Любовь-Морковь

sway

Пользователь
Наверное прикольный будет фильм.
Фильм А. Стриженова - От 180 и выше - даже очень ничего.
 
И

Июлька

Guest
А вы готовы отдать любимому человеку последний вздох, сотворить новую жизнь и воспарить над землей от любви?
«А это ведь так просто!» - утверждают герои романтической комедии Александра Стриженова «Любовь-морковь»…

На свадьбе супруги Голубевы клялись друг другу в вечной любви.

Он – Андрей, она – Марина.
Он – Гоша Куценко, она – Кристина Орбакайте.

Со временем страсть ушла, а ее место заняли карьера, быт, друзья и личные увлечения. Они все больше ругаются по пустякам, все меньше проводят времени вместе… Перед супругами замаячила перспектива развода. Последний шанс спасти семью – консультация у семейного психолога доктора Когана (Михаил Козаков). Но доктор Коган лечит семейные отношения не вполне традиционным методом. Утром они просыпаются у себя дома, но теперь

он – Марина, она – Андрей.
Он – Кристина Орбакайте, она – Гоша Куценко.

Режиссер - Александр Стриженов
Продюсеры - Александр Олейников, Ренат Давлетьяров
Саунд - Аркадий Укупник
Актеры - Гоша Куценко, Кристина Орбакайте, Ольга Орлова, Екатерина Стриженова, Андрей Краско, Евгений Стычкин, Андрей Ургант, Михаил Козаков, Ксения Князева, Станислав Дужников

кстати, на офисайте есть прикольная игрушка - Определи свой пол!

с 6 марта во всех кинотеатрах страны
 
M

Mouse

Guest
А я вчера попала на пресс-показ. Очень смешное кино. Кристина - супер! Она выбрала в жизни не ту профессию. Хотя по большому счету это ее вторая большая роль в кино, но "Чучело" было в детстве, а дети все непосредственны, и сейчас можно было ждать всего, чего угодно. Не разочаровала. Почти весь фильм она играет мужчину, а Гоша женщину (в мужском обличье). Сыграли не хуже Питта с Джоли. Смотрится на одном дыхании!
 
P

PistoletOFF

Guest
Я тоже киношку видел - полный кайф! Хотя Гоша совсем не в своем амплуа. Сразу начинаешь понимать, откуда поползли слухи о смене его ориентации ;-) Но этот диссонанс как раз и вызывает комический эффект, иначе была бы банальная мЫлодрама. А так - натурально, фан! Самый интригующий персонаж - Доктор Коган. Эдакий Плюс-Мефистофель :) Кстати, на сайте фильма он консультирует страждущих, и судя по ответам ребята не поскупились на хорошего психолога.

<font size=\"1\">Добавлено PistoletOFF, [mergetime]1172137662[/mergetime]</font>
[quote name=\'PistoletOFF\' date=\'22.2.2007, 12:05\']Я тоже киношку видел - полный кайф! Хотя Гоша совсем не в своем амплуа. Сразу начинаешь понимать, откуда поползли слухи о смене его ориентации ;-) Но этот диссонанс как раз и вызывает комический эффект, иначе была бы банальная мЫлодрама. А так - натурально, фан! Самый интригующий персонаж - Доктор Коган. Эдакий Плюс-Мефистофель :) Кстати, на сайте фильма он консультирует страждущих, и судя по ответам ребята не поскупились на хорошего психолога.
[post=\"120963\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
UPD: http://www.ochevidec.tv/?page=preview&id=684
 

Kit-i-kat

Пользователь
Думаю стоит сходить, а то разрекламировали тут:good:
А вообще мне нравица Куценко в комедиях..типа Дикарей
 

Lazy13

Пользователь
Русские комедии не люблю и смотреть не собирался.
Но скока не слышал об этом фильме, все говорят что отличная комедия и советуют посмотреть.
Так что при первом случае обязательно посмотю. :blink:
 

sway

Пользователь
Так один раз посмотреть!
Такое уже снимали. Порадовала игра Кристины Орбакайте!
Общая оценка фильма 3+
 

Fincher

Пользователь
Не ожидал такой игры от Орбакайте, я думал что она бездарность, а она очень хорошо сыграла! Крис - браво, заканчивай петь, кинотвой профиль!

Фильм на 5!
 

Kelsinel

Пользователь
Фильм так все хвалили, что захотелось посмотреть, но... на мой взгляд он не оправдывает ожидания. Идея далеко не оригинальна, хотя забавных моментов довольно много. Не могу сказать, что очень люблю Куценко, но его игра порадовала.
В общем и целом фильм на четверочку.
 
А

Актюна

Guest
Мне фильм очень понравился, смеялась до упада, очень позитивный!
 

Мартовский кот

Пользователь
Фильм грамотный!
я долго трещал с моменте когда она, точнее он отказалсы трахаться с куценко))))
вот она и почувствовала кокого это!)))
хотел бы я чтоб побольше девушек это почувствовали!
меньше бы сночала возбуждали, а потом быстро убегали, или говорили бы что нельзя сейчас!)))
 

Lazy13

Пользователь
Пародия на американские комедии, но довольно удачно сделанна.
Вообщем вполне неплохо. Ставлю 4 из 5
 

Risus

Пользователь
Такого убожества не видела давно. Надеюсь, и не увижу. Я прекрасно понимала, что иду на штамповую подражательную комедию, что все смешные моменты уже показали в трейлере... но я надеялась, что это будет хотя бы ПРОФЕССИОНАЛЬНО!
 

Лицеистка

Пользователь
я все никак не попаду,и еще думаю стоит ли...кому нравицца,кому нет...вот и пойми...
 

МадаМ

Пользователь
Фильм СУПЕР!!! Давно не получала такого удовольствия от просмотра отечественных фильмов!!! И Гоша, и Кристина - ВЕЛИКОЛЕПНЫ!!!
 

вирус

Пользователь
это было в ужасную погоду. я шла злая домой ... точнее не хотела идти домой. думаю, не зайти ли мне не перекусить ли в кафе. зашла в каро. смотрю, все покупают билеты в кино. дуаю, ну и мне чтоль пойти. пошла на любовь-морковь. ТАК СМЕЯЛАСЬ. НАСТРОЕНИЕ ПОДНЯЛОСЬ. ФИЛЬМ ПОНРАВИЛСЯ. второй раз с друзьями ходила.

как там гоша бежал по лестнице, задирая ноги, я чуть не умерла со смеху :D :D :D
 
Сверху