Любовь и страдания.

Animus

Пользователь
В общем моя проблема такова. Мне 19 лет. Я студент ВУЗа. С 5 класса очень сильно любил одну девушку. Правда никогда с ней не общался. Я стеснялся и оч боялся. Воспитан я достаточно строго поэтому эмоции свои никогда не показывал. Но в это лето я бегал по утрам с ее братом. И она к нам не ожиданно присоединилась. Начал с ней общаться и понял что нам очень весело и интерсно друг с другом. Отношения развивались очень стремительно но я не спешил говорить "я тебя люблю". Начали встречаться. Она была инициатором наших отношений. Мы живем на разных концах города и нам сложно было быть вместе. Но я приезжал почти каждый день. Мы гуляли, обшались. Пару раз она зарекалась о семье одетях. Не было ни ссор ни скандалов. И поводов я никаких не давал. Я моногамный парень и изменять не способен. И тут как гром среди ясного неба она говорит что нам нужно расстаться. Мол у меня нет времени учеба и я не готова к серьезным отношениям. Я при этом не стал ее уговаривать и согласился и ушел. При этом на душе оч тоскливо. Не могу понять в чем причина. Она говорит что через пару месяцев можем начать снова встречаться. А я думаю ждать мне ее или найти другую и забыть?
 

lasurs

Снежный Барс
угу, ждать, и так раза по 3 в год она будет тебя просить выйти на пару недель, а сама оттягиваться...

как тебе такой вариант?
 
C

coolME

Guest
Animus написал(а):
А я думаю ждать мне ее или найти другую и забыть?
Ну что же... Спасибо, что доверил процесс принятия решения незнакомым дядям и тетям с форума, которые почти ничего не знают о тебе и о девушке. Мы с удовольствием решим за тебя, с кем и когда встречаться. :dirol:
Я за то, чтобы добиваться ее, преследовать и все такое.
 

Yani

Пользователь
А вобще задайся вопросом какие у нее планы на те 2 месяца,что вы не будете встречаться.
 

Sipe

Пользователь
Я за то, чтобы послать её к чертям и всё такое. Пусть другим мозг парит.
 

LinaYarkova

Пользователь
А мне кажется, что тебе просто повезло, что ты сначала заочно полюбил девушку, и в жизни она оказалась почти такой, какой ты себе ее придумал... Что бы ты делал, если бы после десяти минут общения она оказалась скучной и глупой?)))) Разуверился бы во всех девушках?
А если серьезно, то согласна с Модератором - никто за тебя тут ничего не решит. Ее слова могут быть правдой: она хочет учиться и ни на что не отвлекаться, и к тебе не испытывает никаких особенных чувств, поэтому пока все не затянулось - проще распрощаться прямо сейчас.
Или наоборот - она тебя проверяла. Поняла, что влюбилась - и хотела посмотреть, как ты отреагируешь на ее желание разорвать отношения...
Этого никто не знает.
Ты можешь дальше фантазировать по поводу нее. А можешь действовать.
Что ты хочешь? Как ты хочешь разрулить эту ситуацию?
 

Animus

Пользователь
Она начала меня избегать. Кажется. Буду вести себя как ни в чем не бывало.Страдать не буду. Займусь собой и учебой. По поводу решения вы правы. Я должен его принять сам и не отступать от него. Спасибо за советы)))
 

Animus

Пользователь
Секс меня даже не интересовал если честно. Я видимо по другому люблю. Даже голой ее представить не могу.
 

Кима

Пользователь
Вот такая она Любовь, устами современности...

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=DlPU-FqquyA[/youtube]
 
Сверху