Любовь с первого раза...

Party

Active Member
У кого-нибудь так было, чтобы сразу - встретились, влюбились, в постель... и на долго?
 

Morfeja

Пользователь
ну..вот ..елс влюбились = огромная симпатия и , полгода - это достаточно долго..то да^_^
 

Morfeja

Пользователь
ну..*стфдливо краснет*...да, это было единственный раз так..но мы долго до этогов тырнете общались
 

Party

Active Member
2MuIII•GuN
Объясняю спец. Мишгану: встретил девушку, погуляли, выпили, переспали... оказалось - это любовь и надолго. Было с тобой такое?
 

Dolphina

Пользователь
Ну у меня прям в первое свидание не было такого, но было на третье...встречаемся почти год
 

Mrs. Халява

Пользователь
[quote name=\'Party\' date=\'22.11.2005, 18:49\']У кого-нибудь так было, чтобы сразу - встретились, влюбились, в постель... и на долго?
[post=\"9461\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Привет, Party, давно не "виделись". :)
СЧИТАЮ, если "...и на долго" , то это не есть любовь с первого взгляда.
Под этим термином обычно подразумевают любовь единственную, а значит. не надолго, а навсегда.
В противном случае любовь с первого взгляда будет Энное количество раз.
Что скажете? :good:

<font size="1">Добавлено Mrs. Халява, [mergetime]1134045057[/mergetime]</font>
 

Sadhi

Пользователь
А что бывает по другому????
Бывает любовь с первого взгляда, и только так! Посмотрел в глаза и понял, что ты пропал, погиб, ты больше не можешь не думать ни о чем, кроме этих глаз, этой фигуры, этого запаха!
У меня только так и никак иначе! Один раз 12 лет, второй 2 года.
Много это или мало не мне судить, конечно;)

<font size=\"1\">Добавлено Sadhi, [mergetime]1134070220[/mergetime]</font>
Кто не понял. Первый раз НА 12 лет, а второй раз - на 2 Года. Пардон за косноязычность
 
B

Belfegor

Guest
Я согласен с мнением Sadhi
Бывает любовь с первого взгляда, и только так! Посмотрел в глаза и понял, что ты пропал, погиб, ты больше не можешь не думать ни о чем, кроме этих глаз, этой фигуры, этого запаха!
Я влюблялся в девушку с первой секунды, а не взгляда, правдо эта любовь была безответной.
 

Zmey

Пользователь
[quote name=\'Sadhi\' date=\'8.12.2005, 22:30\']понял, что ты пропал, погиб, ты больше не можешь не думать ни о чем, кроме этих глаз, этой фигуры, этого запаха!
[post=\"11194\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
А если то же самое, только после месяца знакомства?
 
J

Jodan

Guest
любовь с первого раза,
не так то и просто
может быть - это когда человек долго находиться в поисках любви и создает в мыслях какой-то образ и при встрече с человеком совпадение с ним образа и задает силу любви к нему с первого раза
 

Сталкер

Пользователь
У кого-нибудь так было, чтобы сразу - встретились, влюбились, в постель... и на долго?

Почему нет? Это просто теория вероятности. Что бы захотелось с человеком секса, да так, что нет возможности ждать следующей встречи, значит в этом вы уже совпали ... а дальше - если вы совпадаете в другом и настолько, что хочется бОльшего, чем одна ночь - прекрасно...
 

Zmey

Пользователь
У кого-нибудь так было, чтобы сразу - встретились, влюбились, в постель... и на долго?
У меня чего-то по другому чаще получается - встретились, в постель, влюбились.. и на долго (если считать что больше 7-8 месяцев - это уже долго) :(
 

Sadhi

Пользователь
[quote name=\'Zmey\' date=\'9.12.2005, 0:33\']А если то же самое, только после месяца знакомства?
[post=\"11211\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Наверное бывает и так. Только не у меня:roflmao:
 

Сталкер

Пользователь
[quote name=\'Zmey\' date=\'15.12.2005, 15:09\']У меня чего-то по другому чаще получается - встретились, в постель, влюбились.. и на долго (если считать что больше 7-8 месяцев - это уже долго) :roflmao:
[post=\"12070\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

наверное "в постель-влюбились" это и есть с первого РАЗА. А когда "влюбились-в постель" - это с первого взгляда :thumbup:
 

sun424

Пользователь
Party написал(а):
У кого-нибудь так было, чтобы сразу - встретились, влюбились, в постель... и на долго?
Нет, у меня такого не было. Но симпатия начинается, как правило, с первого раза.
 

Губер

Пользователь
У кого-нибудь так было, чтобы сразу - встретились, влюбились, в постель... и на долго?
Было. Через пару месяцев будет 13 лет как встретились-влюбились. Не скажу что у нас до сих пор большая любовь, но он сейчас в соседней комнате режется в "драгон эйдж", а наша детка валяется на диване, мучает кошку, смотрит телек и ноет, что ей не хочется послезавтра в школу :)
 
Сверху