Любовь или ДНК анализ на устоновление отцовства

mif

Пользователь
Тема такая стали бы вы проводить скрыто или не скрыто тест на подтверждение отцовство при рождении у вас ребенка !!! Заметьтьте это не какой то шпионаж . Просто расскажу ситуацию которую я наглядно наблюдал . Когда было мне 16 лет втречался я с девушкой ей было 17 был у нее отец генерал . мама доктор хорошая женщина , душевная такая . И вот однажды они пришли домой а их папа-муж выкинулся с 12 этажа . Как после оказалось , что он всю жизнь потратил на свою доченьку и жену вкалывал обеспечивал души не чаял . И узнал что дочка то не от него . Прочел как то письмецо в хламе нашел там настоящий отец который живет в другой стране переписывался с его супругой как моя дочка живет и все такое . Когда он достоверно проверил эти факты , решил покончить жизнь самоубийством. И еще инфа BBC живая природа . Самой верной на земле птицей является Лебедь . Но как недавно выяснили ученые , что каждый 6 лебеденок внебрачный . Так вот вопрос таков стоит ли прибегать к таким тестам или не стоит . И доверия тут не причем случае как видете разные бывают .
 

SHY

Пользователь
Мне кажеца, что это личное дело каждого... "Никогда" говорить не буду, но на данный момент не могу преставить себе, что я буду замужем за одним человеком, а рожу ребенка от другого... Так что если есть неуверенность - неверное нужно прибегать к таким анализам. Но каждый случай нужно рассматривать в отдельности и непредвзято...
 

Amphetaminka

Пользователь
Мне кажется тест на отцовство нужен исключительно в судебных целях...это пошло, аморально и...пф...ну не знаю...Фу,бяка. Мой начальник - 29 лет, живет с девушкой у которой уже есть ребенок, не от него и другого заводить не собирается. Это я к тому, что не важно кто генетический отец, а важно кто НАСТОЯЩИЙ...
 
R

reward

Guest
[quote name=\'mif\' date=\'16.3.2007, 17:14\']
Тема такая стали бы вы проводить скрыто или не скрыто тест на подтверждение отцовство при рождении у вас ребенка !!! Заметьтьте это не какой то шпионаж . Просто расскажу ситуацию которую я наглядно наблюдал . Когда было мне 16 лет втречался я с девушкой ей было 17 был у нее отец генерал . мама доктор хорошая женщина , душевная такая . И вот однажды они пришли домой а их папа-муж выкинулся с 12 этажа . Как после оказалось , что он всю жизнь потратил на свою доченьку и жену вкалывал обеспечивал души не чаял . И узнал что дочка то не от него . Прочел как то письмецо в хламе нашел там настоящий отец который живет в другой стране переписывался с его супругой как моя дочка живет и все такое . Когда он достоверно проверил эти факты , решил покончить жизнь самоубийством. И еще инфа BBC живая природа . Самой верной на земле птицей является Лебедь . Но как недавно выяснили ученые , что каждый 6 лебеденок внебрачный . Так вот вопрос таков стоит ли прибегать к таким тестам или не стоит . И доверия тут не причем случае как видете разные бывают .
[post=\"138662\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quoteъ] Отуц мудаг -я бы себе татуировку на йацацах сделал, что отцом по самурайскому духу я вляюсь я, после этого я привязал бы член около кастрюлюли с кипящейводой с тем, чтобы оторванный член там вскипятился, затем аккуратно отрезал был его и ушел на балкон проветрится от нахлынушших чувств сожаления -де, это не мой спераматзоид!. Затем, когда пришла супруга и если бы я был в сосотоянии, я выстрелил бы ей в голову, с расчетом повредить ту тасть мозга, которая отвечает за память, а в частности за память о японско-русской войне
 

mif

Пользователь
[quote name=\'reward\' date=\'16.3.2007, 23:01\']
[quote name=\'mif\' date=\'16.3.2007, 17:14\']
Тема такая стали бы вы проводить скрыто или не скрыто тест на подтверждение отцовство при рождении у вас ребенка !!! Заметьтьте это не какой то шпионаж . Просто расскажу ситуацию которую я наглядно наблюдал . Когда было мне 16 лет втречался я с девушкой ей было 17 был у нее отец генерал . мама доктор хорошая женщина , душевная такая . И вот однажды они пришли домой а их папа-муж выкинулся с 12 этажа . Как после оказалось , что он всю жизнь потратил на свою доченьку и жену вкалывал обеспечивал души не чаял . И узнал что дочка то не от него . Прочел как то письмецо в хламе нашел там настоящий отец который живет в другой стране переписывался с его супругой как моя дочка живет и все такое . Когда он достоверно проверил эти факты , решил покончить жизнь самоубийством. И еще инфа BBC живая природа . Самой верной на земле птицей является Лебедь . Но как недавно выяснили ученые , что каждый 6 лебеденок внебрачный . Так вот вопрос таков стоит ли прибегать к таким тестам или не стоит . И доверия тут не причем случае как видете разные бывают .
[post=\"138662\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quoteъ] Отуц мудаг -я бы себе татуировку на йацацах сделал, что отцом по самурайскому духу я вляюсь я, после этого я привязал бы член около кастрюлюли с кипящейводой с тем, чтобы оторванный член там вскипятился, затем аккуратно отрезал был его и ушел на балкон проветрится от нахлынушших чувств сожаления -де, это не мой спераматзоид!. Затем, когда пришла супруга и если бы я был в сосотоянии, я выстрелил бы ей в голову, с расчетом повредить ту тасть мозга, которая отвечает за память, а в частности за память о японско-русской войне
[post=\"138885\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]



