А нам дадут посмотреть на результаты опроса и на выводы?
 

RangerRus

Пользователь
Дадут. Но для полноты наблюдений необходимо, чтобы мужчины поучаствовали в опросе, иначе правда ускользнёт от наших глаз.
 

Кот Чеширский

Пользователь
1-ый вопрос. Как вы представляете себе любовь? Как вы думаете, что это такое?

Любовь это работа! Тяжелая и кропотливая, кто ее сможет выполнять всю жизнь тому и счастье!


2-ой. Для тех кто пережил состояние влюблённости - опишите; желательно указать как вы себя чувствовали до этого (в пределе 1 дня) и что чувствуете сейчас по отношению к партнёру (если разлюбили - скажите почему)

Состояние влюбленности это желание постоянно быть с тем в кого влюбился, следовательно все деяния твои направлены на эту цель, т.е. ты даже ешь не для того что бы утолить голод, а что бы урчание живота не омрачало минуты свидания... а есть не охота, спать не охота, учиться не охота, работать не охота... вот... ничего не охота, лишь бы быть с любимой... но влюбленность обычно проходит, а вот появится ли вслед за ней любовь это уже большой вопрос...


3-ий. Чем вы занимаетесь, если вам скучно?

Мне обычно не бывает скучно, только если на парах, но сейчас же лето!!!! поэтому скука чуждое мне чувство...


4-ый. Чем вы занимаетесь, если вам одиноко?

Мой день начинаестя и заканчивается общением, к тому же я постоянно с любимой. По этому у меня не получиться почувствовать одиночество...


5-ый. Какое место в вашей жизни занимает компьютер? Сколько времени вы проводите за ним?

с 11-00 до 12-00 примерно... вобщем с утра часок... и с 24-00 до 4-5 утра! но могу спокойно обходиться без него.



6-ой. Какое место в вашей жизни занимает мобильный телефон?

оу...важное ...без него как без рук


7-ой. Укажите возраст (по желанию)
18
;)
 

Kedlove

Пользователь
1-ый вопрос. Как вы представляете себе любовь? Как вы думаете, что это такое?
Любовь это взаимное влечение двух людей друг к другу.
2-ой. Для тех кто пережил состояние влюблённости - опишите; желательно указать как вы себя чувствовали до этого (в пределе 1 дня) и что чувствуете сейчас по отношению к партнёру (если разлюбили - скажите почему)
Это когда при виде ЛЮБИМОГО человека трясутся коленки:blink:Тебе постоянно хочется быть с ним...ты даже и думать не можешь чтоб он был с другой...а он должен принадлежать только тебе....Это когда ты просыпаешься-думаешь о нем.....ешь-думаешь о нем.....гуляешь-ищешь встречи только с НИМ...засыпаешь думаешь опять мысли о НЁМ....
3-ий. Чем вы занимаетесь, если вам скучно?
Мне не часто бывает скучно....но когда такое происходит(что очень редко) я ложусь спать:blink: B) :)
4-ый. Чем вы занимаетесь, если вам одиноко?
Звоню друзьям и выгребаюсь из дома...
5-ый. Какое место в вашей жизни занимает компьютер? Сколько времени вы проводите за ним?
Мне всеравно...есть-хорошо...нет-ну,и ладно...:)
6-ой. Какое место в вашей жизни занимает мобильный телефон?
А вот без него мне очень тяжелова-то...НЕ МОГУ БЕЗ НЕГО!!!
7-ой. Укажите возраст (по желанию)
18 :) :) :)
 

RangerRus

Пользователь
Мало ответов...
Можно делать выводы. но они будут верны лишь в определённых рамках. Так что желательно побольше ответов от мужчин.
 

Sochinka

Пользователь
1. Что такое любовь? Великая цель всякого человеческого существа - осознать любовь. Любовь - не в другом, а в нас самих, и мы сами её в себе пробуждаем. А вот для того, чтобы её пробудить, и нужен этот другой.Жизнь обретает смысл в том случае, если нам есть с кем поделиться нашими чувствами.

2. Сейчас это уже больше не любовь, а привычка, взаимопонимание.

3. Когда мне скучно - могу пойти с детьми погулять - покататься на велике, на море поплавать, могу пойти к подругам - посидеть поболтать - выпить немного.

4. Когда мне одиноко - могу просто лежать на кровати и слушать музыку, но иногда могу и поплакать.

5. Только рабочий день.

6. Мобильный всегда со мной - у меня там ещё и аська.

