Любовь на расстоянии

  • Автор темы OUT OF ORDER
  • Дата начала

Elena

Пользователь
Кто-то из великих сказал- любовь не та,что пережила годы разлуки,а та что пережила годы общения. На расстоянии,я считаю, не любовь, а что-то непонятное. ПЕреписка, общение по каким-то видам связи и всё
 

Mistika

Пользователь
я думаю что любовь на расстояние есть, в любом случае хоть это и тяжело зато ты понимаешь нужен ли тебе этот человек и есть ли чувства к нему расстояние это проверка себя!!!!
 

YAша

Пользователь
нет любви на расстоянии, более того когда люди общаются продолжительное время в абсалютно разных кругах и не встречаются при этом, они развиваются в абсалютно разных направлениях. и при встрече через продолжительное время человек просто окажется совсем другим нежели был...
 

Worcestershire Sauce

Пользователь
YAша написал(а):
нет любви на расстоянии, более того когда люди общаются продолжительное время в абсалютно разных кругах и не встречаются при этом, они развиваются в абсалютно разных направлениях. и при встрече через продолжительное время человек просто окажется совсем другим нежели был...
Нет :) И откуда такая уверенность главное берется.
 

Naquaria

Пользователь
Книги, фильмы и иллюзии тут не при чем, если чувства есть, им расстояния не помеха. Мы с мужем (тогда еще он мужем не был) два года жили в разных странах, встречались урывками, и всем назло вместе.
 

temavt

Пользователь
любовь на расстоянии должна быть как можно меньше по времени иначе не о каких "высоких чувствах" речи быть не может
 

doca

Пользователь
Сколько по-времени, интересно? Часы-дни-месяца-годы?
 
Сверху