ХА ХА ХА ну ты загнул брателла )))
 
R

resnizza

Guest
Не стоит. Кому лучше от такой проверки? В данном случае не стоило было даже читать чужое письмо, ведь все неприятности из-за чрезмерного любопытства. Человек лишился из-за этого жизни, девочка лишилась отца, у матери, кроме угрызений совести за низкий обман прибавилось еще угрызений за загубленную жизнь... :( В общем, я за доверие!
 

Tomiris

Пользователь
[quote name=\'mif\' date=\'16.3.2007, 16:14\']Тема такая стали бы вы проводить скрыто или не скрыто тест на подтверждение отцовство при рождении у вас ребенка !!! Заметьтьте это не какой то шпионаж . Просто расскажу ситуацию которую я наглядно наблюдал . Когда было мне 16 лет втречался я с девушкой ей было 17 был у нее отец генерал . мама доктор хорошая женщина , душевная такая . И вот однажды они пришли домой а их папа-муж выкинулся с 12 этажа . Как после оказалось , что он всю жизнь потратил на свою доченьку и жену вкалывал обеспечивал души не чаял . И узнал что дочка то не от него . Прочел как то письмецо в хламе нашел там настоящий отец который живет в другой стране переписывался с его супругой как моя дочка живет и все такое . Когда он достоверно проверил эти факты , решил покончить жизнь самоубийством. И еще инфа BBC живая природа . Самой верной на земле птицей является Лебедь . Но как недавно выяснили ученые , что каждый 6 лебеденок внебрачный . Так вот вопрос таков стоит ли прибегать к таким тестам или не стоит . И доверия тут не причем случае как видете разные бывают .
[post=\"138662\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

это личное дело каждого. Если мужчина настолько не доверяет своей женщине - зачем с ней живет? Ну, а то что женщина его обманула - это уже ее моральное воспитание. И потом, если он всю жизнь ростил и любил свою дочь, вдруг узнал, что кровь не родная и сразу разлюбил? Бред... значит не любил никогда и не нужны были ни жена ни дочь. С головой у него было просто не в порядке, поэтому и выбросился.
 

mif

Пользователь
[quote name=\'Tomiris\' date=\'17.3.2007, 17:45\']это личное дело каждого. Если мужчина настолько не доверяет своей женщине - зачем с ней живет? Ну, а то что женщина его обманула - это уже ее моральное воспитание. И потом, если он всю жизнь ростил и любил свою дочь, вдруг узнал, что кровь не родная и сразу разлюбил? Бред... значит не любил никогда и не нужны были ни жена ни дочь. С головой у него было просто не в порядке, поэтому и выбросился.
[post=\"139301\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]


ОН НЕ РАЗЛЮБИЛ СВОЮ ДОЧЬ ОН НАПИСАЛ НА НЕЕ ЗАВЕЩАНИЕ И ОСТАВИЛ ВСЕ ЕЙ ДО ПСЛЕДНЕЙ КОПЕКИ ПЕреД СВоеЙ СмЕРТЬЮ !!! А ЛЮБИТЬ ВСЮ ЖИЗНЬ ЖЕНУ И !)) ПРОЦЕНТНО ДОВЕРЯТЬ ЕЙ И ПОЛУЧИТЬ ВОТ ТАК В СПИНУ НОЖ !!! ВОТ ЭТО ПОСКУДНО !! А ЗНАТЬ ЛУЧШЕ ВСЕ , ТАК КАК КАК РАЗ НЕЗНАНИЕ ЧЕГО ТО НА ПОЗДНИХ СТАДИЯХ ПРИВОДИТ К ТАКИМ ПОСЛЕДСТВИЯМ , Я БЫ ЛИЧНО СДЕЛАЛ ТАКОЙ ТЕСТ В СЕКРЕТЕ ОТ ЖЕНЫ ЧТО БЫ ЕЕ НЕ ОБИДЕТЬ И САМОМУ СПАТЬ СПОКОЙНО ,
 

Адская малышка

Пользователь
ну в этом случае виновата жена, потому что она 1. поддерживала связь с действительным отцом. 2. она просто оставила улики, это глупо. а так не доверяешь, не женись. и согласна, отец н тот кто "родил", а тот кто воспитал.
 