7. Самый интересный
 

Сталкер

Пользователь
[quote name=\'RangerRus\' post=\'231587\' date=\'10.8.2007, 0:50\']1-ый вопрос. Как вы представляете себе любовь?[/quote]
С цветами под дождем
2-ой. Для тех кто пережил состояние влюблённости - опишите; желательно указать как вы себя чувствовали до этого (в пределе 1 дня) и что чувствуете сейчас по отношению к партнёру (если разлюбили - скажите почему)
До - отлично чувствовал. После - еще лучше. А про какого партнера докладывать? Первого? Второго? Десятого? Последнего?
3-ий. Чем вы занимаетесь, если вам скучно?
Читаю
4-ый. Чем вы занимаетесь, если вам одиноко?
Тем же
5-ый. Какое место в вашей жизни занимает компьютер? Сколько времени вы проводите за ним?
Никакое. Провожу пол рабочего дня.
6-ой. Какое место в вашей жизни занимает мобильный телефон?
Третье.
А почему нет вопросов "какое место в вашей жизни занимает телевизор? Факс? Калькулятор? Магнитофон? Стиральная машинка? Автомобиль? Лифт? Унитаз в конце-концов! Что за опросник такой куцый - никакого анализа на таких скудных данных не получится.
7-ой. Укажите возраст (по желанию)
По желанию - лет 25 хотелось бы. Действительность хуже, уже за 80 (((
Пока всё. Жду результатов...
Аналогично
 

KyraLesia

Пользователь
1-ый вопрос. Как вы представляете себе любовь? Как вы думаете, что это такое?
Если имеется ввиду любовь между мужчиной и женщиной, то для меня это сильное чувство, которе помогает двум людям создать прочные отношения, семью и желание обзавестись детишками, совсемстно их воспитывать. Любовь настолько сильна, что помогает справляться и переживать вместе тяжёлые временна. Любовь это семья, в которой есть и секс, и ласка, понимание, внимание, доверие,взаимопомощь, общие планы и надежды...
Причём любовь в семье более глубокая, проникновенная, где у двух сердец перекликается разная сторона любви, отчасти схожая на родительскую... когда хочется заботится, вкусно накормить, выслушать и защитить любимого... Ради любви, мы готовым многим пренебречь...

2-ой. Для тех кто пережил состояние влюблённости - опишите; желательно указать как вы себя чувствовали до этого (в пределе 1 дня) и что чувствуете сейчас по отношению к партнёру (если разлюбили - скажите почему)
Влюблённость окрыляет, ты находишься в какой-то эйфории, тебе интересно всё, что находиться вокруг этого человека. Ты ещё не уверена, что он тебе нужен, но уже боишься, что он вдруг пропадёт... Всякая мелочь о нём не проходит мимо ушей, и не ускользает от глаз...
Влюблялась не один раз. Бывали случаи, что узнавая ближе, человек отталкивал, например, своим отношением к каким-то вещям, просто оказывался намного хуже, чем казался в момент влюблённости... Однажды, оттолкнула необъяснимая настойчивость молодого человека познакомиться ближе и начать встречаться, казалось бы нормальное стремление... но почему-то не сраслось. Всегда, когда сейчас встречаю его, мне немного неловко... потому что он очень меня добивался, через мою родню, подруг... и вообще..а я вроде бы как фыркала. Когда вышла замуж за другого, он при встрече интересовался не обижает ли он меня...Он долгое время меня ещё любил, это читалось во взгляде... а потом, встретились, глаза его блестят, жениться собрался. Сейчас просто как приятели, о чувствах не говорим, не вспоминаем и не будем.
3-ий. Чем вы занимаетесь, если вам скучно?
Интернет, просмотр с любимым видака, могу погулять с подругами, навестить родных. Но обычно дни как-то заняты, и простоваляние на диване от работы скрашивает скуку :)
4-ый. Чем вы занимаетесь, если вам одиноко?
см пункт 3. Ищу компанию среди близких людей.
5-ый. Какое место в вашей жизни занимает компьютер? Сколько времени вы проводите за ним?
Компьютер это часть работы и отдыха. Провожу много, почти каждый день, в выходные могу не подходить вообще, домашние дела отвлекают (готовка, уборка, стирка, что-то пришить, погладить, полить, поход в магазин) и активный отдых (катание на коньках, любительский футбол мужа - я как фанат) :badmood:
6-ой. Какое место в вашей жизни занимает мобильный телефон?
Средство связи. Никогда не заморачивалась о его дизайне, главное чтоб работал и был более менее приличным, старенький Nokia меня вполне устраивает.
7-ой. Укажите возраст (по желанию)
24
 

KyraLesia

Пользователь
А это определение уже не из моего репертуарчика, не надо!))) Хотя, если бы ред бул был бы ещё и с градусами, возможно, он бы помогал влюбляться с первого взгляда! :badmood:
 

Ferdinand

Пользователь
Кстати, как именно появляется любовь?
Это нечто неземное, паронормальное ощущение или физическое.
Ученые до сих пор мучуются в догадках.
То запах тела, то ещё чего.
У меня в основном была, с первого взгляда, мгновенно.
Как же обьяснить это интересное происхождение, когда вдруг, сам того не ведая, понимаешь, что влюбился.
 
Сверху