Любовь или ДНК анализ на устоновление отцовства

Izis

Пользователь
[quote name=\'Team\' date=\'11.5.2007, 10:08\']Че-то я не пойму че с нашей армией то
[post=\"180027\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Тебя не хватает - разваливается :pardon: При чем тут армия? :angry:

2 all:
Ну не знаю...С трудом могу понять принцип - главное, кто воспитал. Да, конечно..Только в другой ситуации. Можно воспитать ребенка любимой женщины как своего, зная при этом - что он не твой. А здесь - предательство. Мало того, что обманывала. Так еще ума хватило настоящему отцу рассказать, что ОН отец и вести переписку, рассказывая как ее "муж-идиот" содержит, любит, балует и души не чает в доче. А этот - палец о палец не ударил - а поди ж ты - НАСТОЯЩИЙ отец, потому как осперматозоил в свое время..

Нет ...ВОТ ведь в чем дело - мало того, так еще и переписывались, общались, дура какая-то, чес слово или дрянь последняя..слов нет..И при чем здесь - не могла от мужа забеременеть? Не могла, надумала, сделала втихоря - ладно...Могу понять..женщина жаждет материнства - женщина его получила...Но зачем ТОМУ рассказала, зачем связь поддерживать - если все так просто.

А мне кажется поступок нормальный - бошкой ап асфальт, штоп не думать пока не разорвало на части..Не выношу предательства..
 

diogen2007

Пользователь
Читал заметку в журнале.Анализ ДНК был проведен по настоянию женщины.Подробностей там нет,но можно предположить,что он ее увел у кого -то ,она была и с ним и с тем и он не хотел ничего знать.А женщина видимо была уверена,что ребенок его и настояла на анализе, а анализ показал,что ребенок не его ...
 

katty

Пользователь
[quote name=\'diogen2007\' date=\'24.8.2007, 15:29\']Читал заметку в журнале.Анализ ДНК был проведен по настоянию женщины.Подробностей там нет,но можно предположить,что он ее увел у кого -то ,она была и с ним и с тем и он не хотел ничего знать.А женщина видимо была уверена,что ребенок его и настояла на анализе, а анализ показал,что ребенок не его ...
[post=\"236725\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

В коце концов, если столько времени он ростил дочку и любил ее, то какая разница через столько времени? Не понимаю.... Ведь родители не те кто родил, а кто воспитал, ИХМО....
 

diogen2007

Пользователь
[quote name=\'katty\' date=\'11.9.2007, 13:47\']родители не те кто родил, а кто воспитал, ИХМО....
[post=\"243178\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
ИМХО родители и те,кто родил и те кто воспитал - генетику ведь никто не отменял...Что больше влияет - воспитание или гены - спор древний...
 

Люба Котихина

Пользователь
Думаю, в этой истории трагедия не имеет отношения к биологическому происхождению ребенка. Ужас в том, что человек всю жизнь прожил рядом с женщиной, которую считал близкой, и которая солгала ему в самом главном.
 
Сверху