Infinity

Пользователь
а так ли важно, кто биологический отец? ведт он воспитывал свою дочку, любил ее, тратил на нее все душевные силы...
видно просто такой человек попался, военный, не смог пережить такого предательства ... или шока... или просто самолюбие, мол не мой ребенок - растить не стану, лучше выброситься...
но раз он отец, то так ли важно, родной ребенок или нет, если ты его вырастил и стал для него настоящим отцом?
 

I_see_your_dreams

Пользователь
Не..... фигня.... тут надо не самому прыгать с балкона, а жену отхерачить, инвалидкой ее сделать. Это ж надо так... Я бы просто ушел, не смог бы ничего сделать...... И поплевал бы с высокой колокольни и на дочь и на жену... Это же конкретное наеб...во.... Столько лет пудрить мозги, поистине жена - чмошница, ни стыда, ни совести.......

На счет основного вопроса.... я думаю, если есть сомнения, то лучше сделать.
Вот у нас на работе, мужик 7 лет платит жене алименты, а щас сделал анализ, а тут нае..во, ребенок то не его оказался!!!
 

SettyS

Пользователь
[quote name=\'I_see_your_dreams\' date=\'2.4.2007, 11:28\']Не..... фигня.... тут надо не самому прыгать с балкона, а жену отхерачить, инвалидкой ее сделать. Это ж надо так... Я бы просто ушел, не смог бы ничего сделать...... И поплевал бы с высокой колокольни и на дочь и на жену... Это же конкретное наеб...во.... Столько лет пудрить мозги, поистине жена - чмошница, ни стыда, ни совести.......

[post=\"150719\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
как говорится - не суди и не судимым будешь. Ты же не знаешь, что там за ситуация, разное можео быть, нельзя так резко.
 

kotia

Пользователь
Самоубийство - это самое последнее дело! :(
Предательство - ну и что? Если он столько лет ни о чем не догадывался, значит жена повода не давала и в жизни все было хорошо! Столько лет счастливой жизни, двое любящих тебя людей. Да только за это нужно быть благодарным жизни!
Многие вообще всю жизнь живут, и дети родные, никто никому не изменяет, а счастья нет! Так чтоли лучше? :(
 

пантера

Пользователь
Ну, можно рассмотреть и вот такой пример. У меня тоже есть приятельница. Живут они с мужем 8 лет, а детей нет, причем ее проверили по полной программе, а он проверяться не желает, матевируя, что у него все в порядке. В итоге она погуляла, да так, что муж не знает. А какое ему было счастье, когда он ее из роддома забирал... Живут припеваючи - никакого повода она ему не дает... Мы даже не знаем, если честно, то - ли она бл...нула, то - ли искусственно опладотворилась. Так вот тоже возникает вопрос - почему он не хотел проверяться на совместимость или на живучесть спермотазоид? Почему после 8 лет поверил, что это его дочка и даже проверять не хочет? Если хочеш проверить -проверяй, но так, чтоб она тоже знала, как ты ей доверяеш. Почему сразу женщина виновата? А может быть такое, что он не мог иметь детей и она проверившись, решила ему помочь, чтоб не сделать больно...Подумайте об этом...И что на это можно сказать?...Так что лучше - узнать горькую правду про себя или жить и верить жене. Ну не гуляет она больше. И такое бывает.
 

Адская малышка

Пользователь
Пантерочка

то что ты рассказала. я считаю или мне может просто кажется. что муж знал и не хотел это выставлять и всё можно если так сказать валил на жену. здесь мне кажется жена прова то что сделала. как я поняла она сделала это грамотно и муж не знает ничего. ну и правильно. вообще считаю. что самоубийство глупым поступком. при любом раскладе и в любой ситуации. мы же нормальные люди. можно же поговорить и всё решить и разобраться цивилизованно.
 

Team

Пользователь
Нда, слабоватенькие у нас генералы. Характер прямо скажем не бойцовый. И типа жил, и любил, и души не чаял, а тут бумажку прочитал и из окошка пыгнул. А если б война? Че-то я не пойму че с нашей армией то
 

Blacky

Пользователь
С Пантерой категорически несогласен. Если я не могу иметь детей, а моя жена таким образом решает мне "помочь" - это какой-то бред. Есть детдома, есть программа ЭКО, в конце концов.
Я не хочу и не буду воспитывать чужого ребенка. Мне нужен свой. И крайний случай - это усыновление, но такое решение принимают ВМЕСТЕ.
 

AlexeyGR

Пользователь
Ну что тут скажешь?Мрачная история...Насчёт "слабых генералов" - глумиться тут ни к чему.Слабое место есть у КАЖДОГО.И сломаться на личном может самый жёсткий человек.За исключением, пожалуй,конченых подонков.

А мне анализ ни к чему.Дочка - копия меня.
 
Сверху