Любовь-Морковь

Blacky

Пользователь
Давайте я про фильм говорить не буду. Оставлю на совести продюсеров, выпустивших на экраны ЭТО.
Я хочу сказать про режиссера. Какая сволочь сказала Стриженову, что он может быть режиссером. Почему после "От 180 и выше" к нему не подошел Михалков и не сказал: "Старик, иди на !@#".
Из этого сценария можно было снять конфетку. Получилось распадающееся на части безобразие, с нелепыми вставками в виде странного вида девочек (которую тоже сыграла Стриженова. И бабушку девочки сыграла Стриженова - их там сотни!!!). За финал - убивать надо. И за поцелуй под водой, снятый отвратительно. И за Стычкина, ворующего очередной шедевр. Кстати, про шедевры - больше всего я ржал, когда увидел, что картину за 2 млн долларов перевозят в броневике, но в ПОЛИЭТИЛЕНОВОЙ ПЛЕНКЕ!!! Это самая смешная шутка фильма, без дураков.
Актеры...Гоша перестал выбирать фильмы. Он даже перстал делать вид, что он выбирает фильмы. Очень хороший актер, который отвратительно подходит к выбору ролей. Стычкин меня просто убил. Я считал его хорошим актером. Здесь он спит весь фильм. Казакову должно быть стыдно, что согласился сниматься. Метр все-таки. И не бедствует вроде.

А вообще это у меня такие вкусы. Так что...
 

Пуль

Пользователь
Один раз посмотреть можно, но особо не впечатлил :mf_swordfight:
 

katty

Пользователь
[quote name=\'Blacky\' date=\'9.6.2007, 15:38\']Давайте я про фильм говорить не буду. Оставлю на совести продюсеров, выпустивших на экраны ЭТО.
Я хочу сказать про режиссера. Какая сволочь сказала Стриженову, что он может быть режиссером. Почему после "От 180 и выше" к нему не подошел Михалков и не сказал: "Старик, иди на !@#".
Из этого сценария можно было снять конфетку. Получилось распадающееся на части безобразие, с нелепыми вставками в виде странного вида девочек (которую тоже сыграла Стриженова. И бабушку девочки сыграла Стриженова - их там сотни!!!). За финал - убивать надо. И за поцелуй под водой, снятый отвратительно. И за Стычкина, ворующего очередной шедевр. Кстати, про шедевры - больше всего я ржал, когда увидел, что картину за 2 млн долларов перевозят в броневике, но в ПОЛИЭТИЛЕНОВОЙ ПЛЕНКЕ!!! Это самая смешная шутка фильма, без дураков.
Актеры...Гоша перестал выбирать фильмы. Он даже перстал делать вид, что он выбирает фильмы. Очень хороший актер, который отвратительно подходит к выбору ролей. Стычкин меня просто убил. Я считал его хорошим актером. Здесь он спит весь фильм. Казакову должно быть стыдно, что согласился сниматься. Метр все-таки. И не бедствует вроде.

А вообще это у меня такие вкусы. Так что...
[post=\"199590\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]



я свое мнение о фильме писала; повторюсь мне понравилось :(

Blacky, написанно супер!!!! :biggrin2:
Особено про всю успешно выпущенную партию Стриженовых ....

Ха!ха!ха!
 
B

Blondi

Guest
[quote name=\'Пуль\' date=\'5.10.2007, 19:29\']Один раз посмотреть можно, но особо не впечатлил[/quote]
в принципе согласна, фильм разового просмотра... ну кое-где улыбнуло :biggrin2:
 

Team

Пользователь
А мне фильм понравился. Может потому что не жду от кино много в принципе. Для меня фильм - это средство развлечения и в достаточно большой мере мне все равно что там происходит.

Это же фильм смотрел несколько раз - он у меня есть на диске. Первый раз больше следил за Кристиной, второй раз заметил как отжигает Куценко. Теперь смотрим время от времени, под подходящее настроение ))

Да и еще фильм ценен тем что там показывают мельком магазин, в который я ходил с работы за плюшками. Он правда сейчас закрыт :biggrin2:

Уважаю конечно мнения экспертов и про то что можно было бы сделать и про полиэтиленовую пленку, но меня фильм радует как он есть. И тут я конечно не критик, скорее простой обыватель, которому приятно было посмотреть на людей, которые замутили это кино...
 
Сверху